Я бы сказал вернул кредиты и с котламиЕсли кто думает, что я сижу на горЕ денег, то это не так.
Под этот лудомарафон брались безумные кредиты в Сбербанке под безумные проценты 39.9.
Я потерял связь с реальностью, просто вернул что брал на этот лудомарафон. А так кредитов осталось ещё очень много.
Никакой эйфории я не испытываю, скорее пустоту.
Что я просто тупо стоял на месте эти полгода.
Ничего не сделал на даче, хотя была куча планов. Просто всё встало, вычеркнул полгода относительно молодого возраста.
Даже на море лудил каждый день. Вспомнить нечего. Как зомби.
Любая поездка на машине - это взять ставку и пока еду - нервничать и тянуть.
Да кредитная удавка немного убавилась, но больше 2 кк кредитов так и есть, просто ком долговой увеличился в моменте игрового пика почти до 3 кк.
Не завидуйте.
А Вип менеджер обязан "радоваться". Я с ней даже по телефону общался, просил заблокировать аккаунт, она ни в какую. Говорит пишите заявление на бумаге, селфи с паспортом, и прочее.
Ну всё разрешилось самостоятельно.
Да я видел это интервью. Очень было интересно увидеть всё это с обратной стороны.Эндрю, посмотри интервью с онлайнером- это тот чувак, который сидит и онлайн события ведет от конторы)
Много интересного узнаешь.
У него зп что то 70к, остальное % за проигрыш игрока. И какими действиями они «обыгрывают». И закрытие ставок и подлог кэфов, ограничение макс бета, тормоз трансы- все чтобы сбить игрока на неверное действие. И это в легальных конторах) И да, он говорит- выиграть человеку не возможно, все пересчитывается и урезается. И есть понятие- сколько контора максимально может дать выиграть игроку. Как раз его задача- это вести игру по правилам бука)
Нет, это была реально последняя.Других контор у тебя нет?
Долгосрочные планы - успокоить психику, высыпаться.Какие долгосрочные планы?
Это лучше, когда доступа нет. Возможно получится та самая передышка, что бы мозг немного из игровой агонии вышел.Нет, это была реально последняя.
В группе казино я добровольно год назад просил заблокировать себя по причине наличия у меня игровой зависимости.
Вот сейчас с телефона добавлю скриншот, что выскакивает при регистрации.
ЦУПИС у меня убит без возможности восстановления.
Это казино было последним. Не блочило.
Это сообщение выскакивает теперь на всех казино, где пытаюсь зарегаться.
Попробуйте, может кому-то поможет метод...
Или это очередной чекпоинт?Долгосрочные планы - успокоить психику, высыпаться.
Попробовать наладить контакт с сыном. Что-то у нас разладилось.
Он съехал после поездки в МСК на заработки.
Живет с девочкой.
Надо учиться жить в этой реальности.
Вчера ходил на турники, понял что я в ужасной форме, как я поеду на Гонку Героев хз.
Повисел на турнике, руки разжимаются. А там куча рукоходов.
Я не знаю друг. Я реально не испытываю никакой эйфории, только рад, что этот лудотрип закончился.
Ты же понимаешь или нет, что это все отмазка и внутренний торг?)Нет, это была реально последняя.
В группе казино я добровольно год назад просил заблокировать себя по причине наличия у меня игровой зависимости.
Вот сейчас с телефона добавлю скриншот, что выскакивает при регистрации.
ЦУПИС у меня убит без возможности восстановления.
Это казино было последним. Не блочило.
Котлы купил за свои деньги. Меня многие подкалывают, что я живу за счёт бука. Ага.Я бы сказал вернул кредиты и с котлами
Да я реалист. Этого пиз.деца больше всего боюсь и понимаю прекрасно, что он неизбежен.Ты же понимаешь или нет, что это все отмазка и внутренний торг?)
С тобой произошло самое страшное.
Ты сейчас зафиксировал момент- можно отыграться, в голове сами по себе мысли, если я отыграл 750к, то почему не отыграю 1,5кк, почему не «заработаю» 750к сверху?
Контора будет тебя трахать до тех пор, пока ты не сядешь в лужу- не будет пороха, когда все зарплатные будут уходить, физиков долги, имущество.
Это тупо механика как по мартингейлу, что ты играешься до тех пор, пока не срабатывают ограничения макс бета или заканчиваются деньги- система твоя ломается. А пока ты только КИ прокачиваешь, мозг уже запомнил-«36% годовых не страшно, у меня же получилось», «отыграться можно, у меня же получилось»….
Я реально не знаю. Мозг наглухо игровой.Или это очередной чекпоинт?
Я то объективно понимаю) Что ты не отыгрался, а проглотил крючок еще глубже. Осталось дело времени, только подождать, пока рыбка(ты) измотается, чтобы подсечь.Да я реалист. Этого пиз.деца больше всего боюсь и понимаю прекрасно, что он неизбежен.
Прошу не писать - никуя себе, ещё один плюсовой.
Это была короткая лудосессия удачная, общим фоном никакого плюса нет.
Я аж вздрогнул от того, какое состояние ты описал....Если кто думает, что я сижу на горЕ денег, то это не так.
Под этот лудомарафон брались безумные кредиты в Сбербанке под безумные проценты 39.9.
Я потерял связь с реальностью, просто вернул что брал на этот лудомарафон. А так кредитов осталось ещё очень много.
Никакой эйфории я не испытываю, скорее пустоту.
Что я просто тупо стоял на месте эти полгода.
Ничего не сделал на даче, хотя была куча планов. Просто всё встало, вычеркнул полгода относительно молодого возраста.
Даже на море лудил каждый день. Вспомнить нечего. Как зомби.
Любая поездка на машине - это взять ставку и пока еду - нервничать и тянуть.
Да кредитная удавка немного убавилась, но больше 2 кк кредитов так и есть, просто ком долговой увеличился в моменте игрового пика почти до 3 кк.
Не завидуйте.
А Вип менеджер обязан "радоваться". Я с ней даже по телефону общался, просил заблокировать аккаунт, она ни в какую. Говорит пишите заявление на бумаге, селфи с паспортом, и прочее.
Ну всё разрешилось самостоятельно.
Это нужно в рамку и на главную страницу....Если кто думает, что я сижу на горЕ денег, то это не так.
Под этот лудомарафон брались безумные кредиты в Сбербанке под безумные проценты 39.9.
Я потерял связь с реальностью, просто вернул что брал на этот лудомарафон. А так кредитов осталось ещё очень много.
Никакой эйфории я не испытываю, скорее пустоту.
Что я просто тупо стоял на месте эти полгода.
Ничего не сделал на даче, хотя была куча планов. Просто всё встало, вычеркнул полгода относительно молодого возраста.
Даже на море лудил каждый день. Вспомнить нечего. Как зомби.
Любая поездка на машине - это взять ставку и пока еду - нервничать и тянуть.
Да кредитная удавка немного убавилась, но больше 2 кк кредитов так и есть, просто ком долговой увеличился в моменте игрового пика почти до 3 кк.
Не завидуйте.
А Вип менеджер обязан "радоваться". Я с ней даже по телефону общался, просил заблокировать аккаунт, она ни в какую. Говорит пишите заявление на бумаге, селфи с паспортом, и прочее.
Ну всё разрешилось самостоятельно.
Так и есть.Я аж вздрогнул от того, какое состояние ты описал....
Мерзкое, серое и липкое....
Как однажды мой знакомый, земля ему пухом, описал коротко героиновую зависимость "Удовольствия уже давно никакого не получаешь, а бросить не можешь"....
Игромания по сути такая же ЖЕСТЬ - сунул однажды свое ебaло и прежним уже не будешь...
Какой же все таки кайф жить, испытывать здоровые эмоции от всего что происходит в жизни....
Женщины, спорт, профессиональная деятельность, отдых, путешествия....
И не иметь никаких опустошающих зависимостей....
Ты как раз таки и находишься в зоне дискомфорта, со своими играми....Так и есть.
Я и на Гонку Героев записался, чтобы попробовать вышибить себя из зоны комфорта и попробовать что-то почувствовать. На футбольный турнир тоже по этой причине.
Вот на рыбалку начал ездить, чтобы что-то почувствовать.
Просто тупое существование без дозы. Надо расчехлить это состояние.
Моё физ состояние не позволит мне закончить испытание в Гонке, но попытка не пытка.
Скину фотки по завершении испытания.