Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
точно. надо вынести на балкон.
конченный, от души!
Сука ржу над тобой, а если серьезно, то не ассоциируй пожалуйста себя с русскими, если ты чурка пещерный. Из за таких как ты потом мемы про унитазы появляются.
 
Опкола тоже прошу о такой услуге, не дискредитируйте русских и Россию, а то потом мемы появляются про Zewa и подгузники.
 
точно. надо вынести на балкон.
конченный, от души!
Не рискуй так. Всю ночь, с сойками и разными хорями, за завтрак будешь воевать. Не выспишься и злой на утро будешь. Мой тебе совет, 0,5 беленькой, и пусть весь мир подождёт. Не благодари. У меня, кстати, 3 холодоса, если надо один подгоню, но самовывоз, я прижимистый)
 
Почему люди такие злые, каждый хочет кого-то уколоть больнее, чем то обидеть, принизить, в чем смысл.
Почему нет радости за других, у кого хорошо.
Почему кто то пытается унизить того, у кого что то не получается, вместо того чтобы поддержать.
По форуму и по жизни понимаю, по натуре своей все по большей части гниды, и хороших еденицы.
 
Не рискуй так. Всю ночь, с сойками и разными хорями, за завтрак будешь воевать. Не выспишься и злой на утро будешь. Мой тебе совет, 0,5 беленькой, и пусть весь мир подождёт. Не благодари. У меня, кстати, 3 холодоса, если надо один подгоню, но самовывоз, я прижимистый)
будет надо, попрошу, друг.
пока каефно без него.
частенько в Ростов гоняют наши пацаны по работе, на грузовичках.
с самовывозом проблем не будет, если чо))
 
Почему люди такие злые, каждый хочет кого-то уколоть больнее, чем то обидеть, принизить, в чем смысл.
Почему нет радости за других, у кого хорошо.
Почему кто то пытается унизить того, у кого что то не получается, вместо того чтобы поддержать.
По форуму и по жизни понимаю, по натуре своей все по большей части гниды, и хороших еденицы.
Люди, это звери. Выживает сильнейший. Если это мужской коллектив, там лидерство, самоутверждение и борьба за самок (19 см из которых 13 пресс из бабок, или 12 см и большая тачка на остальные 7 см). Если женский, то тоже самое, чтобы самые лучшие самцы их были для достойного потомства. Инстинкты, мля)
 
Да ладно тебе, смешно было про холодильник
Есть шутки, над которыми реально когда читаешь смешно, я кст не про холодильник, я так в общем.
В жизни и так же хе.р.ня по большей части происходит, хочется больше позитива, нужно не негативить, а как то из плохого выделять хорошее.
 
Люди, это звери. Выживает сильнейший. Если это мужской коллектив, там лидерство, самоутверждение и борьба за самок (19 см из которых 13 пресс из бабок, или 12 см и большая тачка на остальные 7 см). Если женский, то тоже самое, чтобы самые лучшие самцы их были для достойного потомства. Инстинкты, мля)
Понимаю, инстинкты
 
Почему люди такие злые, каждый хочет кого-то уколоть больнее, чем то обидеть, принизить, в чем смысл.
Почему нет радости за других, у кого хорошо.
Почему кто то пытается унизить того, у кого что то не получается, вместо того чтобы поддержать.
По форуму и по жизни понимаю, по натуре своей все по большей части гниды, и хороших еденицы.
Так и есть. Я вообще не понимаю людей, который тут в каждой теме гадости пишет. Это что-то в жизни дает?
 
Есть шутки, над которыми реально когда читаешь смешно, я кст не про холодильник, я так в общем.
В жизни и так же хе.р.ня по большей части происходит, хочется больше позитива, нужно не негативить, а как то из плохого выделять хорошее.
Хиша, не накручивай!
всё хорошо, правда.
а вот тебя пивко делает сентиментальной и впечатлительной .
не принимай всё близко к сердцу.
 
Так и есть. Я вообще не понимаю людей, который тут в каждой теме гадости пишет. Это что-то в жизни дает?
это смотря как посмотреть ,если гадость- правду ,то нейтрально..если наговаривает ,то конечно это плохо ..и зачем тебе понимать людей?понимай себя и всё будет ок..
 
Хиша, не накручивай!
всё хорошо, правда.
а вот тебя пивко делает сентиментальной и впечатлительной .
не принимай всё близко к сердцу.
Хорошо что пиуко не делает меня ёб.бо.бошкой.
Я в принципе добрый человек, мне всех всегда жалко, просто после пиука это усиливается)
Как говорит мой старший сынок, всем бы таких мам)
 
это смотря как посмотреть ,если гадость- правду ,то нейтрально..если наговаривает ,то конечно это плохо ..и зачем тебе понимать людей?понимай себя и всё будет ок..
Если бы я жил в изоляции, достаточно было бы понимать себя
 
Здесь кст, очень хорошо людей видно, кто-то хочет показаться злюкой, но не получается у него, даже если гадости пишет всё равно видно что если в реале общаться поддержит, а есть такие которые в любом даже юморном слове ищут подвох, это такие люди с комплексами.
Их же всех на сквозь видно.
Я просто не очень в письменном формате люблю излагать мысли, т.к пока пишу забыла что хотела сказать)
Мне проще говорить, поэтому иногда я даже спорить не хочу.
 
вот, думаю, сижу.
я здесь с 2016 года. за это время сотни людей, совершенно разных по темпераменту, характеру, воспитанию.
со всеми получалось нормально общаться, легко и непрунужденно.
да, бывали и срачи, и ругань, и полемика.
но, в целом, я испытывал ко всем уважение.
ко всем, кроме двух персонажей.

к ним лютое презрение и их неприятие.
их объединяют общие черты, получается? оба два - крепко выпивают, не воспитанные, не тактичные, в каждой бочке затычки, патологическая способность со всеми ругаться вокруг, (реально, это удивительный феномен), в общем, эталон токсиков.
всего двое таких из тысяч юзеров, к кому моментальный негатив и он потом не проходил, а лишь креп со временем.
понятно, что кого-то мог пропустить. ибо не сидел тут 24 на 7.
наш лудомах не безнадёжен, друзья.
 
Почему люди такие злые, каждый хочет кого-то уколоть больнее, чем то обидеть, принизить, в чем смысл.
Почему нет радости за других, у кого хорошо.
Почему кто то пытается унизить того, у кого что то не получается, вместо того чтобы поддержать.
По форуму и по жизни понимаю, по натуре своей все по большей части гниды, и хороших еденицы.
Хиша, нищие люди- злые люди)
А мне просто смешно наблюдать как они жрут свое г@вно, временами кстати друг друга угощают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху