Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,602
Ничего не делаю.. какой еще кроссфит??
Ем все, что хочу)))
В витамины не верю, в бады тоже.
К врачам хожу, если только совсем помираю.
Мой кумир - Обломов))) вот если суждено от инфаркта помереть, хоть ты заходись к врачам, они все пропустят, не увидят, не успеют...
Ем все, что хочу)))
В витамины не верю, в бады тоже.
К врачам хожу, если только совсем помираю.
Мой кумир - Обломов))) вот если суждено от инфаркта помереть, хоть ты заходись к врачам, они все пропустят, не увидят, не успеют...