Решила спасаться. Поддержите в решении.

Пользователь заблокирован
Вот вы вообще не понимаете то сообщение, которое я писала Юре (@Solt) про шкафчики. Это был стеб, который поймет он и все, кто его знает. К чему эта Ваша эпитафия???

п.с. Вы - игрок, я - нет. автор темы не игрок, также как и я, уж простите, но верну вам Ваш же совет - вы никогда не почувствуете то, что чувствуют родственники игроков, сначала войдите туда, а потом говорите... это не базар, я размерами "урожая" не меряюсь
Вот и я про это уважаемая мастер людо! Не со зла,вы никогда это не поймёте,а я вот понимаю мужа,я жила так.
 
Добрый день! Большое спасибо за советы, я тоже уже думала о группах созависимых) мне ещё очень помогает смотреть видео специалистов о лудомании и изучении этой зависимости, чем больше я в это погружаюсь, тем больше я осознаю масштаб проблемы. Книгу обязательно скачаю и прочту, спасибо. Тоже многое о ней слышала)
Насть, вот в этом я с вами не соглашусь.
Вам выше уже написали - что Вы еще не до конца определились со своим решением и Вы мечетесь, Вы сама не уверены, что не вернетесь, если он наобещает. Дайте себе время остыть и принять окончательное решение.
Что вы хотите в итоге в этих книгах найти, как стать счастливой, или как жить с лудоманом?

Если Вы снова его выберите, то никакие книги, видео специалистов и пр. Вам не помогут, Вы всегда будете жить в позиции жертвы.
Если хотите быть счастливой, то ответ на какой вопрос Вы хотите найти в книгах, форумах, видео и психологах? Вам нужно вернуться к совей привычной - молодой, свободной жизни, снова стать той девчонкой, которой вы были, радостной, улыбающейся и открытой миру... Чем больше вы будете читать эти книги, смотреть видео, тем больше вы в себе будете мусолить эту тему. Так можно всю жизнь называть себя созависимой и ходить по психологам. Что мешает Вам с сегодняшнего дня просто жить для себя и вернуть свои интересы?
Какой масштаб проблемы вы хотите осознать? Все, что вам надо знать, так это то, что проблема только у него, она вас касаться не должна. Зачем Вам в ней разбираться, как вы пишите "погружаться", если Вы с ним жить не хотите?.. Зачем вам вообще всем этим забивать свою молодую голову?

Все эти видео и книги не изменят прошлого - не изменят тех вещей, которые он вытворял. Все, что Вы должны - это разлюбить его и полюбить себя, не важно лудоман он или нет, это на процесс не влияет.
 
Он мне вчера наплёл что-то в духе, что я замечательная, я золото и заслуживаю лучшего, чем он, а у него полная ж в жизни и он хочется вариться в ней один. Мол я сам тебя от себя спасаю, я раньше тоже это слышала.
тиран-жертва, обычные манипуляции, а Вы ведетесь.
 
Пользователь заблокирован
тиран-жертва, обычные манипуляции, а Вы ведетесь.
Все тираны и жертвы,а не замечали как меняются местами? А я видела! Проведение измени! Вот ты Уже не жертва а тиран!!! Только до этого надо что бы довели;
 
Все тираны и жертвы,а не замечали как меняются местами? А я видела! Проведение измени! Вот ты Уже не жертва а тиран!!! Только до этого надо что бы довели;
В жизни все бывает, здесь мы пишем именно автору, и в ее отношении жертва манипуляций - она. зачем ей знать что можно поменяться, местами, сумма в математике не меняется от перемены мест, больные отношения они в любом случае больными останутся
 
Пользователь заблокирован
В жизни все бывает, здесь мы пишем именно автору, и в ее отношении жертва манипуляций - она. зачем ей знать что можно поменяться, местами, сумма в математике не меняется от перемены мест, больные отношения они в любом случае больными останутся
Вот что умное пишете,но сами в этом не жили.
 
Вот что умное пишете,но сами в этом не жили.
В чем я не жила? я живу с человеком, который играл 3 года, проиграл порядка 3млн и сейчас имеет долги...то, что писала автор и пишут многие другие жены про вранье, про обещания, клятвы и слезы - я это сама все проходила... что я по Вашему должна пройти?...
единственное, что отличает от автора, так это то, что я не проходила переезды в плохие условия, каждые новый переезд только лучше, но лишь потому, что привыкла рассчитывать на себя и просто в жизни все рассчитывать, я привыкла работать и зарабатывать сама, не важно есть у меня мужик или нет...
и представьте себе, я играла - вместе с ним, не раз... несколько месяцев до и после ЧМ2018
 
Пользователь заблокирован
В чем я не жила? я живу с человеком, который играл 3 года, проиграл порядка 3млн и сейчас имеет долги...то, что писала автор и пишут многие другие жены про вранье, про обещания, клятвы и слезы - я это сама все проходила... что я по Вашему должна пройти?...
единственное, что отличает от автора, так это то, что я не проходила переезды в плохие условия, каждые новый переезд только лучше, но лишь потому, что привыкла рассчитывать на себя и просто в жизни все рассчитывать, я привыкла работать и зарабатывать сама, не важно есть у меня мужик или нет...
и представьте себе, я играла - вместе с ним, не раз... несколько месяцев до и после ЧМ2018
Давайте отбросим конкретику! У вас дети есть!? Есть здравствуйте папа которого в 6 лет я везла на зиле( Сейчас в такси) вывалившись из машины " маленькая мы приехали??? Не одупляя даже где он,!!! Дотащит жена дочь , которая его боится много лет! Вы реально думаете что это можно понять!
 
@Лудоманка обманка, я реально не понимаю о чем вы вообще пишите. Какие дети, какой папа. Вы может мои сообщения с кем-то еще спутали? Перечитайте выше. Я о детях тут вообще не разговаривала ни с вами, ни с автором.
Я написала Юре, ему одному понятное сообщение и вы начали нападать.
 
Пользователь заблокирован
В чем я не жила? я живу с человеком, который играл 3 года, проиграл порядка 3млн и сейчас имеет долги...то, что писала автор и пишут многие другие жены про вранье, про обещания, клятвы и слезы - я это сама все проходила... что я по Вашему должна пройти?...
единственное, что отличает от автора, так это то, что я не проходила переезды в плохие условия, каждые новый переезд только лучше, но лишь потому, что привыкла рассчитывать на себя и просто в жизни все рассчитывать, я привыкла работать и зарабатывать сама, не важно есть у меня мужик или нет...
и представьте себе, я играла - вместе с ним, не раз... несколько месяцев до и после ЧМ2018
Кстати вы пишите про долги 3 ляма там что то,а жизнь? Когнтя трясешся за мать?;и перед тобой такой же зависимый , честно я хотела его смерти всегда! Насколько всё испаганил! умер очень рано, ,. прихожу на могилу и каждый раз говорю..ты не мог иногда что то сделать для нас? Почему я крутила тебе самокрутку и делала лимонад из соды,мне тебя всегда было жалко. В тебе нас нет.
 
Пользователь заблокирован
@Лудоманка обманка, я реально не понимаю о чем вы вообще пишите. Какие дети, какой папа. Вы может мои сообщения с кем-то еще спутали? Перечитайте выше. Я о детях тут вообще не разговаривала ни с вами, ни с автором.
Я написала Юре, ему одному понятное сообщение и вы начали нападать.
Даже вопросс у вас дети есть? Неподошел...
 
@Лудоманка обманка, я повторюсь - я ваши сообщения не понимаю вообще. Вернемся к началу разговора, иначе Вы меня окончательно запутали....
мое сообщение Юре- Аха, еще скажи "помогите шкафчик прикрутить"... у тебя это так работает))))
мое сообщение автору темы: тиран-жертва, обычные манипуляции, а Вы ведетесь.
Все.
При чем тут Ваши посты о детях 6 лет, отцах и матерях?... Такое ощущение, что Вы с кем-то другим дискуссии вели и перепутали меня с ним.
 
Пользователь заблокирован
@Лудоманка обманка, я реально не понимаю о чем вы вообще пишите. Какие дети, какой папа. Вы может мои сообщения с кем-то еще спутали? Перечитайте выше. Я о детях тут вообще не разговаривала ни с вами, ни с автором.
Я написала Юре, ему одному понятное сообщение и вы начали нападать.
И не удивилась даже, умные реч
@Лудоманка обманка, я повторюсь - я ваши сообщения не понимаю вообще. Вернемся к началу разговора, иначе Вы меня окончательно запутали....
мое сообщение Юре- Аха, еще скажи "помогите шкафчик прикрутить"... у тебя это так работает))))
мое сообщение автору темы: тиран-жертва, обычные манипуляции, а Вы ведетесь.
Все.
При чем тут Ваши посты о детях 6 лет, отцах и матерях?... Такое ощущение, что Вы с кем-то другим дискуссии вели и перепутали меня с ним.
А у меня ощущение что в психологии потерялись
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Мне кажется Вы пьяна, по другому я не могу объяснить ваши несвязные сообщения.
Ах! Как вам не угодно значит пьяна? Ну вы даёте! Я хочу вам сказать хоть пять лет пройдет вы всё равно обнаружите то; иза чего хотели уйти
 
LUDOMAH.COM
Сверху