У меня удалён Цупис и я во всех конторах заблочен/порезан.Игра продолжится
после отбития 750 ка, непременно ты им должен.
ты не раз писал что заблочен в ЦУПИСных конторах, но при этом пишешь про винлайн, играешь в каких-то совсем жесктих помойках.
ты имеешь право так написать.У меня удалён Цупис и я во всех конторах заблочен/порезан.
Последние почти 3 года я катал в казино, где также есть БК.
Год назад я, как казалось мне, опрометчиво заблочился в казино, назвав причину игровая зависимость.
Теперь мне выскакивает как на скрине.
Т.е. доступ во все новые казино закрыт, там единая база, это было последнее, искал новые - не нашёл.
Год назад летом я играл в 3-х лютых помойках, которые тупо заблочили меня с балансом.
То, что я ещё буду играть, ну это как выбрать п1 в матче Бразилия - Каймановы Острова. Ну или в матче Барселона - Ротор. Кому что.
Я это прекрасно понимаю. Но в тоже время сделаны действия, чтобы возобновление этого лудотрипа было максимально сложным.
Расскажи в своей или моей теме, какие ты реальные шаги сделал, чтобы хотя бы свести почти на нет вероятность возврата в игру, и создание темы с заголовком "Бла-бла-бла Часть 3"?
Когда думаешь, что это конец, а это только начало.Кому интересно - сессия от 2 апреля завершена.
Ровно в 0 вышел. Стоп игра.
За почти полгода ровно 0.
В моменте минус доходил до -750к.
Бук меня заблочил.
Энд оф гейм.
Я его написал перед сном, выпив вина.Когда думаешь, что это конец, а это только начало.
Андрей, с огнем играешь. Желаю взяться за ум!
И раньше такие сообщения меня триггерили)
Ты сам в себя веришь? Что удастся выбраться?Я его написал перед сном, выпив вина.
Поутру проснулся, вспомнил, хотел удалить, но его уже зацитировали. Решил оставить.
Понимаешь, лудик всегда найдет повод поставить и всё его будет триггерить.
Он не будет разбираться в общем что случилось, анализировать.
Так что триггерить это не должно.
Верю. Но гладко не будет.Ты сам в себя веришь? Что удастся выбраться?
Главное с горяча дров не наломать. Это же жизнь, в ней полно трудностей. Все можно решить только если не играть. Залезешь обратно-еще сильнее усугубишь свои проблемы. Думаю, и сам понимаешь, что у тебя последний шанс. Либо сейчас либо никогдаВерю. Но гладко не будет.
Больше всего беспокоят периоды неожиданных финансовых трат.
А у меня впереди их много.
Дети выросли, 17 и 19 лет.
Сын практически уже живёт отдельно.
Мы с женой это неожиданно поняли.
Появляются мысли закрыть ипотеку, продать дачу, продать квартиру и купить себе дом и детям дать на жилье. Короче много впереди интересного.
И я своей лудоманией много проблем себе создал на будущее.
Нормальный человек бы за год с моей ЗП отложил бы тысяч 500.
Сын наверное скоро в армию.
Короче голова кругом идет.
Это что такое?Можно подключить силовую лента. Она и руки укрепят и улучшит прогресс в подтягиваниях
Это что такое?
Не рукоходы?