Смартмани заявление вполицию

Во-во, как отсудите 3 миллиона, так и заживете. Зачем ставки, раз и ты миллионер !! Смешно все это. Ничего, кроме как подать иск в суд, в данной ситуации, здесь быть не может. Не накручивайте ни ситуацию, ни себя.
 
Всем спасибо за советы) да это точно наш участковый был, муж позвонил своему другу тот в полиции работает, все вроде разрулил, просто надо объяснительную написать сказал, что возбуждать ничего не станут.
 
Всем спасибо за советы) да это точно наш участковый был, муж позвонил своему другу тот в полиции работает, все вроде разрулил, просто надо объяснительную написать сказал, что возбуждать ничего не станут.
Вам так и написали.
 
Ага не возбуждают,ещё как! Смартмани настаивает на возбуждении дела,вчера звонила им в конторку,говорила ,что подала на них заявление в Центробанк и прокуратуру подам будем судиться,адвокат сказал за моральный ущерб до 3миллионов отсудить можно,на что сотрудник смартмани сказал мне заплати и мы заберём заявление,пид#расы
Юрист Ваш конечно сказочник "3миллионов".:D
 
Читайте внимательно,ДО 3 х миллионов,ясно понятно ,что меньше намного.
Да все я видел.
Но когда говорят до 3х миллионов, то хотят подчеркнуть размер суммы, а об этом и речи не идет.

Я не хотел подчеркнуть что Вы вообще ни чего не получите, а лишь сказать что получение моральной компенсации не благодарное дело, и Вы бы со мной согласились бы, будь Вы знакомы с судебной практикой по этому вопросу (но думаю все у Вас впереди, потом расскажите сколько отсудили :LOL: ). И когда я увидел кричащую запись "до 3х млн" мне стало смешно как это преподносится юристом. Что бы получить хоть рубль морального вреда в суде, его нужно подтвердить документально (чеки за лекарство, счета за оплату лечения, больничные и прочее). А на Ваши душевные переживания суд клал большой и толстый. Это Вам не это. Мы же не в пендосии))), это там миллионные выплаты платят корпорации.

В женской бане, слепой напросился (все рано же не вижу, пустите), пожалели, пустили помыться;
-Ой. Ой. Слепой ты же меня е*"шь;
-Ой, точно, а я и не вижу.
 
Ага не возбуждают,ещё как! Смартмани настаивает на возбуждении дела,вчера звонила им в конторку,говорила ,что подала на них заявление в Центробанк и прокуратуру подам будем судиться,адвокат сказал за моральный ущерб до 3миллионов отсудить можно,на что сотрудник смартмани сказал мне заплати и мы заберём заявление,пид#расы
Возбуждение по такому заявлению - единичный случай. И-то там признание было, что займ был взят без намерения вернуть!!!! Настаивать они хоть на чем могут. Толку-то. И им тут звонить незачем. Наоборот они укрепят мнение, что способ действует. После объяснительной запулят повторное заявление.
 
Возбуждение по такому заявлению - единичный случай. И-то там признание было, что займ был взят без намерения вернуть!!!! Настаивать они хоть на чем могут. Толку-то. И им тут звонить незачем. Наоборот они укрепят мнение, что способ действует. После объяснительной запулят повторное заявление.
Вы поймите дело то там по статье мошенничество,и там дело не в том,что взял и не хочешь отдавать,а в том ,что ложные данные дал,вот в чем фишка,я с полицией долго об этом разговаривала,вот они мне так говорят,****.али честное слово
 
Да все я видел.
Но когда говорят до 3х миллионов, то хотят подчеркнуть размер суммы, а об этом и речи не идет.

Я не хотел подчеркнуть что Вы вообще ни чего не получите, а лишь сказать что получение моральной компенсации не благодарное дело, и Вы бы со мной согласились бы, будь Вы знакомы с судебной практикой по этому вопросу (но думаю все у Вас впереди, потом расскажите сколько отсудили :LOL: ). И когда я увидел кричащую запись "до 3х млн" мне стало смешно как это преподносится юристом. Что бы получить хоть рубль морального вреда в суде, его нужно подтвердить документально (чеки за лекарство, счета за оплату лечения, больничные и прочее). А на Ваши душевные переживания суд клал большой и толстый. Это Вам не это. Мы же не в пендосии))), это там миллионные выплаты платят корпорации.

В женской бане, слепой напросился (все рано же не вижу, пустите), пожалели, пустили помыться;
-Ой. Ой. Слепой ты же меня е*"шь;
-Ой, точно, а я и не вижу.
Да понятно это,с чего вы взяли,что я в суд пойду? Я не собираюсь в суд обращаться,но прокуратурой и Центробанком я их припугнула ,обращения туда есть, потому что они реально задолбают так и будут слать заявления пока не посадят
 
Куда посадят, вы что совсем!?) Макс что могут по суду назначить-это штраф. А суда не будет если правильно себя вести.
p. s Просто клеймо в базе останется, что привлекались, если до суда дайдёт
 
Вот только видео вышло по смартам. Их исключили из реестра,а они всё строчат
 
Вот только видео вышло по смартам. Их исключили из реестра,а они всё строчат
Хотят посадить,в полиции говорят мне именно так,что они этого добиваются.у меня такое ощущение,что и полиция не на моей стороне,а на их,так странно это,хотя мы же в России живём ,чему тут удивляться. На неделе поеду в отдел разбираться с адвокатом с этими полицейскими которые хотят им "помочь".
 
Да не сажают за это. Ещё раз объясняю. Не предусмотренно посадка за это. Штраф макс
 
Сони спасибо за видео ,я говорила в полиции о том,что этой компании нет,но там не слушают вообще
 
Я не знаю, какие там у тебя адвокаты и менты. Такое впечатление, что они хотят с тебя просто бабло срубить
 
Сони спасибо за видео ,я говорила в полиции о том,что этой компании нет,но там не слушают вообще
Ну и пусть не слушают. Тебе то что. Ничего не подписывай против себя. В объяснительной пиши только то что тебе посоветовали.Выучи текст И больше ничего лишнего чтобы там не было. Остальное не помню. Всё. Не дрефь!
 
Ну и пусть не слушают. Тебе то что. Ничего не подписывай против себя. В объяснительной пиши только то что тебе посоветовали.Выучи текст И больше ничего лишнего чтобы там не было. Остальное не помню. Всё. Не дрефь!
Спасибо дорогой, стараюсь держусь,но нервов много конечно они попортили, пришёл ответ с ЦБ , в ходе ответа написали ,что не имеют право контролировать действия организаций которые не в госреестре,написали идите в суд
 
И тоже посмотри ты в мфо браала, а заявление от кого от мфк, мкк или кого!? >точное название адресс и т. д)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху