Рассказала мужу!
это уже третий раз, когда я рассказываю. Первый раз был без контроля, второй раз я попросила следить за моим доступом к деньгам. Были подключены совместные уведомления и родительский контроль на телефоне. Потом я удалила родительский контроль, т к меня это напрягало (наверное, играть хотелось, я не знаю) Было прям норм, пока я не оформила кредитку в другом банке и не всадила её. Потом мне было страшно и стыдно признаться в мелоче. И я забрала свои деньги под свой контроль. Я реально думала, что справлюсь, пол года я смогла. Я вела мини дневник по месяцам, как я держусь и не играю, или записывала небольшие срывы. А потом.. все как всегда.. у лудика стремится ко дну.
Я на дне. Кредитов больше не дают, все накопления проиграны.
Честно, хотела рассказать мужу раньше, пока были деньги, но не смогла. Каждый день хотела. Но игра сильнее. Было страшно рассказать, было страшно отказаться от возможности отыграться. Не знаю, что из этого сильнее.
Кредитов на пять лет. Зп хорошая, просто буду пять лет работать на закрытие кредитов.