Соскакиваю с бк

Anatol

Общительный
1 день без игры, отходос конечно сильный, взял отгул на работе на завтра. Колотит как пса в 30 градусов мороза, у кого сколько длилось подобное состояние?
 

Anatol

Общительный
Проанализировав летне осеннюю сессию, сделал вывод, что каждый раз дерьмо начинается с фрибетов. Абсолютно
 

Yaroslav62rus

Активный участник
у тебя ДПС была аж 3 года назад. не повод ли задуматься?? и начать что то менять. такими темпами твоя ДПС будет бесконечно передвигаться
 

Anatol

Общительный
у тебя ДПС была аж 3 года назад. не повод ли задуматься?? и начать что то менять. такими темпами твоя ДПС будет бесконечно передвигаться
Тут у 95 процентов сайта по 25 дпс, а насчет задуматься согласен. Надо в себе поковыряться, понять нахрена оно мне надо
 

Anatol

Общительный
А вообще сейчас вспоминаю свое вчерашнее состояние, после немцев и Спартака, первые должны были прервать сенсации на чм , а вторые умудрились слить матч за 1 минуту Крыльям. По итогу минус 350к, 150 своих, 200 с кредитки. Но суть не в этом. Я первый раз вчера в жизни шел по улице оживленной и выл. Сначала сидел в вип кабинке Фона, пил Крушовице с арахисом, когда немцы вели 1-0, а спустя 2 часа выл. Заснял себя в лифте, и сделал фото мерцающей лампочки по лестнице в Фон. Сейчас смотрю на эти фоты, поставлю их себе на заставку телефона, как напоминание об этих зомбоднях. Так херово мне еще не было
 

Миллиардер

Общительный
А вообще сейчас вспоминаю свое вчерашнее состояние, после немцев и Спартака, первые должны были прервать сенсации на чм , а вторые умудрились слить матч за 1 минуту Крыльям. По итогу минус 350к, 150 своих, 200 с кредитки. Но суть не в этом. Я первый раз вчера в жизни шел по улице оживленной и выл. Сначала сидел в вип кабинке Фона, пил Крушовице с арахисом, когда немцы вели 1-0, а спустя 2 часа выл. Заснял себя в лифте, и сделал фото мерцающей лампочки по лестнице в Фон. Сейчас смотрю на эти фоты, поставлю их себе на заставку телефона, как напоминание об этих зомбоднях. Так херово мне еще не было
Одумайся и цени этот лифт который поднимает тебя до твоего жилья. Ставки твои возросли до значимой части стоимости квартиры.. Есть над чем задуматься..
 

Anatol

Общительный
Одумайся и цени этот лифт который поднимает тебя до твоего жилья. Ставки твои возросли до значимой части стоимости квартиры.. Есть над чем задуматься..
Самому страшно от таких сумм, реально страшно. Я не любитель растягивать , и если уж ставлю то ва банком сразу все, наверное это уже довольно-таки серьезная фаза лудомании. А вообще сегодня поймал себя на мысли, раньше не очень задумывался об этом, что получая деньги в ппс, в кассе ты забираешь чужие деньги, которые кто то не донес домой, кто то украл у родителей, вобщем почувствовал грязь этих купюр.
 

Dandrik

Активный участник
Самому страшно от таких сумм, реально страшно. Я не любитель растягивать , и если уж ставлю то ва банком сразу все, наверное это уже довольно-таки серьезная фаза лудомании. А вообще сегодня поймал себя на мысли, раньше не очень задумывался об этом, что получая деньги в ппс, в кассе ты забираешь чужие деньги, которые кто то не донес домой, кто то украл у родителей, вобщем почувствовал грязь этих купюр.
Исход любого игрового события случаен. Ты не можешь его знать, не можешь никак повлиять на результат, от тебя ничего не зависит. Какие-то ребята, бегающие по полю решают твою судьбу. Решают, будешь ли ты сегодня пить пиво с арахисом или кушать привокзальную сосиску в тесте за 35 рублей. Возьми жизнь в свою руки и сам решай.
 

Миллиардер

Общительный
Самому страшно от таких сумм, реально страшно. Я не любитель растягивать , и если уж ставлю то ва банком сразу все, наверное это уже довольно-таки серьезная фаза лудомании. А вообще сегодня поймал себя на мысли, раньше не очень задумывался об этом, что получая деньги в ппс, в кассе ты забираешь чужие деньги, которые кто то не донес домой, кто то украл у родителей, вобщем почувствовал грязь этих купюр.
Поэтому выигрыши туда и возвращаются
 

Лиса

Общительный
Проанализировав летне осеннюю сессию, сделал вывод, что каждый раз дерьмо начинается с фрибетов. Абсолютно
Это не фрибеты, а чемпионат мира ;)
Я как услышала об этом, сразу подумала сколько сейчас людей денег потеряет...
Толь, может заблокировать, почту поменять? Ну и помнишь про печальный опыт общались с тобой? Где встать, отряхнуться, перевернуть страницу!
Ну не твоё это, видишь "бизнес" не прёт:cool:
А денежки большие не держи на карте. Если не контролируешь себя, оставь себе на хлебушек, остальное жене, ну или Жене:D:p
 

Anatol

Общительный
Привет всем, неделя чистоты, не играю. Эмоций канешн не дополучаю, пытаюсь их найти в другом месте. Всю зп отдал жене, долг минус 10 тр, итого 190 тр. Отыграть деньги не тянет
 

Anatol

Общительный
Месяц без игры, на экране заставка 05 февраля 2023. Месяц, для меня самый большой интервал вне игры, раньше макс 2 недели было, уже маленькая победа. Играть тянет временами, но не сказать, чтобы прям ломка. Гораздо важнее эмоциональный фон, выжжен после лудки конкретно, иногда накатывает дипрессия. По долгам примерно 390 тысяч
 

ФОБОС

Общительный
Месяц без игры, на экране заставка 05 февраля 2023. Месяц, для меня самый большой интервал вне игры, раньше макс 2 недели было, уже маленькая победа. Играть тянет временами, но не сказать, чтобы прям ломка. Гораздо важнее эмоциональный фон, выжжен после лудки конкретно, иногда накатывает дипрессия. По долгам примерно 390 тысяч
Красачик Бро!Начало положено.Дальше-больше.)))
 

Kasta

Общительный
Молодец. Если ничего в жизни не поменяешь, продолжишь играть. Подумай, нужен эмоциональный фон, новые увлечения, семья, работа.
 

Evgeny15

Активный участник
Да тут похоже автор сам себя загоняет морально. Судя по постам отдает 500 тысяч долга всего за 2 месяца (физ лицу). Можно и не запариваться финансово. Тут такие суммы многие годами выплачивают.
Так что можно и еще поиграть.
Только миллионные долги как в теме Конец может как-то «шелкнут»
 

Anatol

Общительный
Молодец. Если ничего в жизни не поменяешь, продолжишь играть. Подумай, нужен эмоциональный фон, новые увлечения, семья, работа.
Привет, Каста, согласен, я давно планирую переезд в другой регион, но опять же нужны деньги, вот и подкапливаю, что то на долги, что то на переезд
 
LUDOMAH.COM
Сверху