Реально ли закодировать зависимого, используя БДСМ?

Тогда надо весь мир сделать зоной.
Чтобы все люди жили в страхе.
Были примеры в истории. Например при Гитлере, или при Сталине.

Тут тебе самому нужно сделать выбор.
Ты хочешь жить в таком мире?

При таких режимах или в зоне, возможно есть дисциплина. И и ****** хватает.
У кого есть бабосы или связи. Тех и на зоне не трогают.
Да и беспредела хватает.

А сломать можно не всех. Кто то не ломается.
Так он и жил в таком мире..это не дисцеплина это и есть беспредел,а кто не ломается того на бутылку...тут психика летит с обеих сторон...и в большинстве случаев безповоротно...жутко это всё понимать...
 
Друзей нет. Только знакомые. Одногрупники стали судьями-нотариусами, им со мной уже не по масти, мож кто и моего уровня, но ничего общего не было во время учебы, а уж сейчас... остальные исчезли потихоньку после того, как перестал им деньги давать.
Быть собой могу на работе, но колектив мужской и пожилой, не совсем то....
Работа - просто нравится.
Найти что то новое - постоянно об этом думаю, но ничего для этого не делаю (отнес десяток резюме туда, где мне бы хотелось работать, но никто не позвонил). Идти туда, куда работать не хочется? Пока не решился.
Отвлекаюсь тем, что стараюсь много ходить (на днях почти 50км), это отвлекает. Плюс читаю книги.
Навязчивая мысль попробывать транквилизаторы. Но на форумах пишут что это дорога в один конец.
Начал писать рассказ о своем прадеде, но забросил...
Зарегистрируйся на сайте знакомств,авось и повезёт,а нет так можно там и повеселиться (есть норм и адекватные людишки,а есть “потешные“). Тоже время проведешь с интересом ;D
 
Пользователь заблокирован
Зарегистрируйся на сайте знакомств,авось и повезёт,а нет так можно там и повеселиться (есть норм и адекватные людишки,а есть “потешные“). Тоже время проведешь с интересом ;D
Откуда ты это всё знаешь? :oops: ))
 
Пользователь заблокирован
@Юрий_Лудик, и еще про Спартака)) а для вас никак не могу найти образ, почему то мне хочется нарисовать вас, похожим на Пушкина, а ведь вы скорее ближе к Достоевскому))
 
Навеяно информацией о жизни бомжей и ранее судимых,которым проблематично социализироваться в обществе.
...Красной нитью всех историй на этом форуме идут фразы "жена ныла, прощала,давала последний шанс".
Предположим, семья. Муж/жена. Или лудоман/родственники. Человек лудоман. первый раз проигрался - слезы сопли - прощение. Но супруга предупреждает: еще раз проиграешь, найму бомжей-уголовников. Они просто тебя побьют для начала. Много не попросят за это. Если это не поможет, в следующий раз побьют и изнасилуют. И если это тебя,дорогой не остановит, то в следующий раз побьют еще больнее и изнастлуют без презиков. И передние зубы выбьют. Ну чтоб ты не кусался ибо секс будет и оральным.
Игрок засуетиться. Ему и хочется,может быть,нового опыта с брутальными мужиками, но передние зубы как то жалко. Будет ныть "а можно секс с бомжами,но зубы не того? На работе не поймут" На что супруга ответит - не играй - зубы на месте.
Из плюсов: нанять бомжей отморозков стоит дешевле, чем психолога-пройдоху,верно? Можно даже за 0.5. На улицах живут люди отзывчивые,они проникнутся сложностью ситуации.
Ваше мнение, победит ли БДСМ лудоманию? Или муж/родственник и после этого будет просто щербато улыбаться беззубым ртом,напевая "адин иксбет, адин иксбет ураааа!"
А то пишут всякое "жена выгнала из дома за лудоманию, пошел в хостел, вокруг простые веселые люди, дождь за окном,жизнь только начинается,ну ее на.х эту мегеру, сколько лет жизни на нее!" :)

Забавно, улыбнуло) И смешно, и грустно. Для начала, как тематик со стажем, скажу, что описанное выше - это не БДСМ.
По поводу того, победит ли Тема лудоманию... сама по себе - нет, но зависит от подхода
 
Интересно, а как потом родственникам, жене например, жить с опушенным мужем ?
Б ля я, я в этой бредовой идее еще пытаюсь разбираться )))
 
  • Haha
Реакции: Nika
А я вот после этой темы реально задумалась, может нанять мне пару-тройку ребят, проучить, и денег меньше БК достанется, и мне может легче станет, а то безнаказанность распускает
 
Пользователь заблокирован
@Олег zh, значит так)) ты хороший! красивый)) ( ну не такой как ЛИС но тоже ничего))) умный! бабы дуры! тебя не ценят! или начали?? ты вроде на сайте знакомств регился... как там дела?)))
 
Да Олег,Ты крутой чел! Просто немного странный. Совсем немного.....
Пиши про Вулканыча,сцука ....:ROFLMAO:
Психиатр тоже сказал про странность,но... что там он понимает?
Дайте мне чуть времени с мыслями собраться.
Я даже ролики вулканыча пересмотрю - заставлю себя
 
Пользователь заблокирован
Психиатр тоже сказал про странность,но... что там он понимает?
Дайте мне чуть времени с мыслями собраться.
Я даже ролики вулканыча пересмотрю - заставлю себя
Ну ОК! Ждем!
 
LUDOMAH.COM
Сверху