Спустя 2,5 года.

Теперь для тебя слово "лудоман" - как ладан для чёрта. Как чёрная метка.

Одна моя родственница с Украины(она уже пожилая) один раз была только замужем. Муж у неё был алкоголиком. У них родились двое сыновей, когда они были маленькие, то он разбился по пьяне насмерть на машине. Больше она замуж не выходила. Сама своих сыновей подняла и поставила на ноги, сейчас взрослые мужики уже со своими семьями.

Так вот, она всю жизнь повторяла фразу: "Абы нэ пыв".
Во во. Не,я не хочу терять БМ как человека,как отца нашего ребёнка. Я не хочу ему зла,надеюсь он тоже будет счастлив.
 
Пользователь заблокирован
Теперь для тебя слово "лудоман" - как ладан для чёрта. Как чёрная метка.

Одна моя родственница с Украины(она уже пожилая) один раз была только замужем. Муж у неё был алкоголиком. У них родились двое сыновей, когда они были маленькие, то он разбился по пьяне насмерть на машине. Больше она замуж не выходила. Сама своих сыновей подняла и поставила на ноги, сейчас взрослые мужики уже со своими семьями.

Так вот, она всю жизнь повторяла(-ет) фразу: "Абы нэ пыв".
Вот. Моя мама так же.
Но по ее словам хоть отец мой и пил,в остальном был идеалом. По ее мнению и лучше она не видела. А по мне не хотела видеть. Есть женщины, которым без мужчины жить проще.
 
Вот. Моя мама так же.
Но по ее словам хоть отец мой и пил,в остальном был идеалом. По ее мнению и лучше она не видела. А по мне не хотела видеть. Есть женщины, которым без мужчины жить проще.
Добрый день
Нет женщин, которым без мужчины жить проще....это чисто женская отмазка. Просто далеко не всем удаётся найти "своего" мужчину, с которым будет кайфово.... это жизнь.
 
Добрый день
Нет женщин, которым без мужчины жить проще....это чисто женская отмазка. Просто далеко не всем удаётся найти "своего" мужчину, с которым будет кайфово.... это жизнь.
А «не удалось найти» это не отмазка?
Реальность такова, что в некоторых случаях одной действительно проще. Всё познаётся в сравнении.
 
@YanaBel,
Не отмазка. Есть люди, которые с первого раза живут душа в душу, а есть которые несколько браков разменивают и все мимо
 
@Леха Питерский,
Согласна, что нужно давать человеку шанс, если он просит об этом. Но вот насчёт парочки шансов не соглашусь. Может только ухудшить ситуацию.
А так я считаю, что вне зависимости от того, даёт ли тебе шанс другой человек или нет, у человека всегда есть шансы на исправление того, что можно изменить, пока он жив.
 
Добрый день
Нет женщин, которым без мужчины жить проще....это чисто женская отмазка. Просто далеко не всем удаётся найти "своего" мужчину, с которым будет кайфово.... это жизнь.
Хм. Может, с нормальным да,соглашусь. Хотя вот чаще, увы, они вызывают проблемы. Мама любила отца. Но он пил знатно. И денег в дом не приносил. Мне было 8 лет. И да,было грустно, когда он погиб...но в квартире стало тихо. Никто не ругался, не нервничал. Жизнь стала спокойнее. Так что зависит от человека. При этом другого она рядом с собой так и не увидела. Не захотела. Видимо, в других моментах он был слишком хорош. Хз. Это ее дело. Но просто сама знаю, что она всех посылала, кто ее звал на свидания. Шансов даже не давала. Не хотела. Как то так.
 
@Леха Питерский,
Согласна, что нужно давать человеку шанс, если он просит об этом. Но вот насчёт парочки шансов не соглашусь. Может только ухудшить ситуацию.
А так я считаю, что вне зависимости от того, даёт ли тебе шанс другой человек или нет, у человека всегда есть шансы на исправление того, что можно изменить, пока он жив.
Шанс нужно давать 1 раз. Как по мне.
Если второй раз косяк, все. Будет и 3 и 4.
 
Душа в душу никак. Фишка, что я вот смотрю на знакомых друзей. Да мало вообще кто душа в душу живёт. Лудоман не лудоман.
Про жизнь других сложно конечно сказать. Но мне иногда бывает смешно и грустно от того, из-за какой ерунды ругаются люди, обижаются друг на друга.
Мы с мужем во всем всегда ладили и совпадали, кроме одного. Я на него как в зеркало смотрела, с любовью и восхищением. Взаимно это было. И сейчас есть теплое чувство, но с болью в сердце. Ведь семьи больше нет. Такая зависимость всё разрушает. Или человек, которому больше нравится быть зависимым, чем счастливым. Хотя как это может нравится, ума не приложу.
 
Про жизнь других сложно конечно сказать. Но мне иногда бывает смешно и грустно от того, из-за какой ерунды ругаются люди, обижаются друг на друга.
Мы с мужем во всем всегда ладили и совпадали, кроме одного. Я на него как в зеркало смотрела, с любовью и восхищением. Взаимно это было. И сейчас есть теплое чувство, но с болью в сердце. Ведь семьи больше нет. Такая зависимость всё разрушает. Или человек, которому больше нравится быть зависимым, чем счастливым. Хотя как это может нравится, ума не приложу.
Прям до мурашек. Знакомое чувство.
 
А чувак просто вызывает на эмоции.
Такие люди чаще у меня вызывают жалость и сочувствие.
хахаха
Мне уже не требуется признание моей внешности или характера. Я приняла себя и живу не для других, а для себя.
Юльчик, а зачем ты написала свою историю сюда?

муж(мужчина) тебе нужен только как источник дохода. ты правильно взвесила все "за" и "против" - муж твой выбрал лудоманию, а не тебя и весь свой доход будет нести туда, а не тебе. ты проиграла, не повезло не фартануло. так что ты своего рода тоже лудоманка, поставила не на того и проиграла)
но все равно поражаюсь твой женской смекалке! лудик уже пустой как барабан, но ты его как няньку нашла способ использовать. да и мелочь с его карманов падает. молодец!

Лучше быть одной чем с кем попало.
бабское лицемерие не знает границ))) ты же в постель ложишься с кем-то(с твоих слов). или это для здоровья, типа фитнес клуб ? а если у молодого мальчика появятся денежки, примешь его на роль посерьезней(или он тоже ради тренировок с тобой)?
 
LUDOMAH.COM
Сверху