Сегодня снова начинаю новую жизнь без игры

Как бы это глупо не звучало, но я понимаю, что я боюсь потерять доступ к игре навсегда. Доступ к этой "сладкой" возможности отыграться...
Не отыграешься, можешь не пытаться
Твой выигрыш и отыгрыш это перестать играть
 
Рассказала мужу!
это уже третий раз, когда я рассказываю. Первый раз был без контроля, второй раз я попросила следить за моим доступом к деньгам. Были подключены совместные уведомления и родительский контроль на телефоне. Потом я удалила родительский контроль, т к меня это напрягало (наверное, играть хотелось, я не знаю) Было прям норм, пока я не оформила кредитку в другом банке и не всадила её. Потом мне было страшно и стыдно признаться в мелоче. И я забрала свои деньги под свой контроль. Я реально думала, что справлюсь, пол года я смогла. Я вела мини дневник по месяцам, как я держусь и не играю, или записывала небольшие срывы. А потом.. все как всегда.. у лудика стремится ко дну.
Я на дне. Кредитов больше не дают, все накопления проиграны.
Честно, хотела рассказать мужу раньше, пока были деньги, но не смогла. Каждый день хотела. Но игра сильнее. Было страшно рассказать, было страшно отказаться от возможности отыграться. Не знаю, что из этого сильнее.

Кредитов на пять лет. Зп хорошая, просто буду пять лет работать на закрытие кредитов.
 
Рассказала мужу!
это уже третий раз, когда я рассказываю. Первый раз был без контроля, второй раз я попросила следить за моим доступом к деньгам. Были подключены совместные уведомления и родительский контроль на телефоне. Потом я удалила родительский контроль, т к меня это напрягало (наверное, играть хотелось, я не знаю) Было прям норм, пока я не оформила кредитку в другом банке и не всадила её. Потом мне было страшно и стыдно признаться в мелоче. И я забрала свои деньги под свой контроль. Я реально думала, что справлюсь, пол года я смогла. Я вела мини дневник по месяцам, как я держусь и не играю, или записывала небольшие срывы. А потом.. все как всегда.. у лудика стремится ко дну.
Я на дне. Кредитов больше не дают, все накопления проиграны.
Честно, хотела рассказать мужу раньше, пока были деньги, но не смогла. Каждый день хотела. Но игра сильнее. Было страшно рассказать, было страшно отказаться от возможности отыграться. Не знаю, что из этого сильнее.

Кредитов на пять лет. Зп хорошая, просто буду пять лет работать на закрытие кредитов.
Как муж отреагировал?
 
Рассказала мужу!
это уже третий раз, когда я рассказываю. Первый раз был без контроля, второй раз я попросила следить за моим доступом к деньгам. Были подключены совместные уведомления и родительский контроль на телефоне. Потом я удалила родительский контроль, т к меня это напрягало (наверное, играть хотелось, я не знаю) Было прям норм, пока я не оформила кредитку в другом банке и не всадила её. Потом мне было страшно и стыдно признаться в мелоче. И я забрала свои деньги под свой контроль. Я реально думала, что справлюсь, пол года я смогла. Я вела мини дневник по месяцам, как я держусь и не играю, или записывала небольшие срывы. А потом.. все как всегда.. у лудика стремится ко дну.
Я на дне. Кредитов больше не дают, все накопления проиграны.
Честно, хотела рассказать мужу раньше, пока были деньги, но не смогла. Каждый день хотела. Но игра сильнее. Было страшно рассказать, было страшно отказаться от возможности отыграться. Не знаю, что из этого сильнее.

Кредитов на пять лет. Зп хорошая, просто буду пять лет работать на закрытие кредитов.
Стоило проиграть еще денег, что бы сделать в итоге как вам говорили сделать сразу?
 
Как муж отреагировал?
Нормально отреагировал. Как будто догадывался. Но сказал, что он не хочет меня всю жизнь контролировать. Спросил, зачем я в его жизни вообще...
Типа, я такая вся зависимая, а он не пьёт, не курит, спортом занимается.
Как зачем.. именно поэтому))) инь и янь)))
Сразу подключил мой сбербанк себе.
Вечер провели обычно, честно странно.. нет никакого напряжения. Очень надеюсь, что так и будет.
 
Нормально отреагировал. Как будто догадывался. Но сказал, что он не хочет меня всю жизнь контролировать. Спросил, зачем я в его жизни вообще...
Типа, я такая вся зависимая, а он не пьёт, не курит, спортом занимается.
Как зачем.. именно поэтому))) инь и янь)))
Сразу подключил мой сбербанк себе.
Вечер провели обычно, честно странно.. нет никакого напряжения. Очень надеюсь, что так и будет.
Ты огонь он вода
 
Нормально отреагировал. Как будто догадывался. Но сказал, что он не хочет меня всю жизнь контролировать. Спросил, зачем я в его жизни вообще...
Типа, я такая вся зависимая, а он не пьёт, не курит, спортом занимается.
Как зачем.. именно поэтому))) инь и янь)))
Сразу подключил мой сбербанк себе.
Вечер провели обычно, честно странно.. нет никакого напряжения. Очень надеюсь, что так и будет.
Отдай ему полностью финансы , тебе только на маленькие нужды небольшие суммы и да выдержи и пойми что это
Тебе необходимо я про фин контроль не веди себя как маленький ребенок , вы зависимы и пока не можете управлять я знаю что за чувство у вас было когда передали контроль но он необходим и во благо а не расценивать как наказание
 
Нормально отреагировал. Как будто догадывался. Но сказал, что он не хочет меня всю жизнь контролировать. Спросил, зачем я в его жизни вообще...
Типа, я такая вся зависимая, а он не пьёт, не курит, спортом занимается.
Как зачем.. именно поэтому))) инь и янь)))
Сразу подключил мой сбербанк себе.
Вечер провели обычно, честно странно.. нет никакого напряжения. Очень надеюсь, что так и будет.
Переставай дурью заниматься, и боготвори своего мужа.
Иначе уйдет он от тебя к хорошей девушке.
И будешь искать себе мужика на сайте знакомств, и будут тебе писать одни спортивные аналитики работающие на складе озона.
 
Переставай дурью заниматься, и боготвори своего мужа.
Иначе уйдет он от тебя к хорошей девушке.
И будешь искать себе мужика на сайте знакомств, и будут тебе писать одни спортивные аналитики работающие на складе озона.
То есть такие как я. Без копейки в кармане. Тока на кофе 150р. На себя. Она сама за себя будет платить.
 
Нормально отреагировал. Как будто догадывался. Но сказал, что он не хочет меня всю жизнь контролировать. Спросил, зачем я в его жизни вообще...
Типа, я такая вся зависимая, а он не пьёт, не курит, спортом занимается.
Как зачем.. именно поэтому))) инь и янь)))
Сразу подключил мой сбербанк себе.
Вечер провели обычно, честно странно.. нет никакого напряжения. Очень надеюсь, что так и будет.
Просто со времени родственникам стоновится просто наплевать, они опускают руки и уходят в сторону, не общаются или общаются на каких-то пустых эмоциях, дочь, муж, родители... Типо есть ты и есть, плыви дальше сама... Как хочешь
 
Отдай ему полностью финансы , тебе только на маленькие нужды небольшие суммы и да выдержи и пойми что это
Тебе необходимо я про фин контроль не веди себя как маленький ребенок , вы зависимы и пока не можете управлять я знаю что за чувство у вас было когда передали контроль но он необходим и во благо а не расценивать как наказание
Согласна. Это единственный способ не играть. По другому не получается. Я сказала, что если когда-нибудь отключу совместные уведомления, то всё, значит я играю, это звоночек.
 
Согласна. Это единственный способ не играть. По другому не получается. Я сказала, что если когда-нибудь отключу совместные уведомления, то всё, значит я играю, это звоночек.
О психологе думали ?
 
Согласна. Это единственный способ не играть. По другому не получается. Я сказала, что если когда-нибудь отключу совместные уведомления, то всё, значит я играю, это звоночек.
Не будет это никогда работать. Это не фин контроль, а игровая уловка с бекдуром.
Надо отдать доступ к своему мобильному банку предварительно поменяв номер телефона для него на номер своего мужика. У себя удалить мобильный банк без права входа.
А просто уведомления мониторить, ну реально хрень. Лудик будет всегда приходить к мысли, мол отключу с этой зарплаты, поиграю на 5к, подниму бабла и потом снова включу и никто ничего не заметит.
Если не готова к этому, то мозги никому не епи, не занимайся профанацией, значит и бросить не хочешь играть.
 
Не будет это никогда работать. Это не фин контроль, а игровая уловка с бекдуром.
Надо отдать доступ к своему мобильному банку предварительно поменяв номер телефона для него на номер своего мужика. У себя удалить мобильный банк без права входа.
А просто уведомления мониторить, ну реально хрень. Лудик будет всегда приходить к мысли, мол отключу с этой зарплаты, поиграю на 5к, подниму бабла и потом снова включу и никто ничего не заметит.
Если не готова к этому, то мозги никому не епи, не занимайся профанацией, значит и бросить не хочешь играть.
А как не заметит, вошёл в моб.банк, там же всю историю по карте видно
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху