Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала

BATON1

Активный участник
Регистрация
Янв 19, 2026
Сообщения
112
Всем добрый вечер.

Я тут задумался над темой.

Вот например взял денег в Мфо, кредиты и не платишь. Всё сливаешь по лудке.

Потом идёшь делать банкросво и жизнь удалась.

А Вот если бы не было банкротства, а была бы статья. И сажали бы пока долг не отработаешь.

Лудоманы меньше бы брали кредиты и Мфо, а конторы бы лучше проверяли на что выдают средства.?

Мысли в слух)
 
Всем добрый вечер.

Я тут задумался над темой.

Вот например взял денег в Мфо, кредиты и не платишь. Всё сливаешь по лудке.

Потом идёшь делать банкросво и жизнь удалась.

А Вот если бы не было банкротства, а была бы статья. И сажали бы пока долг не отработаешь.

Лудоманы меньше бы брали кредиты и Мфо, а конторы бы лучше проверяли на что выдают средства.?

Мысли в слух)
Ты, если фантазию развиваешь, так делай это масштабнее, углубленнее.
А долговые ямы бы сажали, конечности бы немного ампутировали и родственникам заодно. Так и не так давно в таких случаях паяльники и утюги были, как расхожие инструменты. Гуманизация...
.
 
  • Like
Реакции: Dyra
Всем добрый вечер.

Я тут задумался над темой.

Вот например взял денег в Мфо, кредиты и не платишь. Всё сливаешь по лудке.

Потом идёшь делать банкросво и жизнь удалась.

А Вот если бы не было банкротства, а была бы статья. И сажали бы пока долг не отработаешь.

Лудоманы меньше бы брали кредиты и Мфо, а конторы бы лучше проверяли на что выдают средства.?

Мысли в слух)
За экономические преступления лучше не сажать, на свободе долг отработает более эффективно человек.
Именно поэтому банкротство сделали, что это так эффективнее для общества вернуть батарейку в строй, чтобы снова производила ВВП и нологи)
 
Всем добрый вечер.

Я тут задумался над темой.

Вот например взял денег в Мфо, кредиты и не платишь. Всё сливаешь по лудке.

Потом идёшь делать банкросво и жизнь удалась.

А Вот если бы не было банкротства, а была бы статья. И сажали бы пока долг не отработаешь.

Лудоманы меньше бы брали кредиты и Мфо, а конторы бы лучше проверяли на что выдают средства.?

Мысли в слух)
В Беларуссии действует уголовная статья.
Знакомая живёт в Москве более 15 лет, а там у себя брала займ.
Лет 7 назад. Набежал макс %. С 12т где то около 35т.
В поезде на границе у них сразу сообщают о пересечении границы.

Деньги она взяла на закрытие. Так на 2 день за ней приехали и попросили проехать погасить займ или сразу в КПЗ.

Отвезли её даже на служебной машине все погасила.
 
В Беларуссии действует уголовная статья.
Знакомая живёт в Москве более 15 лет, а там у себя брала займ.
Лет 7 назад. Набежал макс %. С 12т где то около 35т.
В поезде на границе у них сразу сообщают о пересечении границы.

Деньги она взяла на закрытие. Так на 2 день за ней приехали и попросили проехать погасить займ или сразу в КПЗ.

Отвезли её даже на служебной машине все погасила.
Сколько раз не ездил в РБ и на поезде в том числе, никаких проверок нет, граница условная, на авто просто просят попросить обложку паспорта.
Твою знакомую лучше бы в психушку отвезли.
 
Сколько раз не ездил в РБ и на поезде в том числе, никаких проверок нет, граница условная, на авто просто просят попросить обложку паспорта.
Твою знакомую лучше бы в психушку отвезли.
Разберёмся как то , психушку или нет.
Написала как там работает закон , если не платить МФО или кредит.

Без перехода на личности давай ка
 
Разберёмся как то , психушку или нет.
Написала как там работает закон , если не платить МФО или кредит.

Без перехода на личности давай ка
Как и у нас работает, не сажают за такую хрень, а вот то что блок ставят должникам в игровые конторы, то да.
 
Как и у нас работает, не сажают за такую хрень, а вот то что блок ставят должникам в игровые конторы, то да.
У нас это гражданско правовые отношения. Там иные законы.
Та даже есть смертная казнь.
Допустим за подделку лекарств.
Блоки это другая тема. Мы сейчас про займы говорим.
 
У нас это гражданско правовые отношения. Там иные законы.
Та даже есть смертная казнь.
Допустим за подделку лекарств.
Блоки это другая тема. Мы сейчас про займы говорим.
Все ладно, у нас законы по сути одни и те же как и экономическая зона))
Вешай х.йню на каких нибудь дурочков местных))
И кстати, у нас тоже есть уголовная ответственность за злостное уклонение от выплаты долгов, если ты не знала)
 
Все ладно, у нас законы по сути одни и те же как и экономическая зона))
Вешай х.й на каких нибудь дурочков местных))
И кстати, у нас тоже есть уголовная ответственность за злостное уклонение от выплаты долгов, если ты не знала)
У тебя все нормально?
Я написала как было в реальности.
Причём тут вешать?
Уголовка у нас только на алименты. Все остальное это ограничивается арестами, конфискация имущества, запрет на выезд.
Х&йню сам не городи.
 
У тебя все нормально?
Я написала как было в реальности.
Причём тут вешать?
Уголовка у нас только на алименты. Все остальное это ограничивается арестами, конфискация имущества, запрет на выезд.
Х&йню сам не городи.
Так основной вопрос в том, что это не реальность, а вранье)
 
Какое вранье???
Почитай законы РБ по кредитам и займам. И наши)
Небо и земля.
Почитай наш 177 УК умышленное уклонение от выплаты долгов.
Еще раз, у нас законы одинаковые абсолютно. Ты начала с «подруги», мол с поезда сняли, чтобы ты понимала, там из Москвы в Минск и обратно он даже без остановки на границе едет)) Чисто вранье
 
Почитай наш 177 УК умышленное уклонение от выплаты долгов.
Еще раз, у нас законы одинаковые абсолютно. Ты начала с «подруги», мол с поезда сняли, чтобы ты понимала, там из Москвы в Минск и обратно он даже без остановки на границе едет)) Чисто вранье
Какой с поезда сняли?????
На подъезде в город пограничники с планшетом проверяют прибывающих своих жителей.
Далее вносят отметку что прибыла.
Через пару дней к ней пришёл участковый и представитель банка или МФО ( не суть).
И предложили добровольно проехать и все погасить.
Отвезли и погасила.
 
Какой с поезда сняли?????
На подъезде в город пограничники с планшетом проверяют прибывающих своих жителей.
Далее вносят отметку что прибыла.
Через пару дней к ней пришёл участковый и представитель банка или МФО ( не суть).
И предложили добровольно проехать и все погасить.
Отвезли и погасила.
Ты писала что «даже на служебной машине отвезли» и в КПЗ какое то:ROFLMAO:
Во у лудиков фантазия и истории прям на ходу трансформируются)
 
Наверное думают что мы с тобой дружим и я на тебя повлиять могу)
 
Иди деньги ищи и кидай людей, только на х.я они потом мне в личку на тебя жалуются- я не знаю)
Как ты кидал, забыл что ли?
Только жаловаться не кому уже. Отпустили тебе грехи твои.

Нашёлся тут праведник, жалуются ему.
Кому ты вср@лся тут на исповедь в личку к тебе ходить.
 
Сверху