Слито рублей

Пользователь заблокирован
Там бездна была, т9 сам исправляет.

Ах уж этот коварный т9)))

8c0484e6587df8ba797035693133851c.jpg
 
Пользователь заблокирован
Кто знает-в з ените,кромезаказного письма как то ещё можно заблокировать аккаунт? ТП морозится на этот вопрос
И если им на их адрес отсылать письмо-то 100% ли они одобрят закрытие аккаунта?
У кого был опыт?
 
Пользователь заблокирован
Нифига не пошел я на выздоровление
Занял вчера 10к,сегодня уже слил
Позвонил другу в Казань,сказал выставлять мои вещи на Авито,которые я ему отвёз на время моего уезда
Думаю,хотя бы 20к оттуда вытащить
 
Пользователь заблокирован
Я сам не ожидал такого от себя
Страшно от того,что иногда как будто не я делаю какие то необдуманные действия.
 
Я сам не ожидал такого от себя
Страшно от того,что иногда как будто не я делаю какие то необдуманные действия.
Это все ты. И когда срываешься- тоже ты. Только под действием гормонов. Надо принять своё состояние и то, что ты сейчас неадекватно относишься к деньгам. Лучше первые месяцы себя от них изолировать
 
Пользователь заблокирован
Это все ты. И когда срываешься- тоже ты. Только под действием гормонов. Надо принять своё состояние и то, что ты сейчас неадекватно относишься к деньгам. Лучше первые месяцы себя от них изолировать
после окончания оплаты тарифа за симку выкину ее, чтобы не было доступа к цупису
по поводу денег - после получения зп - 80% отдам на долги,себе оставлю чисто на проезд и пропитание 7-8 тыс.
одна бк, которая до сих порзаятигивет - з енит, во всех остальных давно удалился, видимо меня только блокировки остановят, а в з ените такой функции удаленно нет. Надо будет написать им заказное письмо и отвязаться от этого ******
 
после окончания оплаты тарифа за симку выкину ее, чтобы не было доступа к цупису
по поводу денег - после получения зп - 80% отдам на долги,себе оставлю чисто на проезд и пропитание 7-8 тыс.
одна бк, которая до сих порзаятигивет - з енит, во всех остальных давно удалился, видимо меня только блокировки остановят, а в з ените такой функции удаленно нет. Надо будет написать им заказное письмо и отвязаться от этого ******
а что заказное письмо изменит? У них не предусмотрена блокировка по просьбе игрока.
 
Пользователь заблокирован
а что заказное письмо изменит? У них не предусмотрена блокировка по просьбе игрока.
разве они не блочат аккаунт через это письмо?
в таком случае тогда-да выбросить симку ,к который цупис привязан,чтобы под рукой не было доступа к онлайну, т.к.ППСы, которые есть в городе - в этих бк я давно уже заблочен
 
LUDOMAH.COM
Сверху