Скрытый игрок, стаж 4 года...

Спасибо!
Но «дна» на самом деле не существует. С этим утверждением я согласен с Юлиусом, по этому поводу у него есть видео.
Еще как существует. Там просто донного ила слой приличный...
 
Не знаю-знаю..Под дном я понимаю край,границу дойдя до которой,ты ещё можешь попробовать исправить ВСЕ сам,не прибегая помощи из вне...Когда остатки разума,гордости,силы воли,страх говорят тебе-все,приплыли,это финиш,дальше ребята в белых халатах принимают...Дно- это ПОЛНОЕ осознание бессилия перед Игрой и начало возврата в норм жизни ПОКА еще используя личностные внутренние ресурсы...Год ведь получилось не лудить?
 
И как говорят: Дно у каждого свое...Кто то может сам пытаться вылезть на верх сам,другим нужна помощь родни и медиков...Каждому свое...Дно- это как образ,символ,начало пути на верх...Не поменяв мышление, Игра останется глубоко в нас...Она и так с нами на всю жизнь,просто мозг надо тренировать,что СТАВКИ- это не просто зло,это ОЧЕНЬ МИНУСОВАЯ ТЕМА...Я себе это постоянно повторяю ,как мантру,во время дурных мыслей))
 
И как говорят: Дно у каждого свое...Кто то может сам пытаться вылезть на верх сам,другим нужна помощь родни и медиков...Каждому свое...Дно- это как образ,символ,начало пути на верх...Не поменяв мышление, Игра останется глубоко в нас...Она и так с нами на всю жизнь,просто мозг надо тренировать,что СТАВКИ- это не просто зло,это ОЧЕНЬ МИНУСОВАЯ ТЕМА...Я себе это постоянно повторяю ,как мантру,во время дурных мыслей))
Согласен.
 
Такая же фигня не играл полтора года , и за месяц в долг ушел с процентами на тысяч 650 , сейчас месяц не играю
 
Всем привет. Щас читаю свои весенние записи и понимаю что тогда у меня было ещё не все так плохо. Долги увеличились в разы. Уже жить не хочется.
Ни как не могу заблокировать *****..говорят что через 3месеца само заблокируется. Может кто сталкивался подскажите!?
 
Пользователь заблокирован
Как размышляет наш мозг в ставках:
Ты решил поставить, нашел матч на равных по 1.9 и поставил.
Подчеркну, что в этом матче шансы будут 50 на 50.
Дальше ставка легко заходит и на самом деле ты просто угадал монетку орел-решка. Но мозг-то думает иначе, он просто мнит себя мозгом игры и выиграть на яхты можно в 2 счета.
Какая же красивая иллюзия.

Добавлю, что если ставка не сыграла, то мозг всячески оправдывает себя, сваливая вину за проигрыш на какого-нить теннисиста или вратаря. И нужно просто чуток побольше подумать, чтобы подобных проигрышей не было.

И вот так по кругу люди ходят по пять или двадцать лет.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Щас читаю свои весенние записи и понимаю что тогда у меня было ещё не все так плохо. Долги увеличились в разы. Уже жить не хочется.
Ни как не могу заблокировать *****..говорят что через 3месеца само заблокируется. Может кто сталкивался подскажите!?
Сколько долгов по итогу теперь друг ?строй планы по отдаче их,но конечно же без игры ..
 
Как размышляет наш мозг в ставках:
Ты решил поставить, нашел матч на равных по 1.9 и поставил.
Подчеркну, что в этом матче шансы будут 50 на 50.
Дальше ставка легко заходит и на самом деле ты просто угадал монетку орел-решка. Но мозг-то думает иначе, он просто мнит себя мозгом игры и выиграть на яхты можно в 2 счета.
Какая же красивая иллюзия.

Добавлю, что если ставка не сыграла, то мозг всячески оправдывает себя, сваливая вину за проигрыш на какого-нить теннисиста или вратаря. И нужно просто чуток побольше подумать, чтобы подобных проигрышей не было.

И вот так по кругу люди ходят по пять или двадцать лет.
Да замкнутый круг. Но на меня больше долги давили.
 
Последнее редактирование:
Сколько долгов по итогу теперь друг ?строй планы по отдаче их,но конечно же без игры ..
МФО порядка- 80 и физикам -500.
Выкручиваться уже нет сил и возможностей придётся открываться жене. Либо развод либо простит. Я до сих пор не могу осознать то что это все со мной происходит.
 
Сегодня наконец то получилось заблокировать 1хшмет. Будет небольшой преградой для меня!
Это не преграда. Все блокировки возвращаются за 5 минут. Преграду надо ставить в голове.
 
Всем привет!
Не ставлю с начала сентября. Все это время в душе было какое-то опустошение, игра сожгла все. Щас активно занимаюсь спортом, работаю и стараюсь радоваться мелочам. В семье все более менее нормализуется. Долги отдаются, вернул около 50%, осталось 3 физика и мфо 6шт. Играть не тянет, за все время пару раз приходили такие мысли, но сразу отбрасывались и один раз снился сон.
Желаю всем выздоровления! Не губите свою жизнь и жизнь своих близких. Не повторяйте моих ошибок и других участников этого форума, что бы потом не жалеть о проебанных годах своей жизни.
С наступающим Новым годом товарищи!)
 
Всем привет!
Не ставлю с начала сентября. Все это время в душе было какое-то опустошение, игра сожгла все. Щас активно занимаюсь спортом, работаю и стараюсь радоваться мелочам. В семье все более менее нормализуется. Долги отдаются, вернул около 50%, осталось 3 физика и мфо 6шт. Играть не тянет, за все время пару раз приходили такие мысли, но сразу отбрасывались и один раз снился сон.
Желаю всем выздоровления! Не губите свою жизнь и жизнь своих близких. Не повторяйте моих ошибок и других участников этого форума, что бы потом не жалеть о проебанных годах своей жизни.
С наступающим Новым годом товарищи!)
Как дела твои?!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху