Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купила, выкинула.... :eek:
Одумайся, Аннушка!!!!
Нельзя вот так вот сразу
Нормально, пусть покупает, вот только таблетки или витаминки не помню, но такой себе заказ, цепочка, кулон пусть будут. Чё их беречь эти деньги, нужно стимулировать себя, настраивать что ещё будут, на другую покупку)
 
Да я хотела взять и все руки не доходили..Вообще я хотела до нг все подержать и потом сделать вклад.Лучше бы я в ипотеку вкинула,я по прежнему должна 500к..Я идиотка,дебилка,тупая ..Столько работать,столько себе не позволять чтоб в итоге так отдать,выкинуть
Ипотеку тоже плати сколько положено и фсё, деньги имеют свойство обесцениваться, и то что сейчас платишь потом копейками будут
 
Нормально, пусть покупает, вот только таблетки или витаминки не помню, но такой себе заказ, цепочка, кулон пусть будут. Чё их беречь эти деньги, нужно стимулировать себя, настраивать что ещё будут, на другую покупку)
Там комплекс для волос,ногтей и все есть..У меня бабы на работе коллаген пили,норм тема говорят..Я постараюсь каким-то чудом на правильное питание перейти и догоняться витаминами,орехами и рыбьим жиром..Силы воли нету ни питание и спорт)
 
Ипотеку тоже плати сколько положено и фсё, деньги имеют свойство обесцениваться, и то что сейчас платишь потом копейками будут
Да я тоже так думаю,просто у меня план был..Можно студию до 20м было взять с ремонтом..Пусть маленькую но за 1.800.000 реально..Вообще в планах было ипотеку гасонуть (скопить эти 500к при помощи вклада потом)..Продаю комнату за лям и покупаю опять же в ипотеку уже студию там кредит был бы 800к всего..Если с мои любимым все хорошо и мы вместе то сдавать студию и пускать на самопогас со сдачи вот и дочка будет к 18 со своим углом..Теперь все рухнуло я даже не хочу что-то думать или планировать дальше,сил нету ни мотивации и только чернуха лезет
 
Да я тоже так думаю,просто у меня план был..Можно студию до 20м было взять с ремонтом..Пусть маленькую но за 1.800.000 реально..Вообще в планах было ипотеку гасонуть (скопить эти 500к при помощи вклада потом)..Продаю комнату за лям и покупаю опять же в ипотеку уже студию там кредит был бы 800к всего..Если с мои любимым все хорошо и мы вместе то сдавать студию и пускать на самопогас со сдачи вот и дочка будет к 18 со своим углом..Теперь все рухнуло я даже не хочу что-то думать или планировать дальше,сил нету ни мотивации и только чернуха лезет
Слишком много планов, через слово «если».
Как понимаю ты же без отпусков работаешь? Когда ты в последний раз отдыхала, ну чтобы пару недель чисто отдыху уделить?
 
Слишком много планов, через слово «если».
Как понимаю ты же без отпусков работаешь? Когда ты в последний раз отдыхала, ну чтобы пару недель чисто отдыху уделить?
Я работаю физически пару часов в день теперь,с чего уставать?)) Последний перерыв был когда я в начале года уволилась резко с офиса там неделя вроде..Я вообще редко отдыхаю)) Сегодня отдохну
 
Да я тоже так думаю,просто у меня план был..Можно студию до 20м было взять с ремонтом..Пусть маленькую но за 1.800.000 реально..Вообще в планах было ипотеку гасонуть (скопить эти 500к при помощи вклада потом)..Продаю комнату за лям и покупаю опять же в ипотеку уже студию там кредит был бы 800к всего..Если с мои любимым все хорошо и мы вместе то сдавать студию и пускать на самопогас со сдачи вот и дочка будет к 18 со своим углом..Теперь все рухнуло я даже не хочу что-то думать или планировать дальше,сил нету ни мотивации и только чернуха лезет
Ни чё не рухнуло, во первых ипотеку сейчас брать не выгодно, ждать нужно, ставки роняют, сейчас уже ключевая 17.
Второе, комнату можно и в ипотеке продать, часть забрать, часть на погашение.
Третье, если с милым всё ок будет, как участник СВО, он может взять ипотеку под 3%, но с условием, покупать у застройщика, либо строить с подрядчиком, ну и деньги нужны на первоначальный взнос.
 
Ни чё не рухнуло, во первых ипотеку сейчас брать не выгодно, ждать нужно, ставки роняют, сейчас уже ключевая 17.
Второе, комнату можно и в ипотеке продать, часть забрать, часть на погашение.
Третье, если с милым всё ок будет, как участник СВО, он может взять ипотеку под 3%, но с условием, покупать у застройщика, либо строить с подрядчиком, ну и деньги нужны на первоначальный взнос.
Я хочу хоть чего-то добиться сама,не при помощи мужчины или еще кого..А самой взять одной и чет сообразить)) Всегда думала что смогу все сама а теперь понимаю что не могу
 
Я хочу хоть чего-то добиться сама,не при помощи мужчины или еще кого..А самой взять одной и чет сообразить)) Всегда думала что смогу все сама а теперь понимаю что не могу
Выкинь из головы эти стереотипы, я всё сама, я могу, запомни вдвоём легче.
По себе скажу, не всё я сама могу
 
Выкинь из головы эти стереотипы, я всё сама, я могу, запомни вдвоём легче.
По себе скажу, не всё я сама могу
Да вдвоем легче если оба люди взрослые. Например иногда легче одной чем тянуть лудика утопающего в долгах или терпеть алкаша.
 
Да вдвоем легче если оба люди взрослые. Например иногда легче одной чем тянуть лудика утопающего в долгах или терпеть алкаша.
Логично, когда кого-то тянуть на себе, помимо основных потребностей, ещё и долги+ нервы, тогда да, лучше быть одной чем с кем попало)
Я о взаимности, и о категоричности Аннушки, где, я сама сама и ещё раз сама
 
Крч надо вносить позитив..Перец цветет во всю,усыпной прям и уже зарождаются мелкие перчинки,будет дохера их, я таких кустов никогда не видела,все какие-то жидкие,хиленькие)) Такие вот дела
 

Вложения

  • photo_2025-09-25_09-26-27.jpg
    photo_2025-09-25_09-26-27.jpg
    181.7 KB · Просмотры: 24
  • photo_2025-09-25_09-25-03.jpg
    photo_2025-09-25_09-25-03.jpg
    178.2 KB · Просмотры: 24
  • photo_2025-09-25_09-25-23.jpg
    photo_2025-09-25_09-25-23.jpg
    218.7 KB · Просмотры: 21
  • photo_2025-09-25_09-24-08.jpg
    photo_2025-09-25_09-24-08.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 26
Крч надо вносить позитив..Перец цветет во всю,усыпной прям и уже зарождаются мелкие перчинки,будет дохера их, я таких кустов никогда не видела,все какие-то жидкие,хиленькие)) Такие вот дела
Ты шо кушать будешь этот перец ?
 
Только я не помню какой будет,хотелось бы что бы сразу 3 цвета было а не тупо красный...Не помню семена откуда,год которые я с работы брала с офиса еще или у бабки с перца на рынке, но у бабки простой
 
Сейчас накидаю кринжа с утра..Как я вчера в салон ходила)) Ну в трц ходила а тут пошла,который находится рядом с бизнес-центром..Иду и просто дико все,такие высотки суперкрасивые,вокруг красивые лавочки и газон,все зеркальное..Такое оущущение что до этого я 33 года в землянке жила..Приперлась за 40 мин раньше,мастер занят..Справшиваю мол а можно покурить на улице она такая да,на лавке можно..Выхожу,ни где нету урн и все суперчисто,покурила и засунула бычек обратно в пачку..

Опять зашла а она такая заполни анкету и одень бахилы..Я смотрю а нет ни где корзинки с этими бахилами..Ладно,буду писать пока анкету..Куртку сняла,админша мне сама повесила вот эт сервис думаю..Пришла моя мастерица мол одевай бахилы и пойдем..Я спрашиваю а где они? Кароче показывают на черную приблуду а на ней след типо нарисован..Типо туда ногу надо..У меня раза с 10 ток получилось :ROFLMAO: Ну все сделала и надо выходить и снять эту пленку с кросс..Сняла и в руках держу думаю как спросить что рядом какая-то супер коробка эт мусорка? Потом спросила а она такая да..Я ее руками подцепила и открыла а она говорит типо так там же сенсор,надо палец приложить сюда и она сама откроется..Я уже красная от стыда думаю надо валить скорей,открываю дверь а она не открывается)) Админша говорит что ток она может открыть..В следующий раз буду как профи но вчера пзд был
 
Сейчас накидаю кринжа с утра..Как я вчера в салон ходила)) Ну в трц ходила а тут пошла,который находится рядом с бизнес-центром..Иду и просто дико все,такие высотки суперкрасивые,вокруг красивые лавочки и газон,все зеркальное..Такое оущущение что до этого я 33 года в землянке жила..Приперлась за 40 мин раньше,мастер занят..Справшиваю мол а можно покурить на улице она такая да,на лавке можно..Выхожу,ни где нету урн и все суперчисто,покурила и засунула бычек обратно в пачку..

Опять зашла а она такая заполни анкету и одень бахилы..Я смотрю а нет ни где корзинки с этими бахилами..Ладно,буду писать пока анкету..Куртку сняла,админша мне сама повесила вот эт сервис думаю..Пришла моя мастерица мол одевай бахилы и пойдем..Я спрашиваю а где они? Кароче показывают на черную приблуду а на ней след типо нарисован..Типо туда ногу надо..У меня раза с 10 ток получилось :ROFLMAO: Ну все сделала и надо выходить и снять эту пленку с кросс..Сняла и в руках держу думаю как спросить что рядом какая-то супер коробка эт мусорка? Потом спросила а она такая да..Я ее руками подцепила и открыла а она говорит типо так там же сенсор,надо палец приложить сюда и она сама откроется..Я уже красная от стыда думаю надо валить скорей,открываю дверь а она не открывается)) Админша говорит что ток она может открыть..В следующий раз буду как профи но вчера пзд был
Это пиз@дец
Доклад окончил
 
Это пиз@дец
Доклад окончил
В след раз такого не будет)) Я знаю как чем пользоваться и куда жать,пойду как профи..Я еще хотела телефоном оплатить тип живу в ногу с технологиями,достаю свой дункител тяжелый как кирпич и выглядит он еще страшней и прикладываю и так и сяк а он не алло
 
Сейчас накидаю кринжа с утра..Как я вчера в салон ходила)) Ну в трц ходила а тут пошла,который находится рядом с бизнес-центром..Иду и просто дико все,такие высотки суперкрасивые,вокруг красивые лавочки и газон,все зеркальное..Такое оущущение что до этого я 33 года в землянке жила..Приперлась за 40 мин раньше,мастер занят..Справшиваю мол а можно покурить на улице она такая да,на лавке можно..Выхожу,ни где нету урн и все суперчисто,покурила и засунула бычек обратно в пачку..

Опять зашла а она такая заполни анкету и одень бахилы..Я смотрю а нет ни где корзинки с этими бахилами..Ладно,буду писать пока анкету..Куртку сняла,админша мне сама повесила вот эт сервис думаю..Пришла моя мастерица мол одевай бахилы и пойдем..Я спрашиваю а где они? Кароче показывают на черную приблуду а на ней след типо нарисован..Типо туда ногу надо..У меня раза с 10 ток получилось :ROFLMAO: Ну все сделала и надо выходить и снять эту пленку с кросс..Сняла и в руках держу думаю как спросить что рядом какая-то супер коробка эт мусорка? Потом спросила а она такая да..Я ее руками подцепила и открыла а она говорит типо так там же сенсор,надо палец приложить сюда и она сама откроется..Я уже красная от стыда думаю надо валить скорей,открываю дверь а она не открывается)) Админша говорит что ток она может открыть..В следующий раз буду как профи но вчера пзд был
Ну ты тундра конечно
 
Сейчас накидаю кринжа с утра..Как я вчера в салон ходила)) Ну в трц ходила а тут пошла,который находится рядом с бизнес-центром..Иду и просто дико все,такие высотки суперкрасивые,вокруг красивые лавочки и газон,все зеркальное..Такое оущущение что до этого я 33 года в землянке жила..Приперлась за 40 мин раньше,мастер занят..Справшиваю мол а можно покурить на улице она такая да,на лавке можно..Выхожу,ни где нету урн и все суперчисто,покурила и засунула бычек обратно в пачку..

Опять зашла а она такая заполни анкету и одень бахилы..Я смотрю а нет ни где корзинки с этими бахилами..Ладно,буду писать пока анкету..Куртку сняла,админша мне сама повесила вот эт сервис думаю..Пришла моя мастерица мол одевай бахилы и пойдем..Я спрашиваю а где они? Кароче показывают на черную приблуду а на ней след типо нарисован..Типо туда ногу надо..У меня раза с 10 ток получилось :ROFLMAO: Ну все сделала и надо выходить и снять эту пленку с кросс..Сняла и в руках держу думаю как спросить что рядом какая-то супер коробка эт мусорка? Потом спросила а она такая да..Я ее руками подцепила и открыла а она говорит типо так там же сенсор,надо палец приложить сюда и она сама откроется..Я уже красная от стыда думаю надо валить скорей,открываю дверь а она не открывается)) Админша говорит что ток она может открыть..В следующий раз буду как профи но вчера пзд был
Это сильно очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху