Баунти Факер
Общительный
- Регистрация
- Июн 7, 2024
- Сообщения
- 6,619
Видимо ты как раз и плакал в той ситуации, что Гаечка, Чип и Дейл принялись тебя спасать)Я проигрался и плачу
Видимо ты как раз и плакал в той ситуации, что Гаечка, Чип и Дейл принялись тебя спасать)Я проигрался и плачу
Ор выше гор)))))))Тетрадь со статистикой по вбрасываниям КХЛ? Да она по стоимости как Альманах из Назад в будущее)
Уверен чурек?Ну я просто сказочник, но адекватный. А вот у тебя совсем крыша едет.
Да это спланированная акция, этой форумной ОПГ не даёт покоя что-то, постоянно. Вспомни, как на тебя набросились. Им правду, но они её выворачивают, как выгодно им и тебе же пишут, как всё было. Паноптикум. Карма их всё равно настигнет.Мишаня, это не новость)) тут все странные по своему) на таком форуме адекватных сложно встретить))
Щи горячие, у собаки нет блох, даю бровекту, 4,5к-8к стоит в зависимости от сезона)Зануда щи стынут , блох у собак не забудь ещё вычистить
Ведека за это на кол..из за него ставка у человека не зашла и настроение(наверное)испортилось...ну Филя ,как ты мог довериться этому аферисту?у него же три класса на лбу написаноЯ по прогнозам Ведека помню ставил и слилДавно ещё, когда он ставки активно пропагандировал. Он такой убедительный был, а оказался сливной лузер обычный
![]()
Ну, богач!Щи горячие, у собаки нет блох, даю бровекту, 4,5к-8к стоит в зависимости от сезона)
Факер мужик в отличии от тебя. Ты просто старый пердун. Мне пох на твои сливы. Сливай что хочешь.Уверен чурек?
Иди у фукера, отлижи в очередной раз. Или вашу с ним личку слить?
Повторю последний раз: ты берёшь на себя слишком много. Ты не Бог, и никогда им не станешь. Не суди людей.Дай почитать это адекватному человеку, у которого мозг ещё не высох
Это ты говорить будешь? МдээээПовторю последний раз: ты берёшь на себя слишком много. Ты не Бог, и никогда им не станешь. Не суди людей.
Не ссорьтесь! Я вам лучше стихи почитаюЭто ты говорить будешь? Мдээээ
У него что-то происходит. Заиграть, запить, заесть не может, ЗОЖ же. Вот и бесится. Постоянно поднимает темы, которые уже обсуждены здесь по сто раз, и про тетрадку и про мои МФО, а воз и ныне там.Ну я просто сказочник, но адекватный. А вот у тебя совсем крыша едет.
Я судил здесь только Димана, иногда, потому что он показал себя с тем же долгом хотя бы... Больше никого, смысл?Это ты говорить будешь? Мдээээ
Может не надо?Не ссорьтесь! Я вам лучше стихи почитаю
Ты сообщением выше Печкина осудил, алло. Ещё и инфу про него сливал, запамятовал?)Я судил здесь только Димана, иногда, потому что он показал себя с тем же долгом хотя бы... Больше никого, смысл?
Мне ***** если честно на него и на это все. Мне это не интересно. У него крыша течёт просто. Это 100%. Мужик в его возрасте здесь не будет фигней страдать и как бабка на базаре какие-то сплетни распускать.У него что-то происходит. Заиграть, запить, заесть не может, ЗОЖ же. Вот и бесится. Постоянно поднимает темы, которые уже обсуждены здесь по сто раз, и про тетрадку и про мои МФО, а воз и ныне там.
Конечно, тут на форуме происходит пропаганда ставок, админ не реагирует, придётся разворошить это осиное гнездоУ него что-то происходит. Заиграть, запить, заесть не может, ЗОЖ же. Вот и бесится. Постоянно поднимает темы, которые уже обсуждены здесь по сто раз, и про тетрадку и про мои МФО, а воз и ныне там.