Рисунки Мурзика

Мурзик

Общительный
@Leen, это наш Иваша))) я не знаю, знаешь ли ты его, но ЛИС говорит, что знает и что он из старичков и что ЛИС даже принял бы его в ряды гоблинцев, но Иваша абсолютно неуправляемый)))) а мне забавно, что он такой злющщий, а он говорит, что я съела чужую закладку и теперь меня штырит и поэтому мне смешно)))) а еще он НИцше читает и со всеми ругается))) недавно говорил, что видел девушку с искусственной грудью, два дня был под впечатлением, в общем, Ангел, ты понимаешь, это милаха парень!!))))

Мурзик

Общительный
@Leen, у ЛИса есть новость, специально для тебя и для меня)))) Ведек решил пойти по стопам Вулканыча и написать книгу!!!))))) все как ты любишь))))))
за 100 дней говорит справится))) ждем!)))
20d32bd5aec0.png

Мурзик

Общительный
Удача: "7777". Такие люди приходят на Землю чтобы после смерти стать ангелами добра и света. Как правило, такие дети рождаются у относительно порядочных родителей, тогда из них вырастают люди, приносящие добро и счастье своим близким.Многим проще во всем видеть только плохое, которое всегда на виду. О людях Вашего типа иногда складывается впечатление, что они притягивают к себе трагедии и катастрофы. На самом деле им часто выпадает тайная миссия ангела-хранителя по отношению к другим людям. Если хорошо разобраться в той или иной катастрофической ситуации с их участием, то наверняка можно обнаружить факты невероятного спасения кого-либо из участников трагедии.

Ричард:
@Мурзик, да, мурз, не зря мы говорили что ты ангел. Также семёрки за талант отвечают! Ты самородок!
+1
+2

Ричард:
@Мурзик, будь осторожна с любыми зависимостями. Тебе категорически противопоказано саморазрушение и пагубное влияние, ты же ангел)
+1

это мне наш Ричард составил нумерологический прогноз по дате рождения!!))))

spartak2602

Общительный
@Leen, у ЛИса есть новость, специально для тебя и для меня)))) Ведек решил пойти по стопам Вулканыча и написать книгу!!!))))) все как ты любишь))))))
за 100 дней говорит справится))) ждем!)))
Посмотреть вложение 9387
Марина, хватит спамить в хорошей теме! Где рисунки новые )))

ЛИВ

Общительный
и еще мои цветочки))
Посмотреть вложение 9459

Посмотреть вложение 9460

Посмотреть вложение 9461

а это то, что первый слой)) пусть будет, потом дорисую, интересно будет сравнить как было и как стало))

Посмотреть вложение 9462

Посмотреть вложение 9463

а мясо для Ветерана в процессе приготовления)))
Интересно мне, с какого он города

Piorabbit66

Активный участник
Обещание держу, купил маркёры для скетчинга. Потратил 1800 рублей, хватило только на 8 маркёров и небольшой альбомчик) Специально набрал телесных оттенков, никогда не рисовал людей. Можно сказать первый скетч. В целом первым результатом доволен, буду пробовать ещё65F8C836-BC35-414A-A714-D2A4A5E80739.jpeg

Мурзик

Общительный
@Piorabbit66, здорово!!! молодец, что купил!! маркерами рисовать просто и получается очень эффектно! у меня дочка любит маркеры, вечером сфоткаю ее рисунки. вот эти маркеры, которые ты купил, они с твердым кончиком, а есть еще маркеры, у них как бы треугольная крышечка, тоже такие же серые - у них на одном конце кисточка. и у них цвета более красивые. но они подороже))) но качество намного круче! купи хоть пару ради интереса, сравнишь))) а вообще - рисуй, твори!!!)))

Piorabbit66

Активный участник
@Мурзик Это у меня почти год назад сразу после того как вернулся из армии был первый опыт общения с "маслом". Растворителя не было, зато были краски оставшиеся с 2014-15 наверное. Вместо растворителя использовал водку, не растворялось ничерта, но что-то получилось))) Вот такая история :giggle:
Лицо замажу с вашего позволения и сфоткать поближе не могу, картину подарил матери, у нее в квартире стоит.
t-1C7hpHZc4.jpg

Piorabbit66

Активный участник
@Мурзик Решил немножко убить время, посмотрев на твоим работы.
Все-таки с моим набором маркёров из пары цветов ещё нет возможности создания градиента. Так что буду копить на новые) C123030F-0748-4F2A-AC72-55C164111A47.jpeg

Последнее редактирование:

Мурзик

Общительный
@Piorabbit66, очень здорово! отлично получается! ты учился где-то? и маслом очень хорошо, мне прям сильно твоя карина понравилась! и цвета такие приятные, необычные, и проработано все - цветочки, растения.. молодец!!

Piorabbit66

Активный участник
@Мурзик закончил художественную школу в детстве, колледж закончил на архитектора. Но в колледже уже не рисовал «просто так», только чертил. И вот глядя на твои работы, спустя долгие годы снова появилось желание рисовать что-то. + хобби чтобы заменить лудку и девушка просит постоянно рисовать

Piorabbit66

Активный участник
@Мурзик а я в универ на строителя дальше пошел, работал на гос.службе в отделе развития инфраструктуры ("строительная" тематика, СНИПы, СП, ГОСТы, рабочая документация). Но вот совсем недавно в своей теме писал, что заявление на увольнение подал, высиживаю 14 дней сейчас. Все-таки госслужба не мое, с удовольствием хотел-бы себя попробовать в архитектурном бюро или дизайнерской конторе. Руку нужно набивать - уровень рисунка очень упал.

Piorabbit66

Активный участник
@Мурзик, ну ладно. Если по честному мы ведь с тобой оба понимаем, что разница между уровнем рисунка у высшего архитектурного образования и средне-специального - пропасть. Это видно по твоим работам и по моим) Так-что про архитектурное бюро я погорячился, нет такого желания в первую очередь от осознания. Сейчас появилась возможность стать самозанятым, но я бы очень хотел иметь дополнительный доход от каких-то дизайнерских проектов в будущем

Мурзик

Общительный
архитектурное бюро я погорячился
вовсе нет! сейчас вообще никто ничего не рисует от руки, все делается на компе, в спец программах. программы наши знаешь какие нибудь? автокад, архикад, ревит сейчас везде.. 3д макс для визуализации?

Piorabbit66

Активный участник
вовсе нет! сейчас вообще никто ничего не рисует от руки, все делается на компе, в спец программах. программы наши знаешь какие нибудь? автокад, архикад, ревит сейчас везде.. 3д макс для визуализации?
автокад, нужно посидеть недельку чтобы вспомнить на нормальном уровне, 3д макс слабенький уровень, компас. Фотошоп хороший уровень, иллюстратор - средний

Сверху