BATON1
Активный участник
- Регистрация
- Янв 19, 2026
- Сообщения
- 112
Всем добрый вечер.
Я тут задумался над темой.
Вот например взял денег в Мфо, кредиты и не платишь. Всё сливаешь по лудке.
Потом идёшь делать банкросво и жизнь удалась.
А Вот если бы не было банкротства, а была бы статья. И сажали бы пока долг не отработаешь.
Лудоманы меньше бы брали кредиты и Мфо, а конторы бы лучше проверяли на что выдают средства.?
Мысли в слух)
Я тут задумался над темой.
Вот например взял денег в Мфо, кредиты и не платишь. Всё сливаешь по лудке.
Потом идёшь делать банкросво и жизнь удалась.
А Вот если бы не было банкротства, а была бы статья. И сажали бы пока долг не отработаешь.
Лудоманы меньше бы брали кредиты и Мфо, а конторы бы лучше проверяли на что выдают средства.?
Мысли в слух)