Старое доброе)

Не знаю зачем я сюда пишу, толку от этого вообще ноль. С 29.06.2021 я нахожусь в игре. Причём плотно. За это время было всё: ложь, займы, рассрочки, потеря друзей, уважения, потеря веса, слёзы, крики, увещевания, мелкие кражи из семейного магазина, откровенное наебалово друзей.
В прошлом году, когда я якобы выбрался из игры, в чем я был уверен на 100 процентов, долг был по сути лишь на тысяч 200 больше, чем сейчас. 650 тысяч долга на сегодняшний день, там и 7 займов с длительными просрочками и 4 рассрочки, одна на друга, вторая на брата и две на меня, долги многим и многим коллегам нормальными такими суммами. Деньги на учебу сестры ушли туда же, деньги на учебу брата туда же, вчера занял у коллеги около 60 тысяч, из них лишь 20 ушли на дело, остальное в контору. Играл до самого утра, опоздал на работу, хотел уже отпроситься, но на работе сейчас полный завал.
Совета не прошу и сочувствия тоже. 99 из находящихся здесь прекрасно знают, что я сейчас чувствую.
После сильного замаза говорить, что я бросаю играть – это уже несерьёзно, но я постараюсь. Ведь один раз почти получилось, но слишком рано расслабился.
Привет! Очень жаль что так вышло и дело не в том, что расслабился. Если ты допускаешь мысль попробовать, аккуратно рискнуть и т.д ,значит где-то не понял, не дозрел так сказать.
Обычно пока себя не загонишь в угол, не посмотришь на себя со стороны (как мог так опуститься, быть себе противен) не будет ясности как выйти.
Раньше я не понимала, что значит "наиграться". Такое было негодование, не согласие с этим выражением. А по-сути так и есть. И это " наиграться " у каждого своё. Ну и не верю я, что пересилить себя, через не могу, через установку времени (не играю год, а там как пойдёт) можно перестать играть. А так поменьше самокопаний, жалости к себе, унижения себя.Нужно взять ответственность за себя в первую очередь и выбрать, что хотим, ставить цели и направлять свою энергию в развитие. Больше трудиться и меньше лениться.
Надеюсь ты в скором времени осознаешь, что-то поймёшь, захочешь делать. Всё можно исправить и показать родным, что может быть по-другому. А деньги.... Это про другое) Выплывай!
 
Последнее редактирование:
21 октября 2021 года, пока что без каких-либо изменений, так же играю, появляются деньги, всё, мысли только о том как бы поднять побольше и отдать долги, отдать тому, взять у этого, у меня уже закончилась записная книжка лол. 6 великолепных займов, тело долга 60 тысяч кажется. 5 охуенных рассрочек на 200 к, ну и долги физикам тысяч 300. Уже не 650, конечно, но хорошего мало. Грустно как-то. Сегодня тоже играл. Неудачно, конечно. Да даже если я бы поднял 100 тысяч, снял ли я их? Не думаю, захотелось бы дойти до 200, никогда не снимаю, если поднимаю. Больной ублюдок.
 
Пользователь заблокирован
21 октября 2021 года, пока что без каких-либо изменений, так же играю, появляются деньги, всё, мысли только о том как бы поднять побольше и отдать долги, отдать тому, взять у этого, у меня уже закончилась записная книжка лол. 6 великолепных займов, тело долга 60 тысяч кажется. 5 охуенных рассрочек на 200 к, ну и долги физикам тысяч 300. Уже не 650, конечно, но хорошего мало. Грустно как-то. Сегодня тоже играл. Неудачно, конечно. Да даже если я бы поднял 100 тысяч, снял ли я их? Не думаю, захотелось бы дойти до 200, никогда не снимаю, если поднимаю. Больной ублюдок.
Дружище, ну градус то один х.рен придется сбавлять, вероятность дикого хлопка, с которого разрешил бы все проблемы ничтожно мала, сам знаешь, загонишь себя в полный ад. Кредиторам возвращай помаленьку и как-то останавливайся, хоть постепенно, понижай суммы ставок до сотен рублей если совсем невмоготу
 
Я понимаю, что сейчас думать надо не о долге, не о займах и прочее, это всё ерунда, за года два я спокойно раскидаюсь вообще не глядя со всем этим. Нет, дело не в этом. Я просто не хочу больше играть. Просто никогда не играть.
Нам лудикам надо менять внутренний мир. Он расшатан и разломан. Надо приводить в порядок. Проблем, которых мы создали себе сразу быстро не разгребешь. Поэтому я мысленно отстронился от долгов. Думаю о семье, работе, доме, стараюсь уйти от всех мыслей напоминающих игру. Да, игра возвращается, а может никуда и не уходит. У каждого свой порог. Из своего опыта: после прошлой 9летней игры более 7 лет не играл, тогда автоматы. Теперь в буках увяз.
Всё когда-то заканчивается и мы чем быстрее окончательно не будем играть тем быстрее вернёмся в нормальное русло.
 
***, я уже не выберусь. Свести счёты с жизнью смелость не позволит.
 
Просто одно и то же, уже 5 лет полной агонии, долгов прибавилось значительно за последний месяц, должен уже 600 штук без учёта трёх займов, с ними я буду разбираться уже совсем нескоро, 5 рассрочек на 250 тысяч только, я должен каждой собаке, которую знаю.
 
Неужели это навсегда? Уже не знаю что и куда писать
 
Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт. Меня тоже зовут Антон. Имя происходит от "Анти" - против.
Сделать всё наперекор - никого не слушать. Такое уж у нас Антонов суждение по жизни.
 
Пропасть, в которую ты летишь, — ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна. Он падает, падает без конца. Это бывает с людьми, которые в какой-то момент своей жизни стали искать то, чего им не может дать их привычное окружение. Вернее, они думали, что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут. И они перестали искать. Перестали искать, даже не делая попытки что-нибудь найти.
 
Долги не критичные, справишься за год. Но тут дело не в долгах. Просто дай себе время, отдохни пару дней и попробуй расставить приоритеты по жизни. Всех благ!
 
Последнее редактирование:
Я продержался 3 недели, затем наступило 20 число и мне нужно было отдавать 20 т в этот день, начались дикие ломки, что щас-щас всё из имеющихся 12 тысяч сделаю 20, в итоге ***** я не сделал, конечно же. Я ******* уже и эти 12 и ещё 5 вдогонку, я уже не знаю у кого занимать и что делать. Я хочу, чтобы это закончилось. Я всё. Долг 577 т.р.
 
до сих пор в игре, даже не выходил считай. проиграл чужие 60 т. отец дал на закрытие 50 к, их тоже проиграл, я хочу умереть, убиться, но не хватает мужества. как же так.
 
LUDOMAH.COM
Сверху