Рисунки Мурзика

Мурзик

Общительный
@Piorabbit66, компас не нужен... вот, вспоминай автокад, изучай 3д макс, ставь дополнительные рендеры (сейчас Корона в моде))) + твои знания = крутой архитектор))

Мурзик

Общительный
@Уставший Странник, спасибо, Андрей!)))))

вот дочкины маркеры))) сколько это добро стоит, я даже считать боюсь!)) и есть и не очень дорогие, но большинство очень дорогие - примерно рублей по 400-500 за штуку. и это не считая всяких скетчбуков-карандашей-ластиков и прочего))

hRE-f4QCOg0.jpg

и вот некоторые ее работы))

0CdHA6QEfJg.jpg0deLJ-7fZU4.jpgAcbNYVF3jx0.jpgAnDvE5u3Khk.jpgHGShyvdt0eI.jpgI_z5FetNR2Y.jpgktPfQ4CzUN8.jpgQ4dToYVvbp8.jpgzJMjyrJFBg4.jpg

ей 15 лет, у нее свои темы для рисования, я часто даже и не знаю, кого или что она рисует))

ЛИВ

Общительный
У меня сынок старший начал рисовать фигуры разные 3D или 5D. И в школьных тетрадях тоже. В общем эти рисунки повсюду дома. Ещё момент у него такой, отказывается пользоваться линейкой в школе.

Мурзик

Общительный
@ЛИВ, детская непосредственность)))) а моя тоже изо не любит))там же надо рисовать то, что требуют, а не то, что хочется))

ЛИВ

Общительный
@ЛИВ, детская непосредственность)))) а моя тоже изо не любит))там же надо рисовать то, что требуют, а не то, что хочется))
А я думала он у меня ограниченный. Говорю как же леса, поля, реки, на даче много чего. Может нарисуешь что из этого? Ни в какую. Ничего перерисоввывать сказал не буду. Сдавай как есть. Это мы на дистанте были еще.

Сверху