Спустя 2,5 года.

@Какао, здравствуйте)))) почему вы так редко приходите??
Я очень редко захожу сюда. А как захожу, так попадается чье-то лицемерие или чесание собственного ЧСВ. Ну по крайней мере, мне такое попадается. Может есть и другое,более хорошее. Но все-таки отдельные сообщения и личности вызывают симпатию)
 
@Какао, смекалка есть. Факт, но лицемерия не было в жизни. Но это все ваше дело думать или нет.
Только можно же почитать всю историю мою. Первоначальную....доход то доходом, без него в принципе, жить сложно, это как раз правда и глупо же отрицать, что имея детей, ты будешь рисковать их здоровьем и качеством жизни, вкалывая на мужа и закрывая его долги. Это касается не только лудомании, всех. Лицемерие говорить, что все равно на деньги. Этого быть не может,но всю жизнь я вкалываю и умею работать, зарабатывала больше мужчин своих почти всегда и уж на наличие квартир , машин и тп никогда не смотрела. В моей идеальной картинке мира было так: все купим и заработаем вместе. Главное, общая работа. Но увы, эта картинка разрушилась. И сейчас я поняла новые реалии, учитывая, что жизнь одна я с холодной головой все просчитала. Живу максимально комфортно на сколько возможно в данных условиях. Где тут лицемерие?
Зачем написала. Почитав истории в этой теме....можно увидеть обычно начало. Но не то, как люди живут дальше. Моей истории 2,5 года и она,может, и не закончилась. Я существую со своим бывшим мужем в отличных отношениях. Мы не ругаемся, у нас растет ребенок, есть взаимопомощь, я не контролирую его финансы. И да, я вполне довольна на данный момент своей жизнью. Играет ли он? 80%, что нет. Сейчас. Как потом будет? Хз. Его дело и выбор.
Но это и есть продолжение. Странное, но вот такое. Может для кого-то это и будет выходом. Осознанно принять такую жизнь. Вообще нужно отпускать мужчин...не быть мамочкой, хотя тут у каждого свой опыт и все ж, может, кому-то эта история поможет. Кто знает? А главное понимание того, что жизнь не заканчивается. И все может быть нормально.
Я так понимаю, что вас тут ценят за типа "правду матку" и за красивое словцо, которое типа может обидеть и вызвать на эмоции? Клёво. Но увы, вы не правы в некоторых моментах, хотя и уверены в обратном. (И заочно ставите клеймо, хм).
И повторюсь...я выше писала про то, что никого не ищу. Как-то я мужу бывшему своему сказала, что ты последний мужчина будешь в моей жизни. И до сих пор я придерживаюсь этого мнения. Я не ищу никого. И пока он будет рядом....это будет его дело. Ему был дан выбор и пока он выбрал нас и помощь нам. Но я его не держу. Отпустила и принимаю.
Если мнение поменяется, там и посмотрим. И да, в постель я естественно, ложусь с ним. Мне так очень комфортно. Зачем мне неизвестные люди со стороны? И да, секс для здоровья-это отлично. Разве нет?
 
Последнее редактирование:
@Джульет, доброй ночи. Если я что-то не так понял, не серчайте.

Но вы же сами все написали... "Простила 1 раз" "Я понимала, что помощь мне с ребенком будет необходима. И связи с ним не рвала. Он даже был на родах и сейчас много, наверно, даже больше многих занимается с ребенком. Сидит с ним всегда, если я работаю." и тд..
Простили 1 раз и все, на мороз? Ваше дело, не осуждаю. Но сразу же "связи не рвала"(можно еще что-то с него поиметь). Ну как-то лицемерненько. Тем более сами пишите что он очень даже хороший отец. Но лично Вас он не устраивает. Ну тоже Ваше дело. Вы его как бы с гавном смешали и отдалили, но в дом пускаете и самое интересное спите с ним. НО вы подчеркиваете он сам по себе, Вы сами по себе. Вот в этом вижу лицемерие. Но я сужу по себе, для меня такое не приемлемо категорически. И мосты я сжигаю навсегда.

Повторюсь. То что Вы не ищете никого, это ясно и понятно. У Вас все прекрасно и так, все удобно и мило. Сейчас многие такой путь выбирают. Все таки золотой век капитализма.
 
@Какао, я спокойна как танк. Меня закалили.
По теме. Так, а как мне иначе то было поступать? Паниковать? Злиться? Не записывать отца в свидетельство о рождении,не подпускать его к нам от обиды? Зачем? Да, фишка в том, что после того, когда тебя обманули ни раз, ни два ...веры то нет в человека. Но как-то жить надо дальше. И дело не в капитализме. Как раз лёгкий путь как по мне, удалить такого персонажа из своей жизни. Да, я прекрасно няню брала до платного сада. И могла б так сделать. У меня был тоже выбор, принимать его помощь или нет. У всех людей есть выбор поступать так или иначе.
Потому я отвечала девушке выше, что в моем случае не только я молодец, что трезво все оценила. Но и бывший муж. Другой бы мог сбежать тоже. Но он не стал. И я не стала стоить из себя кусок *****. Так и живём. Да,не вместе, да, нет общего бюджета, но есть что-то более важное ...общий ребенок и активная жизнь. Я вроде б и свободна (хотя б от проблем). А дальше посмотрим. Может, будет пост спустя 5 лет. Хз.
Пока бм весь в долгах..вроде б, выплачивает. Вот даже не знаю,не спрашиваю. Недавно купил себе одежду, значит, деньги остаются, и я за него очень рада.
Вот она .. свобода. Не зависеть от него (от его алиментов в 12к)..хотя я им рада, конечно. И не думать о том, что он там делает, на что тратит. Это же прекрасно. Он сам отвечает за свою жизнь. В этом и есть мой опыт. И именно им я хочу делиться с другими. Уметь отпускать.


Спокойной ночи)))
 
@Джульет,
Капитализм это человек человеку волк. "Раздельно" по вашему. Вместе только по ништякам нужным либо одному, либо обоим. Потреблядство, баш на баш, капитализм.
Как раз лёгкий путь как по мне, удалить такого персонажа из своей жизни.
опять лукавите. выбираете удобную и однобокую Вам позицию по многим вопросам. это называется обман. если же Вы искренне в это верите, то это самообман. Вы же в курсе что идеальных людей не бывает, и 100% правых тоже?
кстати у вас там ранее проблема была, ему 31 вроде, Вам 36. странно, не находите? плюс ваши едкие подколки о его взрослении...

Спокойной ночи
 
@Какао,
Зато очень удобно, особенно если смотреть со стороны мужа. Захотел поиграть-поиграл без лишнего выноса мозга и без всяких дальнейших оправданий перед женой, захотел женщину-набрал бывшей жене, она прилетит, захотел выпить- пей наздоровье.....
 
опять лукавите.
Думайте как хотите.
Лжи в моих словах ни грамма.
Я к этому всему долго шла. Если вы считается это потреблением, то ваше право. Ведь вы это так видите.
Судя по тому, что для вас настоящая женщина та, которая больше жертвует....и страдает, то пусть поведение, где людям и детям жить комфортно-капитализм. Главное в итоге результат. И что психологически нет никакой как это модно говорить "токсичности".
А вдруг лукавите вы себе? Отрицая возможность того, что люди могут найти выход, не страдая с минимальными потерями. Вы же в курсе что идеальных людей не бывает, и 100% правых тоже?

Знаете, а ещё проблемы есть у тех, кто видит плохое там, где его особо нет. И вот ту уже стоит задуматься.
Я часто вижу, как бомбит у людей, которые мало зарабатывают, но при этом они приходят домой, покупают пивасик и сидят перед телеком вечерами, ругая правительство, современную молодежь, называя все вокруг продажным и капиталистическим. Так почему не поднять попочку и не пойти работать? А? Лучше потратить энергию на что? На борьбу с мельницами? Или все ж на реальные действия? Иди и работай. Это касается и отношений тоже и работы над собой и своими тараканами. Не самое легко в этой жизни отпускать обиды, жить по совести, максимально прикладывать усилия для достижения целей. Легче сидеть и жаловаться,а не делать.

А уж про едкие подколки, так и смех, и грех. Меня тоже он называет старухой. Я для него и в 26 уже была каргой. И уж смотреть на возраст в нашем мире....это самый бред. И снова проблема из ничего.
Удивительная способность искать и ковыряться там, где нет ничего особенного. Это все такие мелочи.

И не к вам, а к читателям.
Я бы очень хотела, чтоб это прочитали женщины, у которых есть ещё шанс нормально пожить(хотя рамки нормы у всех разные). Конечно, повторюсь, это касается и мужей. Все должно сложиться как пазл(общий). Да, жизнь будет другая, не по классике. Но разве это плохо? Ты принимаешь человека таким, какой он есть. Не стараешься его изменить или подстроить под себя. Вот это, наверно, самый сложный момент. Это работа, требующая усилий, часто у нас не умеют женщины отделять себя от мужчин. Я и сама была такой. После того, как он первый раз все рассказал...я год
вела бюджет, следила за его зп и все все взяла на себя. Типа вместе справимся, по факту стала мамочкой, но это лишь усугубило все. И жизнь в вечном страхе...это не жизнь.
А как я живу сейчас...вполне себе. Не хуже не лучше многих обычных семей. Проблемы есть везде и у всех. Идеальной жизни и идеальных людей нет. Как раз я это прекрасно понимаю. И не стремлюсь к идеальной жизни.
Короче, не знаю кто что понял, но те, кому это надо, может быть и услышали.
Я желаю всем женщинам, кто пережил все это терпения и, главное, мудрости, может,немного смекалки и силы, чтоб сделать правильный выбор. Такой, чтоб потом не было стыдно.
 
Последнее редактирование:
Зато очень удобно, особенно если смотреть со стороны мужа. Захотел поиграть-поиграл без лишнего выноса мозга и без всяких дальнейших оправданий перед женой
А вот тут да. В этом и смысл : играй сколько тебе влезет. Никакого контроля. Человек отвечает сам за себя. И если оправдываться, то исключительно перед собой.
А хочешь что-то изменить...меняй. Выбор за тобой. Хочешь видеть часто ребенка, участвовать в его жизни? Так и будь рядом. Хочешь радовать других...радуй.
Или же разрушай себя дальше. Как здорово, когда твой выбор не зависит ни от кого,а лишь от самого себя.
 
Я тоже столкнулась в жизни с лудоманом. Наверно о самом большом проиграше я узнала за неделю до родов. В тот день я уже поняла что придет момент и я подам на развод. Он клялся что больше никаких ставок, сам продолжал активно играть. Мы живем в городе где нет помощи с моей стороны, его родителям все равно на внука (даже с годиком не поздравили). Когда сыну было 2 недели он поехала поработать в другой город якобы на недели 2 или месяц и приедет домой, я доверилась, отпустила его, но на душе было уже тогда очень гадко, пыталась как то в себе это все подавить. Как итог когда он был в командировке во мне заговорила обида, обида за то что я работала до самых родов, а он играл, играл и врал мне. В командировке он так же продолжал со ставками. В августе того города я решила подарить на развод, после очередного крупного проигрыша.Тогда и на работу вышла удаленно. Он же мне начал давить на жалость, я простила. Я была в этом городе одна, работала, занималась сыном, по больницам, по массажам, везде одна, родители мои далеко, его не помогали. Помощи от него не было на тот момент даже финансовой. Сначала рыдала что тяжело, потом собрала в себе все силы и начала жить. Сейчас только понимаю какая я сильная, жить одной с ребенком которому нет года и при этом работать еще, успевать все. В декабре я собрала ему вещи, сначала было жалко его, потом жалость переросла и я начала хотеть что б он от нас отстал, перестал мне звонить, писать и приходить, каждый раз пытаясь давить мне на жалость. В марте этого года нас развели, я так рада что я все таки развелась с ним. За этот год я смогла скопить в 2 раза больше чем с ним за 2 года. Планирую брать квартиру в ипотеку. А что имеет он? Ничего. Все теже вещи. Ставки. Теперь еще и майнинг. В его семье стали говорить что с ним я была потому что хотела что б они мне кв купили, но не купили и я ушла. Они даже явной проблемы не видят, что сын игроман. На данный момент я после всех его слов о себе и о его рассказах о том что говорят про меня в его семье, я оборвала с ним все связи.
Смени имя, не жена игромана, а бывшая жена.
 
Пользователь заблокирован
Жёны или бывшие жёны тут и жалуются на своих. А где ваши мужья?, на форумах храпунья, неумелка, толстушка, шопоголичка... Оправдывают разводы с вами)
 
Жёны или бывшие жёны тут и жалуются на своих. А где ваши мужья?, на форумах храпунья, неумелка, толстушка, шопоголичка... Оправдывают разводы с вами)
Вроде б тема родственники игроков. По-моему все справедливо. Иногда люди не знают куда обратиться с бедой и любая помощь будет во благо. Лично мне этот форум в свое время помог разобраться во многих вещах. Понять то, что есть вещи, с которыми ты справиться не можешь. Увидеть, какие бывают игроки. Кстати, я расстроилась, что только после второго признания обратилась сюда. Если б сразу стала гуглить, поняла б, что контроль чаще бессмысленен. И не только этот раздел мне помог. А и другие темы.
Жалуются....хм. Плохое слово все ж. Хотя пусть так. Даже жалоба может быть полезна.
Кстати, а в личных историях на этом форуме мы видим жалобы на себя? Оправдывают свое бессилие? Или что? А, может, все ж люди делятся своим опытом и ищут поддержки? Как бы вы это не назвали суть останься прежней. Здесь те, кто ищут поддержку и помощь, рассказывая свои истории.
 
Зато очень удобно, особенно если смотреть со стороны мужа. Захотел поиграть-поиграл без лишнего выноса мозга и без всяких дальнейших оправданий перед женой, захотел женщину-набрал бывшей жене, она прилетит, захотел выпить- пей наздоровье.....
Со стороны мужа только? Вы куколд или просто глупый?
Я пишу что они ОБА друг друга стоят и оба "хороши". Только один из них тут оделся во все белое и весь такой замечательный) И вместе они потому, что никому больше и не нужны. Таких примеров просто тьма вокруг.
Есть такая прекрасная украинская поговорка - який йшов, таку и знайшов(какой шел, такую и нашел).
 
Со стороны мужа только? Вы куколд или просто глупый?
Я пишу что они ОБА друг друга стоят и оба "хороши". Только один из них тут оделся во все белое и весь такой замечательный) И вместе они потому, что никому больше и не нужны. Таких примеров просто тьма вокруг.
Есть такая прекрасная украинская поговорка - який йшов, таку и знайшов(какой шел, такую и нашел).
Спокойно, сбавьте тон
Я пишу со стороны мужа, потому что тоже играл, в долгах и примеряю ситуацию именно с его стороны.
К автору вообще какие претензии? Это она деньги проигрывала? Она обманывала?
Она пострадавшая сторона, и если ей на данный момент так комфортнее всего жить, зачем что то менять???
 
Последнее редактирование:
Думайте как хотите.
Лжи в моих словах ни грамма.
Я к этому всему долго шла. Если вы считается это потреблением, то ваше право. Ведь вы это так видите.
Судя по тому, что для вас настоящая женщина та, которая больше жертвует....и страдает, то пусть поведение, где людям и детям жить комфортно-капитализм. Главное в итоге результат. И что психологически нет никакой как это модно говорить "токсичности".
А вдруг лукавите вы себе? Отрицая возможность того, что люди могут найти выход, не страдая с минимальными потерями. Вы же в курсе что идеальных людей не бывает, и 100% правых тоже?
У вас одно лицемерие(что хуже лжи) и свой влажный фэнтези мирок.
И не нужно говорить как я это вижу, я вижу как это есть на самом деле и привожу Ваши же цитаты. На которые Вы,кстати, предпочитаете не отвечать и пишите свое любимое женское "как хотите так и думайте, вы так видите"
"Судя по тому" Здесь прошу мою цитату или же отвечу вашими словами "Ведь вы это так видите". Для меня оба идут на жертву, в равной мере и страдать вообще не обязательно.
Жить комфортно это очередная подмена понятий. Пишешь конкретные цитаты, игнорирует и снова пишет свое фэнтези. Мда.
Лукавлю в чем? Вообще ничего не отрицаю. Бывший муж никогда не бросит играть, а у Вас вариантов найти мужчину(лучше вашего бывшего) почти не будет(в силу возраста и ребенка). Вот будете и дальше так, "с минимальными" потерями и все и так устраивает.
Знаете, а ещё проблемы есть у тех, кто видит плохое там, где его особо нет. И вот ту уже стоит задуматься.
Я часто вижу, как бомбит у людей, которые мало зарабатывают, но при этом они приходят домой, покупают пивасик и сидят перед телеком вечерами, ругая правительство, современную молодежь, называя все вокруг продажным и капиталистическим. Так почему не поднять попочку и не пойти работать? А? Лучше потратить энергию на что? На борьбу с мельницами? Или все ж на реальные действия? Иди и работай. Это касается и отношений тоже и работы над собой и своими тараканами. Не самое легко в этой жизни отпускать обиды, жить по совести, максимально прикладывать усилия для достижения целей. Легче сидеть и жаловаться,а не делать.

Опять мантра "что кто-то что-то думает" И сразу же пишет свое мнение из последней инстанции)
Интересно, а как вы часто видите таких людей. Много вечеров проводите с такими у телевизора под пивко? И кстати, а Вы случайно не бомбите что кто-то сидит расслабленный возле телека и попивает холодненький вкусный пивасик пока вы корячитесь чтобы отдать кредит или прикупить 99 хуйфон?)
А разве сейчас вокруг не все продается или не все покупается?
Чтобы вы опять не стирали пальчики и не фантазировали - пивко я не пью, как и алкоголь в принципе(по правде 50-100мл. в год егеря и коньяка зимой в кофе и чай, но думаю это сложно назвать алкоголем). Телек вообще не смотрю, очень редко футбол. Одна из моих работ прямо связана с капитализмом - впариваю хомячкам ненужное *****.
А уж про едкие подколки, так и смех, и грех. Меня тоже он называет старухой. Я для него и в 26 уже была каргой. И уж смотреть на возраст в нашем мире....это самый бред. И снова проблема из ничего.
Удивительная способность искать и ковыряться там, где нет ничего особенного. Это все такие мелочи.
Просто пир лицемерия) Я же Вам привел цитату где ЛИЧНО ВЫ пишите что наконец он вырастет, дескать малец пора взрослеть, но уже без меня. И опять не ответили как так случилось, что Вы вышли замуж за такого незрелого ребенка.
В нашем мире?)))))) В вашем влажном мире, да. Но в реальном мире немного другие понятия, например как фертильность, здоровье,внешность и тд. Или вы думаете что только Вы можете потреблять, а мужчины не могут?) Девочки за 30 сейчас уже выглядят очень так себе, имеют паршивое психическое и физическое здоровье, за редким исключением конечно.
А слова мужа про 26 лет, ну может он придерживается еще более старых взглядов. В царской России порог пригодности был намного ниже 30 лет)

Я бы очень хотела, чтоб это прочитали женщины, у которых есть ещё шанс нормально пожить(хотя рамки нормы у всех разные). Конечно, повторюсь, это касается и мужей. Все должно сложиться как пазл(общий). Да, жизнь будет другая, не по классике. Но разве это плохо? Ты принимаешь человека таким, какой он есть. Не стараешься его изменить или подстроить под себя. Вот это, наверно, самый сложный момент. Это работа, требующая усилий, часто у нас не умеют женщины отделять себя от мужчин. Я и сама была такой. После того, как он первый раз все рассказал...я год
вела бюджет, следила за его зп и все все взяла на себя. Типа вместе справимся, по факту стала мамочкой, но это лишь усугубило все. И жизнь в вечном страхе...это не жизнь.
А как я живу сейчас...вполне себе. Не хуже не лучше многих обычных семей. Проблемы есть везде и у всех. Идеальной жизни и идеальных людей нет. Как раз я это прекрасно понимаю. И не стремлюсь к идеальной жизни.
Короче, не знаю кто что понял, но те, кому это надо, может быть и услышали.
Я желаю всем женщинам, кто пережил все это терпения и, главное, мудрости, может,немного смекалки и силы, чтоб сделать правильный выбор. Такой, чтоб потом не было стыдно.
Вы так все просчитываете, бережете свое время,много работаете и тут столько много текста для безвозмездной помощи... Может все таки вы не только потребитель, а даже альтруист ?)
Ваш единичный пример как-то сможет помочь тысячам пар, у которых все таки могут быть другие обстоятельства нежели у вас? Ясно понятно.
То есть когда он следил за бюджетом,все брал на себя он был папочкой? Вам нравится быть дочечкой, а не мамочкой. Хороший выбор. Но ему нравится когда Вы мамочка, а он сыночек. Тут собака зарыта.
 
Спокойно, сбавьте тон
Я пишу со стороны мужа, потому что тоже играл, в долгах и примеряю ситуацию именно с его стороны.
К автору вообще какие претензии? Это она деньги проигрывала? Она обманывала?
Она пострадавшая сторона, и если ей на данный момент так комфортнее всего жить, зачем что то менять???
Дядь, ну какие претензии, ты че ?
Не нужно тут заливать про сторону мужа. Вы тут такие все уникальные, что обосраться можно от вашей важности. Я тоже играл много лет, в долгах никогда не был, кредиты не брал, золото не выносил. И че ?

Она пострадавшая сторона? Он у нее деньги украл или она кредит за него отдавала? Я наверное чета пропустил, ткните носом плжста.
 
Дядь, ну какие претензии, ты че ?
Не нужно тут заливать про сторону мужа. Вы тут такие все уникальные, что обосраться можно от вашей важности. Я тоже играл много лет, в долгах никогда не был, кредиты не брал, золото не выносил. И че ?

Она пострадавшая сторона? Он у нее деньги украл или она кредит за него отдавала? Я наверное чета пропустил, ткните носом плжста.
Какой тогда мне смысл тебе что-то объяснять, если ты пишешь что у тебя не было никогда кредитов, даже долгов....может ты всегда в плюс играешь?
И про пострадавшую сторону: ты сам считаешь по-другому? Типо муж не заставлял насильно выходить замуж, а раз вышла то тогда я буду вести себя как урод, мне будет насрать на всех а ты терпи???Ты не знаешь что такое попытаться найти деньги любой ценой при жестком проигрыше.
Про отдачу его кредита было написано в первом сообщении, а вместе с ним я уверен были выслушаны тонны фантастических историй про то как неожиданно понадобились деньги прямо сейчас.

Вообще, если не секрет, можете написать цель пребывания тут, если у вас все прекрасно?
 
Скажу честно, после слова куколд...интерес к личности какаушки потерян. Извините, не стала читать ваш текст, слишком много и слишком, наверно, противно(если нет, извините, но зачем мне тратить энергию на то, что скорее всего токсично и так без этого будто испачкалась). Кстати, из Вики:

Куколд (англ. cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли.

Как это к теме относится...хз.

Обращение тем более а основном к женам бывшим и настоящим. Надеюсь, они услышат.. Мне 2,5 года назад не хватило вот чужого опыта, хотя были тут девушки, типа @Nika ,которые мне тоже давали дельные советы. Спасибо им.
Да, если что, девушки, можете писать лично. Я открыта к общению всегда.
 
Какой тогда мне смысл тебе что-то объяснять, если ты пишешь что у тебя не было никогда кредитов, даже долгов....может ты всегда в плюс играешь?
И про пострадавшую сторону: ты сам считаешь по-другому? Типо муж не заставлял насильно выходить замуж, а раз вышла то тогда я буду вести себя как урод, мне будет насрать на всех а ты терпи???Ты не знаешь что такое попытаться найти деньги любой ценой при жестком проигрыше.
Про отдачу его кредита было написано в первом сообщении, а вместе с ним я уверен были выслушаны тонны фантастических историй про то как неожиданно понадобились деньги прямо сейчас.

Вообще, если не секрет, можете написать цель пребывания тут, если у вас все прекрасно?
Спасибо за понимание. Вы пишите и говорите, как мой бывший муж. Очень похоже, кстати. Попытаться найти деньги любой ценой. Я книгу могу писать про его враньё. Как он терял кошельки после зп. Но самое крутое было-это его друзья мне звонили и занимали у меня деньги. Умоляли. Такое веселье. При чем я реально ведь понимала, что врут, но все надеялась....что до такого то. Сколько раз ломалась его машина...это вообще не описать словами.
Кстати, он продал мою старую машину, купленную до него за 100 к. Хотя я просила за 150 и проиграл в этот же день.
У меня оставались сбережения за мою квартиру, тоже до него проданную. Там было 300 к. Держала на черный день. Я так верила, 3 месяца не проверяла. Он их тоже украл и проиграл. Это если про кражи только.
Так то веселье, что мы жили 3 года и я покупала еду и одежду. Он мне давал в месяц 20 к всего(получал как оказалось 80 на тот момент, до этого 60). А остальное типа копил. Мне и в голову не могло прийти, что такое бывает..По итогу в первый раз я выплатила за его долги 200 к. Сама. Тут только моя вина(остальные долги выплачивали в течении полугода из общего бюджета). А вот второй раз 700 к уж не стала платить.
Да,так то в жизни деньги не главное. Хех. Это все так, мелочи жизни. Смешно так рассуждать, если у тебя дети+ипотека.
Если вы поступали так же..вы понимаете тогда как сложно это все отпустить, со стороны женщины непонимание. Каааааак? Самый родной человек не только врёт тебе, но и обворовывает. Что когда он на ДР внезапно дарил тебе огромный букет роз или ноут..это было скорее всего потому что ставка зашла. Ибо иногда кроме ругани ты вообще ничего не получал.
Сори, что излилась. Просто вот говорю, будто испачкалась в чем-то перед этим. И да, могу игроку сказать, что в принципе, можно иметь зависимости и даже так женщина может оставаться с вами, если будут вещи более ценные. Да,у лудомании есть огромный минус...человек нищий скорее всего. Но как раз есть руки, есть сердце. Иногда это ценится куда выше. Помогать женщине во всем,сидеть с ребенком, даже блин иногда играя, лучше чем играть постоянно и ничего не делать. Блин. Сложно объяснить. Все ж это не наркомания и алкоголизм. Где ты немощный чаще, руки делать могут ведь. Да, со временем, конечно, женщина , может, и найдет лучше, если будет искать,кто знает. А вдруг не будет?
Но все ж с ребенком отношения точно прерывать никогда не стоит. И максимально с ним быть. Раз вот так вышло.
 
LUDOMAH.COM
Сверху