Слито рублей

Пользователь заблокирован
Тебя кинули на бабки) и ты пошёл залил бабки?))в итоге кинули дважды за день!
Ты работал за бабки,но пошёл и проиграл их)))
О чем ты думал?)ты так снимаешь стресс?
Самое сильный коммен
:ROFLMAO:
 
Всем привет!
в 28 лет сидеть ночью, понимая ,что в кармане осталось всего 3 500 рублей, а через неделю платить за съемную кмнату 8 000 руб - очень херовое ощущение.
Моя история немного ,наверное отличается от других,т.к. в ставки я пришел с вилок. началось все с того, что на вилках мне стало мало денег (150-200к в мес) и я решил начать ставить , и, что ,наверное,самое плохое, что тогда со мной случилось -за 2 недели декабря 18 года на ставках получилось сделать 500к. Сорвало крышу, начал верить , что так оно и будет всегда, и буквально уже через месяц пошли сливы.
Доходило до того, что за ночь мог слить 150-250к. мысль о том, что получилось один раз сорвать куш никак не покидала меня. И это усулгубляло положение.
На конец 2018 года у меня на руках было около 2,1 млн руб., которые я хотел потратить на покупку квартиры, по сути этого уже хватало на 1к квартиру, но решил , что еще полгодика и куплю вот 2к квартиру.
В итоге, как и выше написал- с января пошли сливы, потом лишился работы с зп в 65к, на протяжении полугода периодически таксовал, чтобы немного разгрузить голову, к августу 19 года у меня на руках осталось 650к +-, тем же августом, по пьяне лишился прав на 1,5 года, в чем сам, идиот виноват, которые я отправил матери, чтобы обезопасить сумму от контор, но уже спустя 2 недели начал просить ее перевести по 50-100 с периодичностью в 2-3 недели. На тот момент и сейчас я работаю в продажах, зарплата от 30 до 120к,зависит от показателей, но за период с сентября 19 года и по текущий день я слил те 650к и все, что заработал тут - это около еще 500к + -. Есть желание просто бросить все к черту и покончить жизнь, потому что вижу, что последние почти 2 года я потерял впустую, потерял свой круг общения, радость к жизни, доверие со стороны матери.
Сегодня, через 9 часов на работу, а желания никакого - видеть, как коллеги обсуждают покупку машины за 800к или шмот,который они заказали с интернета на 30к, аж тошнит от этого. Особенно, когда жрать почти нечего,а до зп еще почти месяц.
Состояние упадническое, понимаю, что я теперь хрен когда позволю себе приобрести жилье, про семью и отношения вообще молчу - за полтора года стал затворником.
что делать в такой ситуации ума не приложу. Да,первое что надо сделать - удалить все данные от бк, удалить все киви и яндексы, чтобы не было возможности пополнить счета,большую часть с зп отправлять матери на сохранение. НО морально это п..дец тяжело - начинать с 0,пахать за зп, когда в голове эта мысль "500к за месяц..."
Я правильно прочитал, что автор имел с вилок 150-200к в месяц и ему этого оказалось мало? эти 150-200к были только один-два месяца или на постоянной основе выигрывал? Если на постоянной в течении долгого времени то у меня вопрос - НАХРЕНА начал ставить?
 
Пользователь заблокирован
Я правильно прочитал, что автор имел с вилок 150-200к в месяц и ему этого оказалось мало? эти 150-200к были только один-два месяца или на постоянной основе выигрывал? Если на постоянной в течении долгого времени то у меня вопрос - НАХРЕНА начал ставить?
Да,понял правильно
Я себе лично тот же вопрос задавал неоднократно.
Жадность,желание быстрой наживы,может ещё что то.
 
Что ты там делал?:oops::oops::oops:
На сайте "криминальное чтиво"
Примериваю к себе, что вдруг если с личной жизнью вообще беда, то просто убью и сделаю чучело? Посажу за стол. Укрою ей плечи пледом. И она будет ждать меня вечерами...
Первые опыты окончаться неудачей,ведь я ноль в бальзамировании,но со временем... кто знает...
 
Да,понял правильно
Я себе лично тот же вопрос задавал неоднократно.
Жадность,желание быстрой наживы,может ещё что то.
Я в ставках не силен, но знаю что такое вилки. Вроде как их находить стало адски трудно в последнее время. Просто чтобы иметь 150-200к на вилках в месяц нужно иметь банкрол за миллион а то и за пару-тройку миллионов...
 
Пользователь заблокирован
Я в ставках не силен, но знаю что такое вилки. Вроде как их находить стало адски трудно в последнее время. Просто чтобы иметь 150-200к на вилках в месяц нужно иметь банкрол за миллион а то и за пару-тройку миллионов...
200 штук на вилках? Херню гор одите господа! Сказки про вилки!
 
Пользователь заблокирован
200 штук на вилках? Херню гор одите господа! Сказки про вилки!
Не забывай про такие вещи,как коридор
Перевес в сторону одного плеча,фрибетв и прочее
Как сейчас там в вилках я хз,возможно эти суммы уже нереально там делать
2 года назад было возможно
Банк для вилок был около 850к
 
Пользователь заблокирован
Копилка пополнилась ещё неделей.
Позавчера пришла смс от мост бета .
Тупо мой логин и пароль.
Зашёл,откуесосил их и вышел.
Даже желания не было на лайф глянуть что там идёт.
Всем чистоты
 
Пользователь заблокирован
Недели начали лететь мимолётно.
Событий в жизни через край.
Практически набрал необходимую сумму для сезонного бизнеса.
Думаю отложить ее пока в банк до весны,так как сезона будет связана с летом.
Продолжает терроризировать мост бет своими смсками
Сразу удаляю их сообщения,задрали
 
Недели начали лететь мимолётно.
Событий в жизни через край.
Практически набрал необходимую сумму для сезонного бизнеса.
Думаю отложить ее пока в банк до весны,так как сезона будет связана с летом.
Продолжает терроризировать мост бет своими смсками
Сразу удаляю их сообщения,задрали
Привет откуда сам ?из Сибири ?молодец что не ставишь
 
Недели начали лететь мимолётно.
Событий в жизни через край.
Практически набрал необходимую сумму для сезонного бизнеса.
Думаю отложить ее пока в банк до весны,так как сезона будет связана с летом.
Продолжает терроризировать мост бет своими смсками
Сразу удаляю их сообщения,задрали
напиши в СП и попроси заблокировать/удалить твой аккаунт
 
LUDOMAH.COM
Сверху