Скрытый игрок, стаж 4 года...

Zidan

Участник
Поразительно... как это возможно.. читал твои радостные посты, как ты не играешь.. радовался за тебя.. и вот дочитал(( да как же так??? Ну вот зачем??? Аж страшно становится, что человек год не играл, вылез из долгов.. и опять
Сам не понимаю как это получилось( Но надо жить дальше, надеюсь выберусь с этого болота и не повторю прежних ошибок.

Олимпиец

Малоактивный
Как же обидно,почему все срываются есть хоть один на этом форуме кто год два три продержался

Селафиила88

Активный участник
Рекомендую использовать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она помогает не сбиться с верного курса

Valek

Активный участник
@Zidan, ну ты батя даёшь !!!2 года на форуме а толку 0 .похоже тебя не пробирает никак ,сколько прочитал историй а толку нет.

Zidan

Участник
@Zidan, ну ты батя даёшь !!!2 года на форуме а толку 0 .похоже тебя не пробирает никак ,сколько прочитал историй а толку нет.
Да все коту под хвост( Меня игра достала до тошноты, до последней клетки моего тела. Больше года не играл и думал не вернусь в это болото..ну эта зараза оказалась сильней. Но я выберусь, я в это верю.

Zidan

Участник
Подскажите как бороться с эмоциями? Постоянно думаю как закрыть долги+ обида за потерянное время, здоровье; за причинённую боль близким и т.д и меня это сильно угнетает и к концу дня не выполняя физическую работу становлюсь как выжитый лимон.

Valek

Активный участник
Подскажите как бороться с эмоциями? Постоянно думаю как закрыть долги+ обида за потерянное время, здоровье; за причинённую боль близким и т.д и меня это сильно угнетает и к концу дня не выполняя физическую работу становлюсь как выжитый лимон.
А что тут думать , играючи долги не закроешь ,только увеличешь .Выход один работай и отдавай потихоньку.А то что думаешь о них от этого они не испарятся

Lisoleg1973

Общительный
Для меня это основная проблема.Слишком много потеряно. Да практически все.
Но если ты углубишься в ситуацию,то становится очевидным, что эмоциям нельзя давать волю,они вгоняют в дипресию. Лучше этим ты ничего не сделаешь. А следовательно и нефиг!
Просто начинай все с 0.

Zidan

Участник
Вот и настал полный Пизе...ц... Получил отпускные заплатил мфо, но денег оставалось мало...надо же ещё отдать хотя бы часть людям и жене отдать какую-то сумму и сказать что это отпускные...
И все сам не понял как очутился в игре..и конец конечно ясен 0000 + заново набрал мфо...
Жене сознаться не могу т.к. 100%развод будет...
Про своё состояние, сопли, переживания не хочу даже говорить и все были в этой шкуре.
Прошу совета у всех. Как быть?

Lisoleg1973

Общительный
Вот и настал полный Пизе...ц... Получил отпускные заплатил мфо, но денег оставалось мало...надо же ещё отдать хотя бы часть людям и жене отдать какую-то сумму и сказать что это отпускные...
И все сам не понял как очутился в игре..и конец конечно ясен 0000 + заново набрал мфо...
Жене сознаться не могу т.к. 100%развод будет...
Про своё состояние, сопли, переживания не хочу даже говорить и все были в этой шкуре.
Прошу совета у всех. Как быть?
Конечно были.И сейчас в ней.И расхлебывать многим теперь не один год.
Ты правильно написал в первой строке. Он настал.Дальше потеря семьи и ты один на улице..Сам все для этого делаешь...
Здесь нет советов друг. Либо играй и пропадай, либо выбирайся.
Решать тебе.

Zidan

Участник
Конечно были.И сейчас в ней.И расхлебывать многим теперь не один год.
Ты правильно написал в первой строке. Он настал.Дальше потеря семьи и ты один на улице..Сам все для этого делаешь...
Здесь нет советов друг. Либо играй и пропадай, либо выбирайся.
Решать тебе.
Я все решил для себя..что с игрой мне не по пути..как бы это смешно не звучало после очередного слива..

Сверху