Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Шизоидные рисунки, очевидно. Любой психиатр скажет
Малевич, Пикассо, Ван Гог. И так далее. Все рисовали не так, как это видели другие, и ничего в этом шизоидного нет.
Если тебе близок Соцреализм и работяги с гаечными ключами или колосками, то вполне возможно у тебя то как раз проблемы с головой.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, это наш Иваша))) я не знаю, знаешь ли ты его, но ЛИС говорит, что знает и что он из старичков и что ЛИС даже принял бы его в ряды гоблинцев, но Иваша абсолютно неуправляемый)))) а мне забавно, что он такой злющщий, а он говорит, что я съела чужую закладку и теперь меня штырит и поэтому мне смешно)))) а еще он НИцше читает и со всеми ругается))) недавно говорил, что видел девушку с искусственной грудью, два дня был под впечатлением, в общем, Ангел, ты понимаешь, это милаха парень!!))))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, у ЛИса есть новость, специально для тебя и для меня)))) Ведек решил пойти по стопам Вулканыча и написать книгу!!!))))) все как ты любишь))))))
за 100 дней говорит справится))) ждем!)))
20d32bd5aec0.png
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Удача: "7777". Такие люди приходят на Землю чтобы после смерти стать ангелами добра и света. Как правило, такие дети рождаются у относительно порядочных родителей, тогда из них вырастают люди, приносящие добро и счастье своим близким.Многим проще во всем видеть только плохое, которое всегда на виду. О людях Вашего типа иногда складывается впечатление, что они притягивают к себе трагедии и катастрофы. На самом деле им часто выпадает тайная миссия ангела-хранителя по отношению к другим людям. Если хорошо разобраться в той или иной катастрофической ситуации с их участием, то наверняка можно обнаружить факты невероятного спасения кого-либо из участников трагедии.

Ричард:
@Мурзик, да, мурз, не зря мы говорили что ты ангел. Также семёрки за талант отвечают! Ты самородок!
+1
+2

Ричард:
@Мурзик, будь осторожна с любыми зависимостями. Тебе категорически противопоказано саморазрушение и пагубное влияние, ты же ангел)
+1

это мне наш Ричард составил нумерологический прогноз по дате рождения!!))))
 

spartak2602

Общительный
@Leen, у ЛИса есть новость, специально для тебя и для меня)))) Ведек решил пойти по стопам Вулканыча и написать книгу!!!))))) все как ты любишь))))))
за 100 дней говорит справится))) ждем!)))
Посмотреть вложение 9387
Марина, хватит спамить в хорошей теме! Где рисунки новые )))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
и еще мои цветочки))
j2RxpgeqIaM.jpg

ThZv4TMSbO8.jpg

zbsc9jwyx_o.jpg

а это то, что первый слой)) пусть будет, потом дорисую, интересно будет сравнить как было и как стало))

Qds4m0YykXk.jpg

rnbmbJBUlC4.jpg

а мясо для Ветерана в процессе приготовления)))
 

ЛИВ

Общительный
и еще мои цветочки))
Посмотреть вложение 9459

Посмотреть вложение 9460

Посмотреть вложение 9461

а это то, что первый слой)) пусть будет, потом дорисую, интересно будет сравнить как было и как стало))

Посмотреть вложение 9462

Посмотреть вложение 9463

а мясо для Ветерана в процессе приготовления)))
Интересно мне, с какого он города
 

Piorabbit66

Активный участник
Обещание держу, купил маркёры для скетчинга. Потратил 1800 рублей, хватило только на 8 маркёров и небольшой альбомчик) Специально набрал телесных оттенков, никогда не рисовал людей. Можно сказать первый скетч. В целом первым результатом доволен, буду пробовать ещё65F8C836-BC35-414A-A714-D2A4A5E80739.jpeg
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Piorabbit66, здорово!!! молодец, что купил!! маркерами рисовать просто и получается очень эффектно! у меня дочка любит маркеры, вечером сфоткаю ее рисунки. вот эти маркеры, которые ты купил, они с твердым кончиком, а есть еще маркеры, у них как бы треугольная крышечка, тоже такие же серые - у них на одном конце кисточка. и у них цвета более красивые. но они подороже))) но качество намного круче! купи хоть пару ради интереса, сравнишь))) а вообще - рисуй, твори!!!)))
 

Piorabbit66

Активный участник
@Мурзик Это у меня почти год назад сразу после того как вернулся из армии был первый опыт общения с "маслом". Растворителя не было, зато были краски оставшиеся с 2014-15 наверное. Вместо растворителя использовал водку, не растворялось ничерта, но что-то получилось))) Вот такая история :giggle:
Лицо замажу с вашего позволения и сфоткать поближе не могу, картину подарил матери, у нее в квартире стоит.
t-1C7hpHZc4.jpg
 

Piorabbit66

Активный участник
@Мурзик Решил немножко убить время, посмотрев на твоим работы.
Все-таки с моим набором маркёров из пары цветов ещё нет возможности создания градиента. Так что буду копить на новые) C123030F-0748-4F2A-AC72-55C164111A47.jpeg
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Piorabbit66, очень здорово! отлично получается! ты учился где-то? и маслом очень хорошо, мне прям сильно твоя карина понравилась! и цвета такие приятные, необычные, и проработано все - цветочки, растения.. молодец!!
 

Piorabbit66

Активный участник
@Мурзик закончил художественную школу в детстве, колледж закончил на архитектора. Но в колледже уже не рисовал «просто так», только чертил. И вот глядя на твои работы, спустя долгие годы снова появилось желание рисовать что-то. + хобби чтобы заменить лудку и девушка просит постоянно рисовать
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Piorabbit66, значит, мы еще и коллеги!)))) я закончила универ, архитектор))) и кем ты работаешь сейчас?)))
 

Piorabbit66

Активный участник
@Мурзик а я в универ на строителя дальше пошел, работал на гос.службе в отделе развития инфраструктуры ("строительная" тематика, СНИПы, СП, ГОСТы, рабочая документация). Но вот совсем недавно в своей теме писал, что заявление на увольнение подал, высиживаю 14 дней сейчас. Все-таки госслужба не мое, с удовольствием хотел-бы себя попробовать в архитектурном бюро или дизайнерской конторе. Руку нужно набивать - уровень рисунка очень упал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху