Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Так ты не помнишь что на этой неделе писала.
Я у тебя никогда не просил, а вот ты у меня брала) Это факт)
Один раз тебя только подъепал, когда ты ночью просила 5к на отмазку, а потом написала мол выиграла 600к. Ну я думаю дай проверю и попросил у тебя 5к и ты не дала :ROFLMAO:
Это был единственный момент
У меня в 3 ночи на зубы.
 
Печкин не жадный , Печкин умный :)
Конечно не дал, ты аж 3 попытки делала.
По поводу Лехи, не знаешь ничего .
Просто так пальцем водишь.
Она на связи с Опкодом, там сплетни трутся норм так)
Но забавно довольно, то я приживала, то еще кто)
Удивляет что взрослые люди, а хуже бабок)
Хотя когда с ним общался тоже самое было, каюсь, сплетнячали и кости мыли, он кстати о Сашуле отзывался как о епанашке конченной))
 
Ушла.
Теперь кости мне мойте.
Говорите, говорите обо мне.
Много чести будет.
В любом контексте. Пишите.

Мои красавчики
Я вечером сюда зайду и узнаю как ты дела переделала Красотка )
 
Ох стекловаты бы побоялась, покойным прикрываешься. Гнусное сплетничество.
Я же могу разъепать ваше лобби, рассказать как за глаза вы друг друга обс.ираете)
Но в принципе и так всем понятно как это происходит)
Так и есть.
Опкоды, Сашули и прочие грызутся с друг другом , а тут они не разлей воды. Типичные маргинальные личности :)
 
Так и есть.
Опкоды, Сашули и прочие грызутся с друг другом , а тут они не разлей воды. Типичные маргинальные личности :)
Да ладно, с ними все понятно)
Сам как? Редко заходишь.
 
Да ладно, с ними все понятно)
Сам как? Редко заходишь.
А что мне тут делать ?
Мысли о форуме как то фоном пошли.
В жизни все отлично , работаю и гуляю с бабами как обычно :)
 
А что мне тут делать ?
Мысли о форуме как то фоном пошли.
В жизни все отлично , работаю и гуляю с бабами как обычно :)
Ту историю так и не рассказал про двух эскортниц в Сити.
Я все помню….
 
Товарищи , я курить кстати бросил насовсем , оказалось не так трудно . Просто одна симпатичная косметолог , сказала, не будешь курить , кожа еще лучше будет :)
 
Ту историю так и не рассказал про двух эскортниц в Сити.
Я все помню….
Я не хожу по лядям уже, все это в прошлом , когда я наверное поимел кучу экскортниц в москве . Сейчас как ни странно бабы сами дают , некоторые уже на втором свидании
 
Сверху