Реально ли закодировать зависимого, используя БДСМ?

Олег zh

Общительный
Навеяно информацией о жизни бомжей и ранее судимых,которым проблематично социализироваться в обществе.
...Красной нитью всех историй на этом форуме идут фразы "жена ныла, прощала,давала последний шанс".
Предположим, семья. Муж/жена. Или лудоман/родственники. Человек лудоман. первый раз проигрался - слезы сопли - прощение. Но супруга предупреждает: еще раз проиграешь, найму бомжей-уголовников. Они просто тебя побьют для начала. Много не попросят за это. Если это не поможет, в следующий раз побьют и изнасилуют. И если это тебя,дорогой не остановит, то в следующий раз побьют еще больнее и изнастлуют без презиков. И передние зубы выбьют. Ну чтоб ты не кусался ибо секс будет и оральным.
Игрок засуетиться. Ему и хочется,может быть,нового опыта с брутальными мужиками, но передние зубы как то жалко. Будет ныть "а можно секс с бомжами,но зубы не того? На работе не поймут" На что супруга ответит - не играй - зубы на месте.
Из плюсов: нанять бомжей отморозков стоит дешевле, чем психолога-пройдоху,верно? Можно даже за 0.5. На улицах живут люди отзывчивые,они проникнутся сложностью ситуации.
Ваше мнение, победит ли БДСМ лудоманию? Или муж/родственник и после этого будет просто щербато улыбаться беззубым ртом,напевая "адин иксбет, адин иксбет ураааа!"
А то пишут всякое "жена выгнала из дома за лудоманию, пошел в хостел, вокруг простые веселые люди, дождь за окном,жизнь только начинается,ну ее на.х эту мегеру, сколько лет жизни на нее!" :)
 

Вложения

  • view_im_li.png
    view_im_li.png
    146.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Добавил смайлик,чтоб было понятней.
А суть темы - наказание за срыв.
Да нет, понятно что это все прикол, но ты же сам знаешь что лудомана ничто не остановит, если уж потеря семьи не останавливает, то о каком наказании речь? Да и не поверит лудоман что его накажут, мол так угрожают просто
 
Да нет, понятно что это все прикол, но ты же сам знаешь что лудомана ничто не остановит, если уж потеря семьи не останавливает, то о каком наказании речь? Да и не поверит лудоман что его накажут, мол так угрожают просто
А если это будет не угроза.
Вот я себе рисую ситуацию. Я-баба, живу с мужиком, тяну ребенка и мужа-лудомана. А в компьютере бабы ж.о.п.у на фитнесе качают и успешно живут. И вот во мне растет волна ненависти, мысли "да что за мужик он за такой! Чтож, значит пусть его проучат. Обидиться/понравиться - уйдет из дома, ну и йух с ним. Хоть отыграюсь я на нем на последок. Не вечно ж ему играть. Сделаю и я этакую социальную ставку. И иду я тогда на теплотрассу, аки рядовой Артемцев на подступах к Будапешту, только у того была связка гранат в руках, а впереди вражеские танки, а у меня по 0.5, а впереди настороженно смотрящие бомжи. :)
 
Последнее редактирование:
А если это будет не угроза.
Вот я себе рисую ситуацию. Я-баба, живу с мужиком, тяну ребенка и мужа-лудомана. А в компьютере бабы ж.о.п.у на фитнесе качают и успешно живут. И вот во мне растет волна ненависти, мысли "да что за мужик он за такой! Чтож, значит пусть его проучат. Обидиться/понравиться - уйдет из дома, ну и йух с ним. Хоть отыграюсь я на нем на последок. Не вечно ж ему играть. Сделаю и я этакую социальную ставку.
Так а если идти не куда, если только к родителям, а перед ними стыдно, да и созависимые до последнего пытаются помочь, пожалеть итд, да и уход жены иногда только на руку, можно играть и никто мешать не будет
 
Так а если идти не куда, если только к родителям, а перед ними стыдно, да и созависимые до последнего пытаются помочь, пожалеть итд, да и уход жены иногда только на руку, можно играть и никто мешать не будет
Еще бы! Почти каждый мужик в своих фантазиях мечтает, что надоедливая жена наконец то уйдет и перестанет его пилить. И дома будет тихо. И лишь легкий шелест дождевых капель за окном будет заставлять задуматься о бренности жизни, о том, что каких то 10 милиардов лет назад мы были просто звездной пылью, а спустя еще 10 млрд лет вновь ей станем. И уже будет не важно, проиграли мы или нет...
 
Последнее редактирование:
Еще бы! Почти каждый мужик в своих фантазиях мечтает, что надоедливая жена наконец то уйдет и перестанет его пилить. И дома будет тихо. И лишь легкий шелест дождевых капель за ркном будет заставлять задуматься о бренности жизни, о том, что каких то 10 милиардов лет назад мы были просто звездной пылью, а спустя еще 10 млрд лет вновь ей станем. И уже будет не важно, проиграли мы или нет...
Тебе надо идти в какой-нибудь желтый журнал, такой талант пропадает)
 
А я соглашусь с автором поста. Если человек сам не осознаёт, что творит, в какую задницу лезет, ну и заодно своих родных и близких тянет, то страх физической или иной расправы может положительно повлиять на окончательное решение бросить дурацкую привычку.
Все эти слёзы, сопли, разговоры на повышенных тонах постепенно приедаются, а вот физическая боль может надолго засесть в пустой голове лудомана. Ну а если ещё и физический контакт будет, который для наглядности можно ещё и на камеру запечатлеть для пущей убедительности (и это видео хранить как компромат), то не думаю, что человек захочет играть.
Ну а если и заиграет- значит нет уже человека и насрать на него.
 
можно ещё и на камеру запечатлеть для пущей убедительности (и это видео хранить как компромат), то не думаю, что человек захочет играть.
Ну а если и заиграет- значит нет уже человека и насрать на него.
Эт уж слишком много ненависти к близкому человеку надо испытывать, чтоб зладнокравно снимать, как его бомжи пользуют.
Плюс бомжей и уголовников в том, что им терять нечего. И их все бояться. Я служил на зоне. Если бы мне сказали, что бывшим осужденным уже заплатили и они лишь ждут смс с кодовым сигналом, я бы впал бы в суеверный страх.
 
Последнее редактирование:
Очень интересный вопрос)
Мне кажется, я бы сначала не поверил во все это.
Но после первого получения люлей))), я бы точно тормознул. Не хочется помимо психологической инвалидности получить ещё и физическую...
 
Пользователь заблокирован
Навеяно информацией о жизни бомжей и ранее судимых,которым проблематично социализироваться в обществе.
...Красной нитью всех историй на этом форуме идут фразы "жена ныла, прощала,давала последний шанс".
Предположим, семья. Муж/жена. Или лудоман/родственники. Человек лудоман. первый раз проигрался - слезы сопли - прощение. Но супруга предупреждает: еще раз проиграешь, найму бомжей-уголовников. Они просто тебя побьют для начала. Много не попросят за это. Если это не поможет, в следующий раз побьют и изнасилуют. И если это тебя,дорогой не остановит, то в следующий раз побьют еще больнее и изнастлуют без презиков. И передние зубы выбьют. Ну чтоб ты не кусался ибо секс будет и оральным.
Игрок засуетиться. Ему и хочется,может быть,нового опыта с брутальными мужиками, но передние зубы как то жалко. Будет ныть "а можно секс с бомжами,но зубы не того? На работе не поймут" На что супруга ответит - не играй - зубы на месте.
Из плюсов: нанять бомжей отморозков стоит дешевле, чем психолога-пройдоху,верно? Можно даже за 0.5. На улицах живут люди отзывчивые,они проникнутся сложностью ситуации.
Ваше мнение, победит ли БДСМ лудоманию? Или муж/родственник и после этого будет просто щербато улыбаться беззубым ртом,напевая "адин иксбет, адин иксбет ураааа!"
А то пишут всякое "жена выгнала из дома за лудоманию, пошел в хостел, вокруг простые веселые люди, дождь за окном,жизнь только начинается,ну ее на.х эту мегеру, сколько лет жизни на нее!" :)
Олег, давно хотел тебя спросить.
Ты на форуме лудоманов, сам таковым не являешься и никогда не был.
При всем этом у тебя уже более тысячи сообщений 80 % из которых с явным сексуальным направлением.
Скажи пожалуйста, у тебя какая-то травма в жизни произошла на этой почве?
Почему свои сексуальные фантазии ты так усердно скрещиваешь с лудоманией?
 
Олег, давно хотел тебя спросить.
Ты на форуме лудоманов, сам таковым не являешься и никогда не был.
При всем этом у тебя уже более тысячи сообщений 80 % из которых с явным сексуальным направлением.
Скажи пожалуйста, у тебя какая-то травма в жизни произошла на этой почве?
Почему свои сексуальные фантазии ты так усердно скрещиваешь с лудоманией?
Я как бы уже говорил, что проиграл аж 300$ из за чего впал в лютую депрессию. В личной жизни - ж.о.п.а! С алкоголем завязал только вот вот. Ничего не радует, все печально, мысли о скорой смерти итд
На каком форуме мне быть? Наркоманском? Алкоголиков? Неудачников?
 
Пользователь заблокирован
Я как бы уже говорил, что проиграл аж 300$ из за чего впал в лютую депрессию. В личной жизни - ж.о.п.а! С алкоголем завязал только вот вот. Ничего не радует, все печально, мысли о скорой смерти итд
На каком форуме мне быть? Наркоманском? Алкоголиков? Неудачников?
Ну, потерю 300$ пережить возможно, уж поверь.)
Может просто женщину тебе надо?
Да и зачем тебе обязательно надо быть на этих форумах ?
В реальной жизни лучше время проводи больше.
 
Ну, потерю 300$ пережить возможно, уж поверь.)
Может просто женщину тебе надо?
Да и зачем тебе обязательно надо быть на этих форумах ?
В реальной жизни лучше время проводи больше.
А чё тут твое разрешение надо спрашивать ? Пусть пишет @Олег zh , общается. Всяко лучше чем твои придирки слушать всем
 
LUDOMAH.COM
Сверху