Kent
Общительный
- Регистрация
- Ноя 13, 2016
- Сообщения
- 1,103
Кроссфит не имеет ничего общего со здоровьем. Ваши проблемы он только усугубит. Нужно заниматься физкультурой- прогулки в активном темпе, нагрузки с собственным весом тела. Бассейн- идеальный вариант.
У вас тело нетренированное. Если будете давать несоразмерные нагрузки, просядет иммунитет, возрастет риск порваться и будет постоянно увеличено чсс и артериальное давление
Как раз сейчас в басике. Бассейн хорошая тема, сам тут 3-4 раза в неделю стабильно хожу. А в зал раза 2 в неделю, особо не напрягаюсь, чисто лайту все, лентяй еще тот)
Последнее редактирование: