Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не делаю.. какой еще кроссфит??
Ем все, что хочу)))
В витамины не верю, в бады тоже.
К врачам хожу, если только совсем помираю.
Мой кумир - Обломов))) вот если суждено от инфаркта помереть, хоть ты заходись к врачам, они все пропустят, не увидят, не успеют...
 
Почему мы вчера бухали выпускной, а сегодня описываем количество приседаний(((
Лудка реально съела жизнь...
Причём тут лудка друг))
Когда мы были молодыми и лудили нам было пофиг на всё.
Ну мне на себя точно было пофиг, я весил 125 как Мишка1983, и ходил как зомби.
Зато счас 85 и летаю как самолёт. Никогда не поздно начать жить заново
 
Ничего не делаю.. какой еще кроссфит??
Ем все, что хочу)))
В витамины не верю, в бады тоже.
К врачам хожу, если только совсем помираю.
Мой кумир - Обломов))) вот если суждено от инфаркта помереть, хоть ты заходись к врачам, они все пропустят, не увидят, не успеют...
В твоём случае не ем, а жирешь же)))
 
Эт потому что вы старые, я вот как пойму кем хочу стать сразу заживу
Здесь возраст не имеет значения, к большому сожалению.
Самый окуенный на данный момент здесь Пионер, жизнь прожил, и в этом возрасте бабуля рядом, а это дорогого стоит.
 
Причём тут лудка друг))
Когда мы были молодыми и лудили нам было пофиг на всё.
Ну мне на себя точно было пофиг, я весил 125 как Мишка1983, и ходил как зомби.
Зато счас 85 и летаю как самолёт. Никогда не поздно начать жить заново
Я 73,всегда хотел быть под 80)щас сын страдает-массу пытается набрать))
 
Вот сейчас мне хочется водички с газиком и шоколадную мороженку))) вот думаю, идти или лень?)))
Закажи и не иди. Че хорошему человеку утомляться. Тебя так и не пускают в столовку?))
 
Не пускают!)))) Говорят, что я их разорю и повара не успевают готовить))))
Е6алаи, ты хорошая и добрая.
Будешь в красноярске, я свожу к Сергей Ф, будешь кушать все и сколько хочешь, ток хлеба пару буханлк зацепил и все
 
Я в свои 43 отлично себя чувствую.
Каждый год чекап по ДМС и найс.
Но в спорте особо не усердсвую, питание наше всё.
А так пешком с работы, 100 приседаний утром, 50 вечером, жим штанги лежа не считаю сколько.+ 25 отжиманий по утрам. Главное питание и фитнесс на огороде. Единственное в чем фанат это велосипед, я на нём часами могу кататься, когда время есть. Зимой на лыжи встану :)
Все правильно делаете. Респект
 
Я в свои 43 отлично себя чувствую.
Каждый год чекап по ДМС и найс.
Но в спорте особо не усердсвую, питание наше всё.
А так пешком с работы, 100 приседаний утром, 50 вечером, жим штанги лежа не считаю сколько.+ 25 отжиманий по утрам. Главное питание и фитнесс на огороде. Единственное в чем фанат это велосипед, я на нём часами могу кататься, когда время есть. Зимой на лыжи встану :)
То, что ты написал, мы как раз и делаем за час в обед.
Там нет поднятия колес Краза, прыжков в прорубь, рубки дров.
Общая физическая подготовка, программа, адаптированная под не очень подготовленный контингент.

Бегаем минут 10, растяжка мышц, интервально отжимания, пресс, приседы.
Без жести. Так что буду дальше ходить.
 
Ты профессионально тренируешься? Сколько раз в неделю? Можешь программу скинуть
каждый день с 7:00 до 8:30 прогулка и комплекс на позвоночник.
2 через 1 тренировки в зале.
Программы нет, тренируюсь по ощущениям. Добавки вообще никакие не принимаю
 
каждый день с 7:00 до 8:30 прогулка и комплекс на позвоночник.
2 через 1 тренировки в зале.
Программы нет, тренируюсь по ощущениям. Добавки вообще никакие не принимаю
А что такое стуфито?
А, вы имеете ввиду, что хотите быть качком, типа как Шварц? Так они ж там всякую химию жрут, чтоб мышцы росли

Я думала, что потолстеть надо)))))
 
каждый день с 7:00 до 8:30 прогулка и комплекс на позвоночник.
2 через 1 тренировки в зале.
Программы нет, тренируюсь по ощущениям. Добавки вообще никакие не принимаю
А сколько жмешь?
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху