Сашуля
Общительный
- Регистрация
- Апр 17, 2019
- Сообщения
- 9,760
Однако ты в игровой теме. Скооолько людей тут пишет , что не играют, а тайно в личке пишут что играют, а признаться чего то боятся. Кого?Поэтому я в свое время и вышел из общения с этими маргиналами, там ничего хорошего нет. Друг другу кидают с заносов для пафоса, кидают так же друг друга))
Для того кто завязал с игрой никакой пользы не несет такое личное общение, наоборот назад тянет.
Пикселей в виде тебя?
Кого ещё?.
Зачем эти маски?