Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Помню как и ты меня умолял дать денег. Не ходи в парикмахерскую, дай ноуты продлить, там инфа для работы))

Забыл, ай как не красиво
Скоро в этой теме будет 800 страниц
 
Ставки по вкладам будут падать .
Ключевую ставку снижать .
Официальная инфляция падать.
Я думаю если ключевую снизят и деньги со вкладов потекут, то снова будет всплеск инфляции и ключ опять могут повысить ближе к 20%.
 
Вчера такой прикол прочитал
Попался в инсте блогер-наркот
Там тема такая ,он мол говорит ,что наркоманов обвинять в их пристрастии нельзя
Мол у них заложено в генах быть наркоманами ,что они не могут не употреблять по причине того ,что это чуть ли не предопределенная с детства болезнь и у них не было выбора
Че то такое ,мол их надо пожалеть
Что это наравне с Раком и прочими болезнями

Я вот наш форум читаю и вижу рассуждения лудиков
Так они по сути тоже самое транслируют
Что нету выбора ,отказаться от игры сложно или невозможно
Даже слово « ремиссия» сюда подставляют
Бедные и несчастные

Это такой кринж ,что писдец,если честно
 
Жадная *** . Ни разу не дал.
Границ нет у лудиков, запомни.
Вспомнил 2023г. Ещё бы 2020, когда самый разгар был.

Леше Денис долг не отдал. Держал его до самой его смерти . А мне предъявлять стал тут чего-то.
Выполз и читай ветку с самого начала. А не только про меня.

Я про себя сама все знаю.
А вот другим надо напомнить.
Одни скупердяи и провокаторы.
 
Я думаю если ключевую снизят и деньги со вкладов потекут, то снова будет всплеск инфляции и ключ опять могут повысить ближе к 20%.
Ну у нас оф инфляция намного меньше реальной . где нарисуют 5 , а по факту 30 будет .
 
Вообще ******.Заслуженным форумчанам на слово не верить.
 
Вчера такой прикол прочитал
Попался в инсте блогер-наркот
Там тема такая ,он мол говорит ,что наркоманов обвинять в их пристрастии нельзя
Мол у них заложено в генах быть наркоманами ,что они не могут не употреблять по причине того ,что это чуть ли не предопределенная с детства болезнь и у них не было выбора
Че то такое ,мол их надо пожалеть
Что это наравне с Раком и прочими болезнями

Я вот наш форум читаю и вижу рассуждения лудиков
Так они по сути тоже самое транслируют
Что нету выбора ,отказаться от игры сложно или невозможно
Даже слово « ремиссия» сюда подставляют
Бедные и несчастные

Это такой кринж ,что писдец,если честно
Тут главное , осознать , что большинство дофаминовые наркоманы.
Если в жизни у них хреново все так и будет . А вот если от жизни получать удовольствие , вполне можно разорвать :)
 
Вчера такой прикол прочитал
Попался в инсте блогер-наркот
Там тема такая ,он мол говорит ,что наркоманов обвинять в их пристрастии нельзя
Мол у них заложено в генах быть наркоманами ,что они не могут не употреблять по причине того ,что это чуть ли не предопределенная с детства болезнь и у них не было выбора
Че то такое ,мол их надо пожалеть
Что это наравне с Раком и прочими болезнями

Я вот наш форум читаю и вижу рассуждения лудиков
Так они по сути тоже самое транслируют
Что нету выбора ,отказаться от игры сложно или невозможно
Даже слово « ремиссия» сюда подставляют
Бедные и несчастные

Это такой кринж ,что писдец,если честно
Да реальный трэш и кринж так и есть
Много отговорок есть и иллюзий
 
Тут главное , осознать , что большинство дофаминовые наркоманы.
Если в жизни у них хреново все так и будет . А вот если от жизни получать удовольствие , вполне можно разорвать :)
Так они с игрой никогда не будут здоровый дофамин получать. Тут получается замкнутый круг. Поэтому и пишут все это «серая жизнь без игры».
Страдальцы хреновы)

Меня наоборот гнетет, что в мире столько всяких приколюх разных и многое хочется испытать/прожить, что одной жизни не хватает.
 
Че то дремное, так то iCloud существует. У меня столько компов было и столько всего на них херилось, а в облаке с 2012 года хранится и норм)
Если честно, я не знаю что такое iCloud. Я отсталый в этом плане, по старинке, через шнур на ноут или комп.
 
Сверху