Решила спасаться. Поддержите в решении.

Ну какое вам дерьмо надо чтоб уйти? Не допустили надеюсь? А что думаете если в поносе тонуть будете? Что? Улыбка
не выходят у Вас стихи сегодня
Нет овца, день рождения
завтра проспитесь и будет вам стыдно))))
 
Пользователь заблокирован
Насть, вот в этом я с вами не соглашусь.
Вам выше уже написали - что Вы еще не до конца определились со своим решением и Вы мечетесь, Вы сама не уверены, что не вернетесь, если он наобещает. Дайте себе время остыть и принять окончательное решение.
Что вы хотите в итоге в этих книгах найти, как стать счастливой, или как жить с лудоманом?

Если Вы снова его выберите, то никакие книги, видео специалистов и пр. Вам не помогут, Вы всегда будете жить в позиции жертвы.
Если хотите быть счастливой, то ответ на какой вопрос Вы хотите найти в книгах, форумах, видео и психологах? Вам нужно вернуться к совей привычной - молодой, свободной жизни, снова стать той девчонкой, которой вы были, радостной, улыбающейся и открытой миру... Чем больше вы будете читать эти книги, смотреть видео, тем больше вы в себе будете мусолить эту тему. Так можно всю жизнь называть себя созависимой и ходить по психологам. Что мешает Вам с сегодняшнего дня просто жить для себя и вернуть свои интересы?
Какой масштаб проблемы вы хотите осознать? Все, что вам надо знать, так это то, что проблема только у него, она вас касаться не должна. Зачем Вам в ней разбираться, как вы пишите "погружаться", если Вы с ним жить не хотите?.. Зачем вам вообще всем этим забивать свою молодую голову?

Все эти видео и книги не изменят прошлого - не изменят тех вещей, которые он вытворял. Все, что Вы должны - это разлюбить его и полюбить себя, не важно лудоман он или нет, это на процесс не влияет.
Да, нужно найти в себе силы и начать заниматься собой и своей жизнью. У меня уже был такой опыт, поэтому надо вспомнить и жить дальше
 
Он мне вчера наплёл что-то в духе, что я замечательная, я золото и заслуживаю лучшего, чем он, а у него полная ж в жизни и он хочется вариться в ней один. Мол я сам тебя от себя спасаю, я раньше тоже это слышала.
Знаете мне ваши слова напомнили наш старый-новый фильм "Страна глухих". Там девушка пытается помочь своему парню, который играет в рулетку, отдать огромные долги.
 
Вот вы вообще не понимаете то сообщение, которое я писала Юре (@Solt) про шкафчики. Это был стеб, который поймет он и все, кто его знает. К чему эта Ваша эпитафия???
Какой-то сильно компульсивный оппонент тебе попался..
 
К сожалению я тоже был в такой попе , и это не обьяснимо .... другой вопрос что если бы меня в тот момент бросила девушка , я бы просто молча это принял , я никогда не пожелал бы ей себя ( того , прошлого...) , я бы даже поддержал ее в этом решении . Никто не захочет жить с таким человеком , которого вы описали и коим я был . Тут нет лечения , человек либо понимает что дальше могила и тормозит , а дальше все как в сказке , вылезли из компостной ямы вместе и жили долго и счастливо . Либо он шагает осознанно в могилу ( а это именно ваш случай) , стараясь и вас туда затащить ) . На самом деле тут вам могут точно скзать что лудка это дно , а вот на счет самих отношений , манипуляций , чувств и прочего , вам лучше бы к спецу.
 
Добрый вечер.
Начну с того, что я типичная созависимая. Мой мужчина играет, недавно мы приняли решение расстаться, потому что накал напряжения возрос, постоянные скандалы. Но обо всем по порядку.

Когда мы познакомились, я уже знала, что он играл, что ранее у него были проблемы с кредитами. Я не обратила на это внимание, так как раньше не сталкивалась с такой зависимостью и не понимала всю серьёзность ситуации. И это стало фатальным моментом во всей этой истории. От чувства влюблённости я потеряла разум.

Спустя полгода наших отношений он проиграл порядка 900.000 рублей. Далее он потихоньку закрыл долг, кредиты. Бросил, удалил приложение и пообещал, что больше не будет играть. Его хватило на два месяца, после чего он стал играть снова. Деньги постоянно уходили в покер. Но финансово мы не нуждались. Естественно, спустя еще полгода он проиграл уже 1,5 миллиона. Мы разошлись, потом сошлись снова, я поверила в него, а он обещал, что больше не будет играть.
Не буду долго ходить вокруг да около, к текущему моменту долги по кредитам составляют порядка 2,5 миллионов рублей.
Мы были вынуждены сменить место жительства, ухудшить наши условия проживания, можно и так сказать. Выставил машину на продажу. Это было жутко, напряжение росло. И очередная ложь стала точкой невозврата. Мы поругались буквально на пустом месте и разбежались.
В течение трёх недель после переезда он играл. Человек врал мне в глаза, что будет закрывать долги, закрывать кредиты, в итоге в один прекрасный вечер я захожу в комнату, а он играет. Оказалось, что дополнительно он открыл кредитную карту, чтобы жить и деньги улетают просто в трубу.

Зависимости своей не признаёт, говорит, что может спокойно не играть, естественно, это не так. К специалистам обращаться не хочет, может не играть неделю, потом играет с новой силой. Все катится на полное дно, растут суммы по кредитам, уже и квартиру сменили (своей нет), чтобы меньше платить и он закрывал долг, но воз и ныне там.

Понимаю, что впереди перспектив нет. Умом прекрасно понимаю, но сердце очень болит из-за расставания. Работаю с психотерапевтом, чтобы избавиться от созависимости и начать жизнь с чистого листа.

Сценарий классический, есть долги - он закрывает их - проигрывает новые, когда денег стало меньше, в ход пошли кредиты.

Пришла сюда за поддержкой, решение принято, очень хочу услышать совет со стороны знающих людей.

Добрый вечер.
Начну с того, что я типичная созависимая. Мой мужчина играет, недавно мы приняли решение расстаться, потому что накал напряжения возрос, постоянные скандалы. Но обо всем по порядку.

Когда мы познакомились, я уже знала, что он играл, что ранее у него были проблемы с кредитами. Я не обратила на это внимание, так как раньше не сталкивалась с такой зависимостью и не понимала всю серьёзность ситуации. И это стало фатальным моментом во всей этой истории. От чувства влюблённости я потеряла разум.

Спустя полгода наших отношений он проиграл порядка 900.000 рублей. Далее он потихоньку закрыл долг, кредиты. Бросил, удалил приложение и пообещал, что больше не будет играть. Его хватило на два месяца, после чего он стал играть снова. Деньги постоянно уходили в покер. Но финансово мы не нуждались. Естественно, спустя еще полгода он проиграл уже 1,5 миллиона. Мы разошлись, потом сошлись снова, я поверила в него, а он обещал, что больше не будет играть.
Не буду долго ходить вокруг да около, к текущему моменту долги по кредитам составляют порядка 2,5 миллионов рублей.
Мы были вынуждены сменить место жительства, ухудшить наши условия проживания, можно и так сказать. Выставил машину на продажу. Это было жутко, напряжение росло. И очередная ложь стала точкой невозврата. Мы поругались буквально на пустом месте и разбежались.
В течение трёх недель после переезда он играл. Человек врал мне в глаза, что будет закрывать долги, закрывать кредиты, в итоге в один прекрасный вечер я захожу в комнату, а он играет. Оказалось, что дополнительно он открыл кредитную карту, чтобы жить и деньги улетают просто в трубу.

Зависимости своей не признаёт, говорит, что может спокойно не играть, естественно, это не так. К специалистам обращаться не хочет, может не играть неделю, потом играет с новой силой. Все катится на полное дно, растут суммы по кредитам, уже и квартиру сменили (своей нет), чтобы меньше платить и он закрывал долг, но воз и ныне там.

Понимаю, что впереди перспектив нет. Умом прекрасно понимаю, но сердце очень болит из-за расставания. Работаю с психотерапевтом, чтобы избавиться от созависимости и начать жизнь с чистого листа.

Сценарий классический, есть долги - он закрывает их - проигрывает новые, когда денег стало меньше, в ход пошли кредиты.

Пришла сюда за поддержкой, решение принято, очень хочу услышать совет со стороны знающих людей.
Здравствуйте выбор ваш очевиден,я думаю бесполезно кого-то спасать если он сам этого не хочет.И не забудьте если вы расписаны то долги в банке и мфо это ощенажитое имущество
 

Вложения

  • Screenshot_20221109-101723_Chrome.jpg
    Screenshot_20221109-101723_Chrome.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 24
А как вам помогли в вашей ситуации?
Оставили меня одного, для меня оказалось лучшей помощью. Выбор был либо посыпать себе голову пеплом, либо взяться за неё и начать жить нормально.
 
LUDOMAH.COM
Сверху