Слито рублей

новая жизнь

Участник
Всем привет!
в 28 лет сидеть ночью, понимая ,что в кармане осталось всего 3 500 рублей, а через неделю платить за съемную кмнату 8 000 руб - очень херовое ощущение.
Моя история немного ,наверное отличается от других,т.к. в ставки я пришел с вилок. началось все с того, что на вилках мне стало мало денег (150-200к в мес) и я решил начать ставить , и, что ,наверное,самое плохое, что тогда со мной случилось -за 2 недели декабря 18 года на ставках получилось сделать 500к. Сорвало крышу, начал верить , что так оно и будет всегда, и буквально уже через месяц пошли сливы.
Доходило до того, что за ночь мог слить 150-250к. мысль о том, что получилось один раз сорвать куш никак не покидала меня. И это усулгубляло положение.
На конец 2018 года у меня на руках было около 2,1 млн руб., которые я хотел потратить на покупку квартиры, по сути этого уже хватало на 1к квартиру, но решил , что еще полгодика и куплю вот 2к квартиру.
В итоге, как и выше написал- с января пошли сливы, потом лишился работы с зп в 65к, на протяжении полугода периодически таксовал, чтобы немного разгрузить голову, к августу 19 года у меня на руках осталось 650к +-, тем же августом, по пьяне лишился прав на 1,5 года, в чем сам, идиот виноват, которые я отправил матери, чтобы обезопасить сумму от контор, но уже спустя 2 недели начал просить ее перевести по 50-100 с периодичностью в 2-3 недели. На тот момент и сейчас я работаю в продажах, зарплата от 30 до 120к,зависит от показателей, но за период с сентября 19 года и по текущий день я слил те 650к и все, что заработал тут - это около еще 500к + -. Есть желание просто бросить все к черту и покончить жизнь, потому что вижу, что последние почти 2 года я потерял впустую, потерял свой круг общения, радость к жизни, доверие со стороны матери.
Сегодня, через 9 часов на работу, а желания никакого - видеть, как коллеги обсуждают покупку машины за 800к или шмот,который они заказали с интернета на 30к, аж тошнит от этого. Особенно, когда жрать почти нечего,а до зп еще почти месяц.
Состояние упадническое, понимаю, что я теперь хрен когда позволю себе приобрести жилье, про семью и отношения вообще молчу - за полтора года стал затворником.
что делать в такой ситуации ума не приложу. Да,первое что надо сделать - удалить все данные от бк, удалить все киви и яндексы, чтобы не было возможности пополнить счета,большую часть с зп отправлять матери на сохранение. НО морально это п..дец тяжело - начинать с 0,пахать за зп, когда в голове эта мысль "500к за месяц..."

pro100-olezhka

Общительный
Всем привет!
в 28 лет сидеть ночью, понимая ,что в кармане осталось всего 3 500 рублей, а через неделю платить за съемную кмнату 8 000 руб - очень херовое ощущение.
Моя история немного ,наверное отличается от других,т.к. в ставки я пришел с вилок. началось все с того, что на вилках мне стало мало денег (150-200к в мес) и я решил начать ставить , и, что ,наверное,самое плохое, что тогда со мной случилось -за 2 недели декабря 18 года на ставках получилось сделать 500к. Сорвало крышу, начал верить , что так оно и будет всегда, и буквально уже через месяц пошли сливы.
Доходило до того, что за ночь мог слить 150-250к. мысль о том, что получилось один раз сорвать куш никак не покидала меня. И это усулгубляло положение.
На конец 2018 года у меня на руках было около 2,1 млн руб., которые я хотел потратить на покупку квартиры, по сути этого уже хватало на 1к квартиру, но решил , что еще полгодика и куплю вот 2к квартиру.
В итоге, как и выше написал- с января пошли сливы, потом лишился работы с зп в 65к, на протяжении полугода периодически таксовал, чтобы немного разгрузить голову, к августу 19 года у меня на руках осталось 650к +-, тем же августом, по пьяне лишился прав на 1,5 года, в чем сам, идиот виноват, которые я отправил матери, чтобы обезопасить сумму от контор, но уже спустя 2 недели начал просить ее перевести по 50-100 с периодичностью в 2-3 недели. На тот момент и сейчас я работаю в продажах, зарплата от 30 до 120к,зависит от показателей, но за период с сентября 19 года и по текущий день я слил те 650к и все, что заработал тут - это около еще 500к + -. Есть желание просто бросить все к черту и покончить жизнь, потому что вижу, что последние почти 2 года я потерял впустую, потерял свой круг общения, радость к жизни, доверие со стороны матери.
Сегодня, через 9 часов на работу, а желания никакого - видеть, как коллеги обсуждают покупку машины за 800к или шмот,который они заказали с интернета на 30к, аж тошнит от этого. Особенно, когда жрать почти нечего,а до зп еще почти месяц.
Состояние упадническое, понимаю, что я теперь хрен когда позволю себе приобрести жилье, про семью и отношения вообще молчу - за полтора года стал затворником.
что делать в такой ситуации ума не приложу. Да,первое что надо сделать - удалить все данные от бк, удалить все киви и яндексы, чтобы не было возможности пополнить счета,большую часть с зп отправлять матери на сохранение. НО морально это п..дец тяжело - начинать с 0,пахать за зп, когда в голове эта мысль "500к за месяц..."
Да тяжело будет отвыкать от кайфа ставок на такие суммы и тем более жить по счетам, но время лечит и человек такое существо, что ко всему привыкает. У меня тоже был долг 1540000р 3 года назад, сейчас осталось 390к отдать. Если бы 1.5 года назад не остановился, то страшно подумать че бы ща было со мной, а так вот еще квартирку себе купил в ипотеку правда, но все же.
Так, что завязывай в первую очередь со ставками, тебе только 28 лет, еще заработаешь ты на квартиру, если выкинешь игру из своей жизни. Думай сам короче, че говорить...

Kris99

Активный участник
Новая жизнь, ну, многие в коммуналках росли, а машина копейка была роскошью. И это не мешало быть счастливыми и строить планы. Ты вообще уверен, что тебе так необходимы описанные выше блага? Если бы они были жизненно необходимы - вряд ли ты рискнул бы поставить на карту всё.

Олеся8882

Активный участник
Всем привет!
Почитай истории других людей. Все то же самое, что и у тебя. Жизнь - слишком дорогой подарок, чтобы ее так сливать в унитаз. Через пару лет, если остановишься, ты станешь другим человеком и смешно будет от теперешних суицидальных мыслей. Вот смотри - кредитов у тебя нет. В продажах при желании можно рубить хорошее бабло. За квартиру договориться об отсрочке платежа, на еду занять чуток. И все. Тут есть люди все в кредитах и мфо и то руки не опустили

Иваныч

Малоактивный

В итоге, как и выше написал- с января пошли сливы, потом лишился работы с зп в 65к, на протяжении полугода периодически таксовал, чтобы немного разгрузить голову, к августу 19 года у меня на руках осталось 650к +-, тем же августом, по пьяне лишился прав на 1,5 года, в чем сам, идиот виноват, которые я отправил матери, чтобы обезопасить сумму от контор, но уже спустя 2 недели начал просить ее перевести по 50-100 с периодичностью в 2-3 недели. На тот момент и сейчас я работаю в продажах, зарплата от 30 до 120к,зависит от показателей.
Если ты на вилках стабильно зарабатывал 150-200 тыс в месяц, и для тебя это было стабильным заработком, зачем тебе было ишачить на обычной работе с утра до вечера за гораздо меньшие деньги?

новая жизнь

Участник
Если ты на вилках стабильно зарабатывал 150-200 тыс в месяц, и для тебя это было стабильным заработком, зачем тебе было ишачить на обычной работе с утра до вечера за гораздо меньшие деньги?
на вилках пошли порезки и конфискации при работе на дропах

новая жизнь

Участник
Как справляешься? Есть тяга к игре?
пока 2 суток без игры
бывает уж, что тянет, когда ноут включаю, но мысль о том, в какую **** я загнал жизнь - сразу же наотрез отбрасывает мысль зайти в ебу@ее бк

Последнее редактирование:

новая жизнь

Участник
Поступило предложение работы в компании , открывшейся по франшизе, им нужен руководитель отдела продаж - построить отдел с 0
Работа с home office, то есть из дома, но есть проблема - в съемной квартире, по соседству со мной живет семья с маленьким ребенокм, который целыми днями кричит и плачет, вот хз,как быть - явно мешать будет.

Azartniy_93

Активный участник
Поступило предложение работы в компании , открывшейся по франшизе, им нужен руководитель отдела продаж - построить отдел с 0
Работа с home office, то есть из дома, но есть проблема - в съемной квартире, по соседству со мной живет семья с маленьким ребенокм, который целыми днями кричит и плачет, вот хз,как быть - явно мешать будет.
Съехать!

Олеся8882

Активный участник
Наушники в помощь. Плюс можно шумоизоляцию сделать.
Вакансия в принципе интересная, попробуй. Мысли будут заняты, пока работу наладишь

Русалка

Участник
Наушники с шумоподавлением- классная вещь

новая жизнь

Участник
Ушел с прошлого места работы...Таких теплых слов от сотрудников отдела еще ни разу не слышал. Понял, что главное в жизни - вовсе не это бабло,а доброта, аж прослезился,пока по зумму общался с ребятами. Ощущение, что кусок чего то родного от себя оторвал. Ясное дело , что просто привычка к людям.
Завтра уже обучение на новом месте, 1 год работы по принципу home office, тоже будет тяжело,практически все время в 4 стенах.
уже 3 дня без ставок,тяга пропала немного

Спустя 3 недели

Активный участник
Ушел с прошлого места работы...Таких теплых слов от сотрудников отдела еще ни разу не слышал. Понял, что главное в жизни - вовсе не это бабло,а доброта, аж прослезился,пока по зумму общался с ребятами. Ощущение, что кусок чего то родного от себя оторвал. Ясное дело , что просто привычка к людям.
Завтра уже обучение на новом месте, 1 год работы по принципу home office, тоже будет тяжело,практически все время в 4 стенах.
2 недели надо подождать, будет гораздо легче

Vova

Общительный
Пересмотри " старики- разбойники ". Как провожали на пенсию. Никулин и евтигнеев играли.

Andrey53

Активный участник
когда в голове эта мысль "500к за месяц..."
Если сможешь сделать так, чтобы эта мысль приходила всё реже и реже, то тогда твоя жизнь по-тихонечку станет налаживаться. Твой очередной срыв произошёл как раз из-за того, что ты дал волю этой мысли и ещё куче мыслей сопутствующих.

новая жизнь

Участник
Да устал эмоционально и морально.Пугают мысли, что из этого не вылезу, все глубже и глубже вязну.
Не помню,когда в последний раз просто радовался жизни
Дома бардак - затеял ремонт, но теперь хз, когда все закончится, денег на него нет , тупо содрал все обои, вид как в подвале.
Съехать с хаты и вернуться в свой город тоже не могу -хозяйка просто не примет это комнату в таком состоянии
Настроение угнетающее.
Хочется просто вынуть весь свой негатив и заполнить образовавшееся место каким то спокойствием и уверенностью в будущее.
Знаю,что все это выглядит как нытье, по сути оно так и есть, но ,думаю, кто попадал в мою ситуацию, меня поймут
В общем черт знает что делать и как исправлять себя
Написал матери сейчас, чтобы она оставшиеся 10к из когда то 600к (б ля даже смешно от этого) перевела мне, не хочу лезть в долги
на край закончу ремонт на эту сумму, оставлю, все свои вещи и технику в комнате хозяйки и уеду домой

Сверху