Слито рублей

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Боялся первого перечисления ЗП
Рассчитывал на 30к
В итоге перечислили 71к,сразу скинул матери 40к
10к физику
Боялся,что будет мысль зайти в бк-как ни странно,не единой мысли не возникло.Я рад.
 

Kusus

Активный участник
Боялся первого перечисления ЗП
Рассчитывал на 30к
В итоге перечислили 71к,сразу скинул матери 40к
10к физику
Боялся,что будет мысль зайти в бк-как ни странно,не единой мысли не возникло.Я рад.

Кайф)
 

Ромыч

Активный участник
Боялся первого перечисления ЗП
Рассчитывал на 30к
В итоге перечислили 71к,сразу скинул матери 40к
10к физику
Боялся,что будет мысль зайти в бк-как ни странно,не единой мысли не возникло.Я рад.
Красавчик, дальше круче!
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вчера помог коллеге - одолжил 3500р до ЗП
и тут же появилась мысль, залить деп, 10-15к и отбить одинаром.
угу...Хер БК!удержался.
Держитесь и вы!
 
Последнее редактирование:

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Обнаружил,что сбер снял 1000р на кредитке,за % за 2 месяца
Было 5200 на счету,стало 4200,
Желание сейчас **** зайти в БК и отбить эту 1000
Кто как контролировал себя в этот период?
 

Ромыч

Активный участник
Обнаружил,что сбер снял 1000р на кредитке,за % за 2 месяца
Было 5200 на счету,стало 4200,
Желание сейчас **** зайти в БК и отбить эту 1000
Кто как контролировал себя в этот период?
Нужно вовремя на кредитку забрасывать)
 

Ромыч

Активный участник
Обнаружил,что сбер снял 1000р на кредитке,за % за 2 месяца
Было 5200 на счету,стало 4200,
Желание сейчас **** зайти в БК и отбить эту 1000
Кто как контролировал себя в этот период?
А по поводу контролирования. Просто мысль уложи в голову что ты не подымешь а спустишь все в 0 и все ! Не надо и контролировать себя если знаешь что все проиграешь, а проиграешь это 100%
 

Tense

Активный участник
Обнаружил,что сбер снял 1000р на кредитке,за % за 2 месяца
Было 5200 на счету,стало 4200,
Желание сейчас **** зайти в БК и отбить эту 1000
Кто как контролировал себя в этот период?
Я пока никак, но вроде как в конторе нельзя заработать. Я по крайней мере за 10 лет ни разу не смог. Если выигрываешь, то заженный азарт тебя спалит. Мне щас скоро долг отдавать, а зарпдата пришла в 2 раза меньше. Могц пойти поставить, утрою. Отдам. А потом решу и другие проблемы так решить, ведь они же есть с высокой периодичностью. А в следующий раз или месяц уже не повезет, и снова буду на дне. Если бы можно было там заработать, то я бы тоже сегодня пошел, но там просто реально не заработаешь. А деньги мне еще больше тебя нужны.
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Спасибо,ребят,почитал ответы ваши,остыл.
Это бытовые проблемы,надо решать их другим способом
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
через 4 дня месяц с ДПС, но сейчас не про это.
Я давно думал, как сделать так, чтобы как то помочь окружению, быть полезным обществу, вроде даже писал в этой ветке, когда нахоился еще в Казани.
И знаете что, стоило бросить играть - сразу увидел способ быть полезным.
У меня в отделе работает парень, у которого,мягко говоря, идет сплошная полоса - брат попал в больницу с тяжелым заболеванием, сам сотрудник из неполной семьи, отец пьет, парню 19 лет.
Готов пахать ради 12-14 тыс рублей.
Не знаю, почему, но когда еще проводил ему собеседование - решил, что беру его 100% в отдел и беру над ним шефство. звучит глупо,учитывая, что у самого долги.
Но скоро месяц как он у меня работает и я вижу плоды своего труда - человек меняется на глазах, из зажатого,скромного неуверенного парня он постепенно становится в уверенного в себе человека. Знаю, что рано еще судить о моей работе с ним, но даже уже это греет душу.
Сейчас вот у него случилась трагедия - родственник попал в кому, оплатил ему билет до дома, дал денег на перекус.
Пока он находился в дороге - нашел 2 людей, у первого в нашем районе есть знакомые врачи, готовые помочь пациенту, у второго -родственник - главврач городской больницы.
Оба готовы хотя бы на удаленной основе консультировать, помогать по лечению,курсу и прочему,т.к. больница, в которой пациент находится в маленьком городе,в которой не очень профессиональные врачи.
Сейчас цель №1 - помочь с его близким.
Далее цель - взбодрить его каким то экстримом или чтобы он провел 1 день вне работы и негативных мыслей.
Лучше потратить часть заработка на человека, который это реально оценит, чем на БК!
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вот и месяц прошел с ДПС
Не скажу,что жизнь круто изменилась
Да нервы пришли в себя,да теперь время трачу на работу или чтение книг.
Но начал как то тратить деньги на всё подряд,хотя надо бы по быстрому кредитку закрыть да долг отдать
Видимо мозг хочет восполнить покупки,которые я не делал из-за ставок
Но лучше потратить на себя и на помощь ближним)
Да,кстати,вчера кошмар приснился,будто в семье не осталось денег и мама просит меня залить мелочь в БК чтобы лесенкой дойти до какой то суммы.
Приснится же такое
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
5 недель с ДПС
Решил еще попробовать бросить курить, так как что то начал больше пачки выкуривать
 

Вложения

  • 1600602915960.png
    1600602915960.png
    1 MB · Просмотры: 35

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Какое то херовое ощущение.е.Человекоторому я помогал с отцом,как то резко стал проявлять негатив в мой адрес в моменты,когда я запрещаю ему что то делать,не смотря ,что я руководитель. Могу все в директивной форме сделать,но не хочу.Внутри какая то пустота что ли от его такой реакции,то ли сожаление то ли даже обида за то,что человек не смог оценить мою включенность в его проблемы
На днях убрал несколько сотрудников из компании за факт подделки документов,до этого тоже помогал им финансово,долги не вернули,пришлось у одного в качестве гарантии забрать мобилу,у второго документ
В общем какая то прошивая полоса,аж самому противно от мыслей,которые в голове

Неужели люди настолько перестали ценить доброту?
Честно,опускаются руки,так как начинаю терять какую то веру что ли в людей.
Придется наверное работать строго Я-руководитель, сотрудники-подчиненные
Спасибо каждому из них за уроки
В конце концов от добра добра нее ждут
 

Русалка

Общительный
Пользователь заблокирован
Какое то херовое ощущение.е.Человекоторому я помогал с отцом,как то резко стал проявлять негатив в мой адрес в моменты,когда я запрещаю ему что то делать,не смотря ,что я руководитель. Могу все в директивной форме сделать,но не хочу.Внутри какая то пустота что ли от его такой реакции,то ли сожаление то ли даже обида за то,что человек не смог оценить мою включенность в его проблемы
На днях убрал несколько сотрудников из компании за факт подделки документов,до этого тоже помогал им финансово,долги не вернули,пришлось у одного в качестве гарантии забрать мобилу,у второго документ
В общем какая то прошивая полоса,аж самому противно от мыслей,которые в голове

Неужели люди настолько перестали ценить доброту?
Честно,опускаются руки,так как начинаю терять какую то веру что ли в людей.
Придется наверное работать строго Я-руководитель, сотрудники-подчиненные
Спасибо каждому из них за уроки
В конце концов от добра добра нее ждут
Не расстраивайтесь. Люди не должны оправдывать ваши ожидания, да и не надо им чтоб вы в них верили. И вам это не надо. По сути, эти добрые дела мы делаем исключительно для себя. Нам всем тут нужно в себе разбираться, прежде всего, а потом уже другим помогать. Если это вообще имеет смысл
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
6 недель с ДПС)
Воспоминаний за последнюю неделю о БК не было,пока не стал писать этот текст
На душе спокойствие,хочу чтобы так продолжалось дальше
 
LUDOMAH.COM
Сверху