Старое доброе)

Короче, спустя год, во время конце евро меня перемкнуло. Ну и в общем срыв. Играл несколько дней, ******* больше 100к. Конечно же заемных. Блин, как же отвратительно на душе. Я действительно верил, что больше никогда такого не произойдёт со мной. Просто ******.
 
Вот этого я тоже боюсь ,что послужило этому?
Типо внутренний голос уверял , что мы немного поиграем и хорош.?
Да и автор скажи какие цели ты преследовал?
Я в какой-то мере в депрессию впал в последнее время. Постоянная отдача долгов и неимение средств утомило морально. Думал в этот раз будет по-другому. Всё по классике.
 
Конечно классика ,там другие правила которые не подвласны нам.
Химия мозга игровые опьянение, оп и не понял ,что случилось .
Как после жёсткого бухача.
Да, так и есть. Теперь разгребать всё заново. Год назад было в два раза хуже минимум. По такому принципу, через год будет в два раза лучше.
 
Ничего страшного, срыв это часть освобождения главное, чтобы ты осознал все последствия.
На силе воли выходил с игры ? Дни считал?
Ничего не считал по сути, просто перестал ставить и все. Чуть больше года выхода из игры. Было очень много хороших моментов за этот период, от этого и грустнее.
 
Пользователь заблокирован
Понял ,скука короче.
Какая скука?! Просто человек забыл в какой он был в ж@пе и начал играть...
Память такая штука что забывает плохое, а хорошее помнит... Вот и начал играть... Если человек будет помнить всегда в какой он был в ж@пе, когда проигрывал свои и чужие деньги, то играть вряд ли начнёт...
 
Я долго думал над причинами срыва и пришёл к мнению, что меня просто не устраивает моя жизнь. Очень хочется поменять работу полностью, но боюсь, что уволюсь и не найду работу, а 450 к нужно платить.
 
Я долго думал над причинами срыва и пришёл к мнению, что меня просто не устраивает моя жизнь. Очень хочется поменять работу полностью, но боюсь, что уволюсь и не найду работу, а 450 к нужно платить.
Привет! Очень обидно за тебя! У меня всего 2 месяца скоро. Что посоветуешь? Не очень хочется пройти твой путь, а потом опять вернуться в это болото...
 
Думаю
Привет! Очень обидно за тебя! У меня всего 2 месяца скоро. Что посоветуешь? Не очень хочется пройти твой путь, а потом опять вернуться в это болото...
Думаю, что на данный момент, мои советы не особо имеют вес)
 
1) Не играть;
2) Забить на займы, ибо это всегда лишний соблазн, плюс они всегда напоминают о том, что ты наделал;
3) Отдавать долги физикам;
4) Жить полной жизнью.
 
Я долго думал над причинами срыва и пришёл к мнению, что меня просто не устраивает моя жизнь. Очень хочется поменять работу полностью, но боюсь, что уволюсь и не найду работу, а 450 к нужно платить.
Нашел оправдание! Финансовые трудности не повод для возвращения в ад. Деньги можно заработать "на покушать" всегда, было бы желание.
 
Привет! Очень обидно за тебя! У меня всего 2 месяца скоро. Что посоветуешь? Не очень хочется пройти твой путь, а потом опять вернуться в это болото...
Думай своей головой! А если принял решение не играть, то никто на тебя не может повлиять. Выбор за тобой!)
 
Единственный положительный момент: мне дали всего 4 микрозайма, хотя я что только не пытался взять. В больше, чем половине из них, я заблокирован, остальные просто отказали.
 
Пользователь заблокирован
Единственный положительный момент: мне дали всего 4 микрозайма, хотя я что только не пытался взять. В больше, чем половине из них, я заблокирован, остальные просто отказали.
Лучше бы дали 4 года!
 
Не знаю зачем я сюда пишу, толку от этого вообще ноль. С 29.06.2021 я нахожусь в игре. Причём плотно. За это время было всё: ложь, займы, рассрочки, потеря друзей, уважения, потеря веса, слёзы, крики, увещевания, мелкие кражи из семейного магазина, откровенное наебалово друзей.
В прошлом году, когда я якобы выбрался из игры, в чем я был уверен на 100 процентов, долг был по сути лишь на тысяч 200 больше, чем сейчас. 650 тысяч долга на сегодняшний день, там и 7 займов с длительными просрочками и 4 рассрочки, одна на друга, вторая на брата и две на меня, долги многим и многим коллегам нормальными такими суммами. Деньги на учебу сестры ушли туда же, деньги на учебу брата туда же, вчера занял у коллеги около 60 тысяч, из них лишь 20 ушли на дело, остальное в контору. Играл до самого утра, опоздал на работу, хотел уже отпроситься, но на работе сейчас полный завал.
Совета не прошу и сочувствия тоже. 99 из находящихся здесь прекрасно знают, что я сейчас чувствую.
После сильного замаза говорить, что я бросаю играть – это уже несерьёзно, но я постараюсь. Ведь один раз почти получилось, но слишком рано расслабился.
 
Я понимаю, что сейчас думать надо не о долге, не о займах и прочее, это всё ерунда, за года два я спокойно раскидаюсь вообще не глядя со всем этим. Нет, дело не в этом. Я просто не хочу больше играть. Просто никогда не играть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху