Скрытый игрок, стаж 4 года...

Sportsmen

Общительный
Кстати, вот многие люди советуют от избавления игры уехать в деревню или на вахту. Но я вот много лет работаю вахтовым методом и это меня спасало только в начале в моей игровой карьеры т.к. ставил в ППС.. А потом зарегистрировался через интернет и было без разницы где ставить дома или на вахте. На вахте даже больше ставил т.к. тут скучно и много свободного времени.
А есть места где и связи толком нету не то что инета))Давай,чтоб к рождению- 9 месяцев вне игры было-вот жене подарок будет!!
 

Zidan

Пользователь
Мне кажется никто из тех, кто это советует, так и не бросил. Это так, уехать чтоб что-то поменять в жизни, отвлечься.
Но от себя не убежишь.
Полностью согласен! На первых порах может и выход, но потом в голову опять начинают лезть тараканы...
 

Zidan

Пользователь
Не завидую я твоей жене, если ты за ум не возьмёшься...
Я очень перед ней виноват. Ни один литр слез она пролила из-за меня. Я ей по гроб жизни обязан. Я сделаю все что бы больше такого не повторилось. Хочу навсегда вылезти из этой тьмы...
 

Zidan

Пользователь
А есть места где и связи толком нету не то что инета))Давай,чтоб к рождению- 9 месяцев вне игры было-вот жене подарок будет!!
Аминь!!! Что бы все так и было...

По поводу связи: был на многих месторождениях и проблем нет..ни скажу конечно что 4G но 3 G с перебоями ловит..у нас даже вай-фай есть... может только кто в экспедициях работает испытывает такие сложности со связью
 

Zidan

Пользователь
Всем привет!
Я не сдержал слово, сорвался((( и долги выросли. Причина срыва-нехватка денег, надо было отдать долги в тайне от жены. Сегодня всё-таки удалось заблокировать свой счёт в бк лига ставок(та которая не сотрудничает с ЦУПИСом).
После слива чуть не разбил телефон и начал плакать от бессилия от этой болезни. Взрослый мужик и плачет даже как то смешно, но мне не до смеха...
Ни когда до этого не запоминал и не записывал дату завязки...щас зафиксирую её тут.
<<<<<<<<<07.12.2017>>>>>>>>>

Всем добра!
 
D

Deleted member 784

Guest
Без
Всем привет!
Я не сдержал слово, сорвался((( и долги выросли. Причина срыва-нехватка денег, надо было отдать долги в тайне от жены. Сегодня всё-таки удалось заблокировать свой счёт в бк лига ставок(та которая не сотрудничает с ЦУПИСом).
После слива чуть не разбил телефон и начал плакать от бессилия от этой болезни. Взрослый мужик и плачет даже как то смешно, но мне не до смеха...
Ни когда до этого не запоминал и не записывал дату завязки...щас зафиксирую её тут.
<<<<<<<<<07.12.2017>>>>>>>>>

Всем добра!
Без комментариев
 

Zidan

Пользователь
Всех с наступающим Новым годом!
Год был тяжелым, борьба была с игрой(самим собой). конец года дал надежду на светлое будущее! С женой ждём ребёнка), в декабре продал родительскую квартиру и купил другую в соседнем городе, не играю с момента последнего поста. Были конечно попытки сорваться, но слава богу что счета в бк заблокировал и пока шли мысли поиграть и зарегистрироваться в новых бк мысли остывали и срывов не произошло.
Долги начали уменьшаться. МФО-0, Приставы-50, Людям-70, Кредитная карта-45. К концу января планирую до конца рассчитаться с людьми и приставами. И спокойно гасить кредитную карту.
Ещё раз всех с наступающим! Желаю всем бросить и забыть это гиблое дело называемой игрой на деньги и зажить нормальной человеческой жизнью!
 

Zidan

Пользователь
Всех с праздником!!!
А у меня сегодня их два. Ровно месяц прошёл как я отчислился из "института лудомании")), НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ АКАДЕМ))).
Самочувствие хорошее. В игру не тянет совсем. Щас нахожусь на вахте, по вечерам активно занимаюсь спортом. 10-го прийдет зарплата, рассчитаюсь с приставами, а по приезду раздам долги частным лицам.
Но меня тревожат две мысли: 1.Как же я отстал от жизни за эти годы, что люди которые были на много ниже меня в социальном плане(в развитии) по отношению ко мне, давно опередили меня и ушли вперёд.
2. Чувствую что я на своей работе(должности) тупею. Охото уже подняться в должности, образование позволяет. Но в силу что у нас в компании растут только по блату, нет такой возможности. Также касается и премии ее получают только приближённые.
Раньше эту несправедливость решал путём вхождения в игру для получения дополнительного дохода, что приводило к ещё большей "заднице".
 

Zidan

Пользователь
Забей на блатных. Развивайся в своей отрасли. А работу можно и поменять. Поговори с руководством о повышении зп. Как это решилось с юмором в служебном романе. Фильме. Удачи тебе.
Спасибо за совет! Но о повышении зп поговорить не получится т.к знаю заранее ответ: "не нравиться увольняйся".
 

Zidan

Пользователь
Сегодня пришла зарплата, погасил долг приставам! Осталось отдать долг частным лицам и раскидаться по кредитной карте!
Вчера приснился сон что я играю, проснулся расстроеным но хорошо что это был просто сон!
Настроение хорошее. Заметил что сердцебиение пришло в норму, может помог милдронад который принимаю уже 3недели.
Всем желаю добра и не играть в азартные игры!
 

Zidan

Пользователь
Милдронад содержит мельдоний.За употребление которого идет повальная дисквалификация спортсменов:)Так что поосторожнее с препаратом.
Наслышан). Пусть он мне поможет пожизненно дисквалифицироваться от игры в бк)).А так посоветовался с врачем и принимаю его в качестве профилактики.
 

Zidan

Пользователь
Всем привет! Но вот и пролетели 3 месяца БЕЗ ИГРЫ) Тяга к игре ослабла. Были конечно за этот период моменты(раз 5-7) когда тянуло поиграть, это было связано с нехваткой денег и с большим количеством свободного времени, но я эти моменты благополучно преодолел.
Микроклимат в семье восстановился в лучшую сторону, потому-что больше не приходится врать.
Также замечаю, что моя нервная система не восстановилась и уже не станет прежней как до игры((
По долгам осталось только кредитная карта(45т.р)
Начал интересоваться политикой. А именно симпатизирую Грудинину П.Н. Прошу всех голосовать за него. Думаю он наведёт порядок в игорном бизнесе.
Кто не завязал с этим гиблым делом, завязывайте!!! Чем быстрее вы это сделайте тем меньше будут последствия. Всем добра и терпения!
 

Пассионис

Активный участник
Всем привет! Но вот и пролетели 3 месяца БЕЗ ИГРЫ) Тяга к игре ослабла. Были конечно за этот период моменты(раз 5-7) когда тянуло поиграть, это было связано с нехваткой денег и с большим количеством свободного времени, но я эти моменты благополучно преодолел.
Микроклимат в семье восстановился в лучшую сторону, потому-что больше не приходится врать.
Также замечаю, что моя нервная система не восстановилась и уже не станет прежней как до игры((
По долгам осталось только кредитная карта(45т.р)
Начал интересоваться политикой. А именно симпатизирую Грудинину П.Н. Прошу всех голосовать за него. Думаю он наведёт порядок в игорном бизнесе.
Кто не завязал с этим гиблым делом, завязывайте!!! Чем быстрее вы это сделайте тем меньше будут последствия. Всем добра и терпения!
Мои поздравления!))
 
T

ThisWasMyLife

Guest
Молодец. Но не расслабляйся, самое опасное время когда выравнивается финансовое положение.
А политики у нас нет уже давно (только политтехнология), значит и выборов тоже. Нет выбора зачем голосовать?
 
  • Like
Реакции: maxa

Zidan

Пользователь
Молодец. Но не расслабляйся, самое опасное время когда выравнивается финансовое положение.
А политики у нас нет уже давно (только политтехнология), значит и выборов тоже. Нет выбора зачем голосовать?
Спасибо) Да у меня 2 раза был период вне игры около 3х месяцев, но я верю что больше таких ошибок не допущу!
Выбор всегда есть. Ты можешь пойти проголосовать, а можешь не идти и твой голос будет отдан В.В.П. Ты смотри как власть испугалась Грудинина и мочит его по зомбоящику.
 

Valek

Активный участник
Спасибо) Да у меня 2 раза был период вне игры около 3х месяцев, но я верю что больше таких ошибок не допущу!
Выбор всегда есть. Ты можешь пойти проголосовать, а можешь не идти и твой голос будет отдан В.В.П. Ты смотри как власть испугалась Грудинина и мочит его по зомбоящику.
Молодчина !!!так даржать .я вот за последних 3 месяца 5 раз срывался по косарю закидывал проигрывал и успокаивался низнаю можна это назвать выздоровлениям или нет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху