Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот, думаю, сижу.
я здесь с 2016 года. за это время сотни людей, совершенно разных по темпераменту, характеру, воспитанию.
со всеми получалось нормально общаться, легко и непрунужденно.
да, бывали и срачи, и ругань, и полемика.
но, в целом, я испытывал ко всем уважение.
ко всем, кроме двух персонажей.

к ним лютое презрение и их неприятие.
их объединяют общие черты, получается? оба два - крепко выпивают, не воспитанные, не тактичные, в каждой бочке затычки, патологическая способность со всеми ругаться вокруг, (реально, это удивительный феномен), в общем, эталон токсиков.
всего двое таких из тысяч юзеров, к кому моментальный негатив и он потом не проходил, а лишь креп со временем.
понятно, что кого-то мог пропустить. ибо не сидел тут 24 на 7.
наш лудомах не безнадёжен, друзья.
Круто ты про себя и Опкода расписал)
Согласен)
 
вот, думаю, сижу.
я здесь с 2016 года. за это время сотни людей, совершенно разных по темпераменту, характеру, воспитанию.
со всеми получалось нормально общаться, легко и непрунужденно.
да, бывали и срачи, и ругань, и полемика.
но, в целом, я испытывал ко всем уважение.
ко всем, кроме двух персонажей.

к ним лютое презрение и их неприятие.
их объединяют общие черты, получается? оба два - крепко выпивают, не воспитанные, не тактичные, в каждой бочке затычки, патологическая способность со всеми ругаться вокруг, (реально, это удивительный феномен), в общем, эталон токсиков.
всего двое таких из тысяч юзеров, к кому моментальный негатив и он потом не проходил, а лишь креп со временем.
понятно, что кого-то мог пропустить. ибо не сидел тут 24 на 7.
наш лудомах не безнадёжен, друзья.
Попиздии мне еще тут
 
А мы как обычно сремся из-за музыки в машине)))) А че я сделаю, если у меня голова болит от его многих песен, где америкосы воют
Просто, обними поцелуй, сделай нереально страдальческое лицо, и фсеее, он попал)
 
вот, думаю, сижу.
я здесь с 2016 года. за это время сотни людей, совершенно разных по темпераменту, характеру, воспитанию.
со всеми получалось нормально общаться, легко и непрунужденно.
да, бывали и срачи, и ругань, и полемика.
но, в целом, я испытывал ко всем уважение.
ко всем, кроме двух персонажей.

к ним лютое презрение и их неприятие.
их объединяют общие черты, получается? оба два - крепко выпивают, не воспитанные, не тактичные, в каждой бочке затычки, патологическая способность со всеми ругаться вокруг, (реально, это удивительный феномен), в общем, эталон токсиков.
всего двое таких из тысяч юзеров, к кому моментальный негатив и он потом не проходил, а лишь креп со временем.
понятно, что кого-то мог пропустить. ибо не сидел тут 24 на 7.
наш лудомах не безнадёжен, друзья.
и ты тоже попиздии мне еще тут
 
Хиша, нищие люди- злые люди)
А мне просто смешно наблюдать как они жрут свое г@вно, временами кстати друг друга угощают)
Ден, на счёт детей, не поверишь родить здорового ребёнка и выносить - это действительно заслуга. Очень много женщин, которые умерли во время родов и также остались инвалидами и также врачебные ошибки есть...., а сколько женщин, которые родили больных детей, но при этом не бросили своего ребёнка, хотя на узи все было прекрасно, а родили и.....
Поэтому, называть детей лечинками-ты уже не борщи.
То что ты не хочешь детей, это твой выбор и таких много людей, кто хочет всю жизнь жить только для себя, правда потом в старости жалеют об этом, но и спутница твоя думаю тоже не хочет детей, иначе не встречалась бы с тобой, если открыто все говорил ей, за это осуждать смысла нет, но ты не знаешь что такое выносить малыша и родить, поэтому просто закройте эту тему.
 
Всякую попсу американскую старую , где воют будто рота солдат епет
Да ладно, вроде же норм старая попса американская)
Мне что то нравится от Мадонны, Гаги, Бейонсе, Шакиры и прочее такое) Ну Джексон тоже культовые есть)
 
Всех рад был слышать. Вы все адекватные, кто-то даже милый, но все мы аддиктывные. Обнял, приподнял, по спинке похлопал. А ко мне близкий пришёл. Прощай разум, встретимся завтра. Буду скучать)
 
Хиша, нищие люди- злые люди)
А мне просто смешно наблюдать как они жрут свое г@вно, временами кстати друг друга угощают)
Да нищие люди, это люди душой нищие.
У коллеги у моей некие проблемы, по сделке, я могла бы пару дней дома спать, и в х...не дуть, и радоваться что у неё срывается, типа а я то заработала, нееет, я из за неё еду в офис, и помогаю вытянуть сделку, чтобы у человека всё срослось, переживаю как за свою работу
 
Ден, на счёт детей, не поверишь родить здорового ребёнка и выносить - это действительно заслуга. Очень много женщин, которые умерли во время родов и также остались инвалидами и также врачебные ошибки есть...., а сколько женщин, которые родили больных детей, но при этом не бросили своего ребёнка, хотя на узи все было прекрасно, а родили и.....
Поэтому, называть детей лечинками-ты уже не борщи.
То что ты не хочешь детей, это твой выбор и таких много людей, кто хочет всю жизнь жить только для себя, правда потом в старости жалеют об этом, но и спутница твоя думаю тоже не хочет детей, иначе не встречалась бы с тобой, если открыто все говорил ей, за это осуждать смысла нет, но ты не знаешь что такое выносить малыша и родить, поэтому просто закройте эту тему.
После этого думаю еще страниц 20 в теме прибавится)
 
Ден, на счёт детей, не поверишь родить здорового ребёнка и выносить - это действительно заслуга. Очень много женщин, которые умерли во время родов и также остались инвалидами и также врачебные ошибки есть...., а сколько женщин, которые родили больных детей, но при этом не бросили своего ребёнка, хотя на узи все было прекрасно, а родили и.....
Поэтому, называть детей лечинками-ты уже не борщи.
То что ты не хочешь детей, это твой выбор и таких много людей, кто хочет всю жизнь жить только для себя, правда потом в старости жалеют об этом, но и спутница твоя думаю тоже не хочет детей, иначе не встречалась бы с тобой, если открыто все говорил ей, за это осуждать смысла нет, но ты не знаешь что такое выносить малыша и родить, поэтому просто закройте эту тему.
Да так ты почитай где я это употребил и как, и зачем мне навешивать всю эту хрень?)
Мне пофиг на это, это ваши дети.
Рожать тоже ваш выбор и от кого тем более. Я не созик, чтобы я сейчас разрыдался от тяжелых родов и как ты это описываешь.
 
Да ладно, вроде же норм старая попса американская)
Мне что то нравится от Мадонны, Гаги, Бейонсе, Шакиры и прочее такое) Ну Джексон тоже культовые есть)
Мне кажется речь о гораздо более старой попсе)))))
Это ты почти современников перечислил))
 
Да так ты почитай где я это употребил и как, и зачем мне навешивать всю эту хрень?)
Мне пофиг на это, это ваши дети.
Рожать тоже ваш выбор и от кого тем более. Я не созик, чтобы я сейчас разрыдался от тяжелых родов и как ты это описываешь.
Плааачь, горькими слезами)
 
Да нищие люди, это люди душой нищие.
У коллеги у моей некие проблемы, по сделке, я могла бы пару дней дома спать, и в х...не дуть, и радоваться что у неё срывается, типа а я то заработала, нееет, я из за неё еду в офис, и помогаю вытянуть сделку, чтобы у человека всё срослось, переживаю как за свою работу
Так это твой выбор)
Но еще раз, нищенство порождается определенными складами, по сути злость, зависть, являются драйверами.
 
Да ладно, вроде же норм старая попса американская)
Мне что то нравится от Мадонны, Гаги, Бейонсе, Шакиры и прочее такое) Ну Джексон тоже культовые есть)
Если перевести на русский язык - то тексты мало чем отличаются от нашей попсы.
Да и мелодии похожи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху