Созависимость или как перестать быть дурой?

Вероятно так и было, она серая мышка не избалованная вниманием противоположного пола , он красавец и прирожденный ловелас. Был бы он обычный неухоженный мужик с пивным брюхом - изначально бы не стала связываться.
Нет. Она ж пишет,что внимания у нее достаточно. Но одно дело внимание старого прихрамывающего ловеласа с брюшкОм (эт я о себе), другое - высокого, в дорогой рубашке, с кубиками пресса, что не стесняеься пыль в глаза...
Одно дело кувыркаться в постеле с условным Олегом zh, который через 4 минуты хрипит "валидол в кармане пиджака. Быстрее,пожалуйста!"
другое всю ночь кувыркаться и еще на утро чтоб хватило.
Просто это обходится дороже.
Чудес не бывает.
Вернее бювают,но не часто и ненадолго
 
Знач отброс был роковым красавцем. А так как роковых красавцев давно разобрали, а тех кого не разобрали - забронировпли на годы вперед,то остались красавцы-альфонсы. Которые обходятся недешего.
Сказала же Айза, что в первую очередь зацепил её интеллектуально
 
Чтоб развилась СОзависимость, должно начаться с ЗАВИСИМОСТИ.
А чтоб развилась зависимость мужик должен помимо внешности,еще клоуном перед бабой плясать, счастливо хихикать ее шуткам, восхищенно качать головой "дорогая,почему ты до сих пор не в "камеди клаб?!"
Но горькая правда, что мужик просто заработать хочет. Поэтому и играет роль.
А те мужики,побитые жизнью, с двумя подбородками,которым нужна ИМЕННО девушка,а не ее деньги... на таких у автора темы "НЕ СТОИТ".
Ей рокового красавца подавай.
Но опять же. Кто я такой,чтоб обсуждать чей то выбор? Ну предпочла альфонса. Наслаждалась жизнью,пока купюры не кончились. Теперь ни купюр,ни альфонса. Но мож воспоминания о якрих днях того стоили? Я х з.
И казалось бы,что плохого? Прастики тоже под клиентами оргазм изображают. Но все же понииают,что то не по настоящему.
Не предпочла она альфонса, быстро раскусила его
 
Пользователь заблокирован
Но одно дело внимание старого прихрамывающего ловеласа с брюшкОм (эт я о себе), другое - высокого, в дорогой рубашке, с кубиками пресса, что не стесняеься пыль в глаза...
Ты не учел еще внимание старого хромого толстого но бл.ть с вечнополным чемоданом баксов!
 
Ты не учел еще внимание старого хромого толстого но бл.ть с вечнополным чемоданом баксов!
Много с чемоданами то?
Оглянись. Стопка мятых купюр в потных пухлых пальцах (сьэкономленных на одежде/квартплате/летнем отдыхе/пломбированных зубах/питании,и затравленный взгляд - эт как правило все, что есть (я о себе)
 
Пользователь заблокирован
Много с чемоданами то?
Оглянись. Стопка мятых купюр в потных пухлых пальцах и затравленный взгляд - эт как правило все, что есть (я о себе)
Да яя не о тебе, кому ты на х.уй нужен хромоножка пивная!
 
@Витек @Олег zh у вас обоих по ходу как в песне у Высоцкого "сплетни в виде версий". "Скорее всего", "если бы", "вероятно"... Цель этого всего обсуждения какова? Обделать девушку своими предположениями?
 
@Витек @Олег zh у вас обоих по ходу как в песне у Высоцкого "сплетни в виде версий". "Скорее всего", "если бы", "вероятно"... Цель этого всего обсуждения какова? Обделать девушку своими предположениями?
Девушка в открытый доступ свою историю.
А 15 статью конституции (про плюрализм мнений) никто не отменял.
Ну выложи я историю про стриптизершу,к которой я в трусики купюру за купюрой ибо "любофф!"
Много меня б пожалели бы? Ну честно?
 
Последнее редактирование:
трусы выстирала? Ты на запах клюнул?
Отец,не путай. Недержание и выделение - эт у тех,кто в возрасте. У ветеранов,например.
У танцовщиц с гигиеной все норм. Они себя берегут. Ибо их тело - их источник дохода.
 
Не предпочла она альфонса, быстро раскусила его
Она вкидывала в него купюры,одежду покупала... как это "купить левому мужику одежду"? И это после того,как он ее в минус постоянно.
Не. У нее "просто кончились деньги"
 
Пользователь заблокирован
Одно дело кувыркаться в постеле с условным Олегом zh, который через 4 минуты хрипит "валидол в кармане пиджака. Быстрее,пожалуйста!"
другое всю ночь кувыркаться и еще на утро чтоб хватило.
хахахаха))))))Олег)))))
 
Пользователь заблокирован
@Витек @Олег zh у вас обоих по ходу как в песне у Высоцкого "сплетни в виде версий". "Скорее всего", "если бы", "вероятно"... Цель этого всего обсуждения какова? Обделать девушку своими предположениями?
А вы по прежнему не согласны с таблицей оценки балльности девушек(которую я скопировал ранее) и тем что выше 7 баллов не светят большинству обычных среднестатистических мужчин? Так же и у баб с мужиками, либо ты привлекательная красотка, либо у тебя есть деньги, которые решают проблемы и хотелки мужика. Если не устраивает что мужику от нее нужны деньги и ресурсы, то ищи страшного и немеркантильного лысеющего пузатика по себе. Как в случае с авторшей.
 
Пользователь заблокирован
Ой,а что бы она тут?
Что у него длинный и толстый? Так сразу б насмешки. А интеллектуально - оно беспроигрышно.
Вот именно, посмотрел бы я как бы он ее зацепил интелектуально, если бы он был неухоженным, низкорослым толстяком.
 
Пользователь заблокирован
@Витек, наш главный архитектор именно так и выглядит, неухоженный низкорослый толстячок, ни разу не спортивный. в костюме каком то стареньком, ну реально как бомж. но когда он начинает говорить, ты уже этого всего не видишь, не видишь внешность, ты видишь личность. возможно, это только на женщин так действует, ведь женщины любят ушами, а мужчины глазами))
 
LUDOMAH.COM
Сверху