Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Помню, на что я только с 2003 по 2025 год не занимала (( удивил
1. Писала , что в ресторане нечем платить .
2. Писала , что зубы не на что лечить .
3. Писала , что на такси не хватает .
Фантазии у лудиков не знают границ.
Я бы промолчал , но ты Леху , царствие ему небесное , зачем приплела тут
 
Помню, на что я только с 2003 по 2025 год не занимала (( удивил
Д
Все, уважаемые мои форумчане!
Вопросы иссякли, все что могли обсудили, покидаю Вас. Всем спасибо за сообщения, за уделённое время.

Игровым, НЕ Игровым, мнимо Игровым, все прекрасны по своему.

Но я сегодня дойду уже до домашних дел когда то)))

Трясина, а не форум )
Пока разжуешь тут одно и тоже по сто раз, 3 часа времени личного ушло, если не больше.

Надо завязывать.
Я один из самых откровенных тут игроков, да и это факт. На сегодня хватит.

Всех обняла.
Делай свои дела
 
Все, уважаемые мои форумчане!
Вопросы иссякли, все что могли обсудили, покидаю Вас. Всем спасибо за сообщения, за уделённое время.

Игровым, НЕ Игровым, мнимо Игровым, все прекрасны по своему.

Но я сегодня дойду уже до домашних дел когда то)))

Трясина, а не форум )
Пока разжуешь тут одно и тоже по сто раз, 3 часа времени личного ушло, если не больше.

Надо завязывать.
Я один из самых откровенных тут игроков, да и это факт. На сегодня хватит.

Всех обняла.
Я всегда и утверждал, что ты один из самых отмороженных игроков на форуме. Помнишь почему я тебя в блок поставил? Ты в 1:30 ночи наяривала и психовала «дай денег». Ну ладно раз, а то уже в привычку входило….
 
1. Писала , что в ресторане нечем платить .
2. Писала , что зубы не на что лечить .
3. Писала , что на такси не хватает .
Фантазии у лудиков не знают границ.
Я бы промолчал , но ты Леху , царствие ему небесное , зачем приплела тут
Жадная *** . Ни разу не дал.
Границ нет у лудиков, запомни.
Вспомнил 2023г. Ещё бы 2020, когда самый разгар был.

Леше Денис долг не отдал. Держал его до самой его смерти . А мне предъявлять стал тут чего-то.
Выполз и читай ветку с самого начала. А не только про меня.

Я про себя сама все знаю.
А вот другим надо напомнить.
 
1. Писала , что в ресторане нечем платить .
2. Писала , что зубы не на что лечить .
3. Писала , что на такси не хватает .
Фантазии у лудиков не знают границ.
Я бы промолчал , но ты Леху , царствие ему небесное , зачем приплела тут
Вот это страсти тут у вас кипят
 
Я всегда и утверждал, что ты один из самых отмороженных игроков на форуме. Помнишь почему я тебя в блок поставил? Ты в 1:30 ночи наяривала и психовала «дай денег». Ну ладно раз, а то на уже в привычку входило….
Помню как и ты меня умолял дать денег. Не ходи в парикмахерскую, дай ноуты продлить, там инфа для работы))

Забыл, ай как не красиво
 
Жадная *** . Ни разу не дал.
Границ нет у лудиков, запомни.
Вспомнил 2023г. Ещё бы 2020, когда самый разгар был.

Леше Денис долг не отдал. Держал его до самой его смерти . А мне предъявлять стал тут чего-то.
Выполз и читай ветку с самого начала. А не только про меня.

Я про себя сама все знаю.
А вот другим надо напомнить.
Ох стекловаты бы побоялась, покойным прикрываешься. Гнусное сплетничество.
Я же могу разъепать ваше лобби, рассказать как за глаза вы друг друга обс.ираете)
Но в принципе и так всем понятно как это происходит)
 
Подумаешь. У меня занимали на батарейки
Седне конечно вы мне работы накинули в этой теме, столько новой информации повылазило, сидеть все записывать и сохранять)
 
Ушла.
Теперь кости мне мойте.
Говорите, говорите обо мне.
Много чести будет.
В любом контексте. Пишите.

Мои красавчики
 
Жадная *** . Ни разу не дал.
Границ нет у лудиков, запомни.
Вспомнил 2023г. Ещё бы 2020, когда самый разгар был.

Леше Денис долг не отдал. Держал его до самой его смерти . А мне предъявлять стал тут чего-то.
Выполз и читай ветку с самого начала. А не только про меня.

Я про себя сама все знаю.
А вот другим надо напомнить.
Печкин не жадный , Печкин умный :)
Конечно не дал, ты аж 3 попытки делала.
По поводу Лехи, не знаешь ничего .
Просто так пальцем водишь.
 
Жадная *** . Ни разу не дал.
Границ нет у лудиков, запомни.
Вспомнил 2023г. Ещё бы 2020, когда самый разгар был.

Леше Денис долг не отдал. Держал его до самой его смерти . А мне предъявлять стал тут чего-то.
Выполз и читай ветку с самого начала. А не только про меня.

Я про себя сама все знаю.
А вот другим надо напомнить.
Сашуля пора заняться делами
Нет тут святых
 
Помню как и ты меня умолял дать денег. Не ходи в парикмахерскую, дай ноуты продлить, там инфа для работы))

Забыл, ай как не красиво
Так ты не помнишь что на этой неделе писала.
Я у тебя никогда не просил, а вот ты у меня брала) Это факт)
Один раз тебя только подъепал, когда ты ночью просила 5к на отмазку, а потом написала мол выиграла 600к. Ну я думаю дай проверю и попросил у тебя 5к и ты не дала :ROFLMAO:
Это был единственный момент
 
Так ты не помнишь что на этой неделе писала.
Я у тебя никогда не просил, а вот ты у меня брала) Это факт)
Один раз тебя только подъепал, когда ты ночью просила 5к на отмазку, а потом написала мол выиграла 600к. Ну я думаю дай проверю и попросил у тебя 5к и ты не дала :ROFLMAO:
Это был единственный момент
Я помню тут парниша один хвастался заносом в казино и написал, кому денег , Сашуля самая первая вылезла , и 5 к проучила :)
 
Сверху