Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игра продолжится
после отбития 750 ка, непременно ты им должен.
ты не раз писал что заблочен в ЦУПИСных конторах, но при этом пишешь про винлайн, играешь в каких-то совсем жесктих помойках.
 
Игра продолжится
после отбития 750 ка, непременно ты им должен.
ты не раз писал что заблочен в ЦУПИСных конторах, но при этом пишешь про винлайн, играешь в каких-то совсем жесктих помойках.
У меня удалён Цупис и я во всех конторах заблочен/порезан.
Последние почти 3 года я катал в казино, где также есть БК.
Год назад я, как казалось мне, опрометчиво заблочился в казино, назвав причину игровая зависимость.
Теперь мне выскакивает как на скрине.
Т.е. доступ во все новые казино закрыт, там единая база, это было последнее, искал новые - не нашёл.
Год назад летом я играл в 3-х лютых помойках, которые тупо заблочили меня с балансом.

То, что я ещё буду играть, ну это как выбрать п1 в матче Бразилия - Каймановы Острова. Ну или в матче Барселона - Ротор. Кому что.
Я это прекрасно понимаю. Но в тоже время сделаны действия, чтобы возобновление этого лудотрипа было максимально сложным.

Расскажи в своей или моей теме, какие ты реальные шаги сделал, чтобы хотя бы свести почти на нет вероятность возврата в игру, и создание темы с заголовком "Бла-бла-бла Часть 3"?
 
У меня удалён Цупис и я во всех конторах заблочен/порезан.
Последние почти 3 года я катал в казино, где также есть БК.
Год назад я, как казалось мне, опрометчиво заблочился в казино, назвав причину игровая зависимость.
Теперь мне выскакивает как на скрине.
Т.е. доступ во все новые казино закрыт, там единая база, это было последнее, искал новые - не нашёл.
Год назад летом я играл в 3-х лютых помойках, которые тупо заблочили меня с балансом.

То, что я ещё буду играть, ну это как выбрать п1 в матче Бразилия - Каймановы Острова. Ну или в матче Барселона - Ротор. Кому что.
Я это прекрасно понимаю. Но в тоже время сделаны действия, чтобы возобновление этого лудотрипа было максимально сложным.

Расскажи в своей или моей теме, какие ты реальные шаги сделал, чтобы хотя бы свести почти на нет вероятность возврата в игру, и создание темы с заголовком "Бла-бла-бла Часть 3"?
ты имеешь право так написать.
да смысла больше не вижу.
даже уже дошло до того что деньги спокойно храню на картах.
постараюсь сделать так чтобы эта тема (моя) стала финалом.
хочу развиваться , а не тратить время на ставки и тд
 
ну у тебя все серьезнее. ты отбился на 750 ка
на этом не закончить. увы
 
Кому интересно - сессия от 2 апреля завершена.
Ровно в 0 вышел. Стоп игра.
За почти полгода ровно 0.
В моменте минус доходил до -750к.
Бук меня заблочил.
Энд оф гейм.
Когда думаешь, что это конец, а это только начало.
Андрей, с огнем играешь. Желаю взяться за ум!

И раньше такие сообщения меня триггерили)
 
Когда думаешь, что это конец, а это только начало.
Андрей, с огнем играешь. Желаю взяться за ум!

И раньше такие сообщения меня триггерили)
Я его написал перед сном, выпив вина.
Поутру проснулся, вспомнил, хотел удалить, но его уже зацитировали. Решил оставить.

Понимаешь, лудик всегда найдет повод поставить и всё его будет триггерить.
Он не будет разбираться в общем что случилось, анализировать.

Так что триггерить это не должно.
 
Я его написал перед сном, выпив вина.
Поутру проснулся, вспомнил, хотел удалить, но его уже зацитировали. Решил оставить.

Понимаешь, лудик всегда найдет повод поставить и всё его будет триггерить.
Он не будет разбираться в общем что случилось, анализировать.

Так что триггерить это не должно.
Ты сам в себя веришь? Что удастся выбраться?
 
Ты сам в себя веришь? Что удастся выбраться?
Верю. Но гладко не будет.
Больше всего беспокоят периоды неожиданных финансовых трат.
А у меня впереди их много.
Дети выросли, 17 и 19 лет.
Сын практически уже живёт отдельно.
Мы с женой это неожиданно поняли.

Появляются мысли закрыть ипотеку, продать дачу, продать квартиру и купить себе дом и детям дать на жилье. Короче много впереди интересного.

И я своей лудоманией много проблем себе создал на будущее.

Нормальный человек бы за год с моей ЗП отложил бы тысяч 500.

Сын наверное скоро в армию.
Короче голова кругом идет.
 
Верю. Но гладко не будет.
Больше всего беспокоят периоды неожиданных финансовых трат.
А у меня впереди их много.
Дети выросли, 17 и 19 лет.
Сын практически уже живёт отдельно.
Мы с женой это неожиданно поняли.

Появляются мысли закрыть ипотеку, продать дачу, продать квартиру и купить себе дом и детям дать на жилье. Короче много впереди интересного.

И я своей лудоманией много проблем себе создал на будущее.

Нормальный человек бы за год с моей ЗП отложил бы тысяч 500.

Сын наверное скоро в армию.
Короче голова кругом идет.
Главное с горяча дров не наломать. Это же жизнь, в ней полно трудностей. Все можно решить только если не играть. Залезешь обратно-еще сильнее усугубишь свои проблемы. Думаю, и сам понимаешь, что у тебя последний шанс. Либо сейчас либо никогда
 
Вчера разговаривал с сыном, часа полтора. Душевная добрая беседа.

Он мне рассказал что было в МСК, как им там пришлось, что с обучением. Старался держать уровень беседы как с другом, без дое.бок.
Я ему рассказал как мы с женой начинали, как появилось жильё, как жили когда они с сестрой родились, как получилось взять в ипотеку сегодняшнюю квартиру, как сдавал однюшку. Показал старые видосы, где он маленький и которые он не помнит.
Много что вспомнили, я вспомнил как я себя ощущал в его возрасте, какие трудности были.
Дал ему полную свободу. Он парень умный, толковый.

Ну и не играю 2 дня.

Каждый день вечером хожу на площадку, занимаюсь на турнике, на рукоходах. Пытаюсь выжать из себя одно качественное уверенное подтягивание за подход. Пока не получается. Руки слабые, укрепляю их. Но форсировать в этом деле нельзя. Чтобы перетрена не вышло.
 
Можно подключить силовую лента. Она и руки укрепят и улучшит прогресс в подтягиваниях
 
Сейчас сбросили план трассы Гонки Героев. 10км, 28 испытаний))
Несколько раз уже мелькала мысль отказаться. Но нет. Ни шагу назад.
И вот на видео трасса в Омске, у нас будет аналогичная.
Пойду на площадку тренироваться.
 

Вложения

  • IMG_20240912_195618_541.jpg
    IMG_20240912_195618_541.jpg
    168.5 KB · Просмотры: 11
Проиграли первый и единственный матч 8-0))
2 тайма по 10 минут.
Оказались абсолютно не готовы.
А соперники половина бывшие футболисты))
Финал очень понравился, наши обидчики проиграли по пенальти. Основное время 0-0.
В общем отдых удался.
Меня все больше пугают Гонкой Героев.
Не играл.
 

Вложения

  • IMG_20240913_141046_055.jpg
    IMG_20240913_141046_055.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 25
Я вообще перестал играть в начале 2023 года. Играл я многим известной конторе 1х которая легальная была под ЦУПИС. И вот у них начались судебные тяжбы, короче кто там держал деньги никто вывести их уже оттуда не смог. У меня ладно там зависло 22 тыс а у многих больше 100 тыс. И главное что никто ни за что не отвечает, смысл тогда играть в ставки если даже легальные конторы кидают?
 
Сьездили с супругой на рыбалку. Чистый кайф. Очень понравилось.
Подсак в итоге вместил больше рыбы.
Примерно 20 карасей как на фото. Штук 5 красноперок.

Не играю. Со вторника вроде.
 

Вложения

  • IMG_20240914_093853.jpg
    IMG_20240914_093853.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 33
  • IMG_20240914_141141.jpg
    IMG_20240914_141141.jpg
    5 MB · Просмотры: 33
  • IMG_20240914_090004.jpg
    IMG_20240914_090004.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 34
  • IMG_20240914_072234.jpg
    IMG_20240914_072234.jpg
    410.5 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху