Где админ банить надо этого онанистаМоя галерея в телефоне, крайних фото, сплошная порнуха и одна приличная фотка скачаная форума
Посмотреть вложение 63218
Где админ банить надо этого онанистаМоя галерея в телефоне, крайних фото, сплошная порнуха и одна приличная фотка скачаная форума
Посмотреть вложение 63218
Скоро в этой теме будет 800 страницПомню как и ты меня умолял дать денег. Не ходи в парикмахерскую, дай ноуты продлить, там инфа для работы))
Забыл, ай как не красиво
Да я вообще если честно в ахтунге от прочитанногоВыползла!
Есть 1.5 на зубы ?Да я вообще если честно в ахтунге от прочитанного
Ставки по вкладам будут падать .Банковский сектор
Я думаю если ключевую снизят и деньги со вкладов потекут, то снова будет всплеск инфляции и ключ опять могут повысить ближе к 20%.Ставки по вкладам будут падать .
Ключевую ставку снижать .
Официальная инфляция падать.
Главное не играть, бро!Где админ банить надо этого онаниста
Одни скупердяи и провокаторы.Жадная *** . Ни разу не дал.
Границ нет у лудиков, запомни.
Вспомнил 2023г. Ещё бы 2020, когда самый разгар был.
Леше Денис долг не отдал. Держал его до самой его смерти . А мне предъявлять стал тут чего-то.
Выполз и читай ветку с самого начала. А не только про меня.
Я про себя сама все знаю.
А вот другим надо напомнить.
Ну у нас оф инфляция намного меньше реальной . где нарисуют 5 , а по факту 30 будет .Я думаю если ключевую снизят и деньги со вкладов потекут, то снова будет всплеск инфляции и ключ опять могут повысить ближе к 20%.
Что то как то мало фото, 600 штук всего?Моя галерея в телефоне, крайних фото, сплошная порнуха и одна приличная фотка скачаная форума
Посмотреть вложение 63218
На комп переношу переодически.Что то как то мало фото, 600 штук всего?
Тут главное , осознать , что большинство дофаминовые наркоманы.Вчера такой прикол прочитал
Попался в инсте блогер-наркот
Там тема такая ,он мол говорит ,что наркоманов обвинять в их пристрастии нельзя
Мол у них заложено в генах быть наркоманами ,что они не могут не употреблять по причине того ,что это чуть ли не предопределенная с детства болезнь и у них не было выбора
Че то такое ,мол их надо пожалеть
Что это наравне с Раком и прочими болезнями
Я вот наш форум читаю и вижу рассуждения лудиков
Так они по сути тоже самое транслируют
Что нету выбора ,отказаться от игры сложно или невозможно
Даже слово « ремиссия» сюда подставляют
Бедные и несчастные
Это такой кринж ,что писдец,если честно
Че то дремное, так то iCloud существует. У меня столько компов было и столько всего на них херилось, а в облаке с 2012 года хранится и норм)На комп переношу переодически.
Здорова Андрюха , 500 белорусских ?@Degustator Саш ну вот тут поспрашивай, должны насыпать 500 на морошу
Да реальный трэш и кринж так и естьВчера такой прикол прочитал
Попался в инсте блогер-наркот
Там тема такая ,он мол говорит ,что наркоманов обвинять в их пристрастии нельзя
Мол у них заложено в генах быть наркоманами ,что они не могут не употреблять по причине того ,что это чуть ли не предопределенная с детства болезнь и у них не было выбора
Че то такое ,мол их надо пожалеть
Что это наравне с Раком и прочими болезнями
Я вот наш форум читаю и вижу рассуждения лудиков
Так они по сути тоже самое транслируют
Что нету выбора ,отказаться от игры сложно или невозможно
Даже слово « ремиссия» сюда подставляют
Бедные и несчастные
Это такой кринж ,что писдец,если честно
Так они с игрой никогда не будут здоровый дофамин получать. Тут получается замкнутый круг. Поэтому и пишут все это «серая жизнь без игры».Тут главное , осознать , что большинство дофаминовые наркоманы.
Если в жизни у них хреново все так и будет . А вот если от жизни получать удовольствие , вполне можно разорвать![]()
Если честно, я не знаю что такое iCloud. Я отсталый в этом плане, по старинке, через шнур на ноут или комп.Че то дремное, так то iCloud существует. У меня столько компов было и столько всего на них херилось, а в облаке с 2012 года хранится и норм)