Крепостной
Общительный
- Регистрация
- Апр 18, 2024
- Сообщения
- 3,096
По опыту скажу что подумает она уже потом придет то самое осознание))Ну это понятно, а вот с историей что делать?, её не удалить ни как, пока карту не блокнешь, истина то вскроется
По опыту скажу что подумает она уже потом придет то самое осознание))Ну это понятно, а вот с историей что делать?, её не удалить ни как, пока карту не блокнешь, истина то вскроется
У тебя какая зп ? Много ли ты проживешь на 80? На эти гроши ? Хочется жить на 200 ка в мес. Дай мне эту зп и я не буду играть братишкаВы до сих пор верите, что сможете что-то забрать у казино? Почему вы не поймете, что жить на свои деньги - это лучшее из возможных решений. Каждая попытка что-то дополнительно заработать, превращается еще в большие потери, для чего…
ля ты крыса, ты че с моей темы свалил сюда, паскудникУ тебя какая зп ? Много ли ты проживешь на 80? На эти гроши ? Хочется жить на 200 ка в мес. Дай мне эту зп и я не буду играть братишка
Инь и Янь это вообще про другое ) мужская и женская энергии если вкратцеНормально отреагировал. Как будто догадывался. Но сказал, что он не хочет меня всю жизнь контролировать. Спросил, зачем я в его жизни вообще...
Типа, я такая вся зависимая, а он не пьёт, не курит, спортом занимается.
Как зачем.. именно поэтому))) инь и янь)))
Сразу подключил мой сбербанк себе.
Вечер провели обычно, честно странно.. нет никакого напряжения. Очень надеюсь, что так и будет.
Увы тебя контролируют букмекерыВсё проиграно. Новые кредиты набраны. Жалко. Пыталась, но опять не получилось..
Гнев и жалость к себе уже начинает угасать. Теперь думаю, как подниматься со дна.
Вижу только один выход. Завтра зп. Отдать з/п мужу и подключить совместные оповещения для контроля. Но есть проблема!
1) он не хочет меня контролировать
2) обещал развестись, если я продолжу играть