Реально ли закодировать зависимого, используя БДСМ?

Veritas

Активный участник
Да не обращай внимания на лиса. Это местный авторитет, лезет во все темы. Для него игра = деньги. Потому твои 300$ долларов для него ни о чем. Проиграл бы 30к тогда да. Как настроение ? Как самочувствие ? Что у тебя с алкоголем ?
 

Олег zh

Общительный
Да не обращай внимания на лиса. Это местный авторитет, лезет во все темы. Для него игра = деньги. Потому твои 300$ долларов для него ни о чем. Проиграл бы 30к тогда да. Как настроение ? Как самочувствие ? Что у тебя с алкоголем ?
Настроение плохое. Стойкое ощущение упущеных возможностей. Навязчивое желание уйти из дома и пойти сторожем на базу отдыха. Но не решусь так как работа норм.
Пить бросил.
Но не потому, что я такой волевой. Просто перестало "вставлять". Расслабона на 15 мин, зато утром будто избили.
Может быть тот проигрыш был лишь последней каплей, что окончательно уронила самооценку.
Купил дом в пригороде. Вначале это очень отвлекало, какой то энтузиазм... а потом опять ощущение одиночества и пустоты.
Ездил на речку. Решил переплыть. Чуть не утонул. Запаниковал, показалось далеко от берега. Теперь подсознание рисует, что я уже умер. А ведь был обычный день. И может это знак, что надо что то сделать...
Как то так...
 

Veritas

Активный участник
Настроение плохое. Стойкое ощущение упущеных возможностей. Навязчивое желание уйти из дома и пойти сторожем на базу отдыха. Но не решусь так как работа норм.
Пить бросил.
Но не потому, что я такой волевой. Просто перестало "вставлять". Расслабона на 15 мин, зато утром будто избили.
Может быть тот проигрыш был лишь последней каплей, что окончательно уронила самооценку.
Купил дом в пригороде. Вначале это очень отвлекало, какой то энтузиазм... а потом опять ощущение одиночества и пустоты.
Ездил на речку. Решил переплыть. Чуть не утонул. Запаниковал, показалось далеко от берега. Теперь подсознание рисует, что я уже умер. А ведь был обычный день. И может это знак, что надо что то сделать...
Как то так...
У тебя есть друзья или друг с кем ты можешь общаться и быть собой ?
А работа норм что именно ? Норм доход, или норм нравится ?
Может найти себя в чем то ещё, попробовать в новом.
 

Олег zh

Общительный
У тебя есть друзья или друг с кем ты можешь общаться и быть собой ?
А работа норм что именно ? Норм доход, или норм нравится ?
Может найти себя в чем то ещё, попробовать в новом.
Друзей нет. Только знакомые. Одногрупники стали судьями-нотариусами, им со мной уже не по масти, мож кто и моего уровня, но ничего общего не было во время учебы, а уж сейчас... остальные исчезли потихоньку после того, как перестал им деньги давать.
Быть собой могу на работе, но колектив мужской и пожилой, не совсем то....
Работа - просто нравится.
Найти что то новое - постоянно об этом думаю, но ничего для этого не делаю (отнес десяток резюме туда, где мне бы хотелось работать, но никто не позвонил). Идти туда, куда работать не хочется? Пока не решился.
Отвлекаюсь тем, что стараюсь много ходить (на днях почти 50км), это отвлекает. Плюс читаю книги.
Навязчивая мысль попробывать транквилизаторы. Но на форумах пишут что это дорога в один конец.
Начал писать рассказ о своем прадеде, но забросил...
 
Последнее редактирование:

Veritas

Активный участник
Найти что то новое - постоянно об этом думаю, но ничего для этого не делаю (отнес десяток резюме туда, где мне бы хотелось работать, но никто не позвонил). Идти туда, куда работать не хочется? Пока не решился.
Новая работа мне кажется не изменит ничего. А вот увлечение может, появится тусовка и новые знакомства.
Ну а куда податься тут выбор огромный.
Спорт, туризм, коллекционирование, копатели с металлоискателем, шахматы, волейбол, итп.
Просто что то выбери или попробуй все и то что зайдет и даст эмоций положительных то и делай. Правильное окружение может помочь. Людей масса которые занимаются чем угодно) я раньше когда был в ремисии и играл в волейбол и всякие тусы на районе ходил, помогало эмоционально.
Не варись в чувствах жалости к себе, это весьма разрушительно действует на психику...
 

Олег zh

Общительный
Новая работа мне кажется не изменит ничего. А вот увлечение может, появится тусовка и новые знакомства.
Ну а куда податься тут выбор огромный.
Спорт, туризм, коллекционирование, копатели с металлоискателем, шахматы, волейбол, итп.
Просто что то выбери или попробуй все и то что зайдет и даст эмоций положительных то и делай. Правильное окружение может помочь. Людей масса которые занимаются чем угодно) я раньше когда был в ремисии и играл в волейбол и всякие тусы на районе ходил, помогало эмоционально.
Не варись в чувствах жалости к себе, это весьма разрушительно действует на психику...
Правильное окружение.
Где искать? Среди туристов? Может быть...
 

Veritas

Активный участник
Правильное окружение.
Где искать? Среди туристов? Может быть...
Не то чтобы правильное . Свое.
Ну решишь ты ударится в бодибилдеры. Начнёшь тренить, общаться с людьми , знакомится, двигаться на одной волне.
Так в любом деле. Просто я бы рекомендовал не думать. А делать.
Возьми листочек выпиши 5 увлечений которые тебе интересны, и тестируй. Не думая и не размышляя долго.
Условно, все любят играть в мяч , воллейбол. Баскетбол, футбол. Найди где играют, благо ВК, гугл открыт и едь играй, посмотри дало эмоции или нет.
Сразу же посоветую не усложнять. Типа надо купить форму, бутсы, бла бла бла. Твоя цель просто потестировать и найти то что конвертирует энергию в положительные эмоции.
 

Олег zh

Общительный
Не то чтобы правильное . Свое.
Ну решишь ты ударится в бодибилдеры. Начнёшь тренить, общаться с людьми , знакомится, двигаться на одной волне.
Так в любом деле. Просто я бы рекомендовал не думать. А делать.
Возьми листочек выпиши 5 увлечений которые тебе интересны, и тестируй. Не думая и не размышляя долго.
Условно, все любят играть в мяч , воллейбол. Баскетбол, футбол. Найди где играют, благо ВК, гугл открыт и едь играй, посмотри дало эмоции или нет.
Сразу же посоветую не усложнять. Типа надо купить форму, бутсы, бла бла бла. Твоя цель просто потестировать и найти то что конвертирует энергию в положительные эмоции.
А то, что из меня неважный игрок?
 

Veritas

Активный участник
А то, что из меня неважный игрок?
Никто тебя не выгонит. Ну или я могу тебе найти где играют , и какой уровень. Но я уверен ты сам это можешь сделать))
Про себя скажу я рукожоп )) ходил играть в волейбол пляжный зимой под куполом, ну там уровень низкий был у всех.
Летом решили играть на улице. Я нашел площадку, организовал людей , создал чат в Ватсапе. Мы приходили играли, я играл 2-3 партии из 10 за игровой день, чтобы не портить другим игру ибо уровень у людей был хороший. Либо на замену заходил когда команда выигрывала. Но за мои организаторские способности меня брали играть. Ну а когда отдыхал я судил и считал счёт ))
Кароче меньше страхов , больше действий. ))
Хорошего тебе вечера и успешных действий. Буду рад если они случатся, прям завтра. Выходной день , прекрасная возможность))
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Навеяно информацией о жизни бомжей и ранее судимых,которым проблематично социализироваться в обществе.
...Красной нитью всех историй на этом форуме идут фразы "жена ныла, прощала,давала последний шанс".
Предположим, семья. Муж/жена. Или лудоман/родственники. Человек лудоман. первый раз проигрался - слезы сопли - прощение. Но супруга предупреждает: еще раз проиграешь, найму бомжей-уголовников. Они просто тебя побьют для начала. Много не попросят за это. Если это не поможет, в следующий раз побьют и изнасилуют. И если это тебя,дорогой не остановит, то в следующий раз побьют еще больнее и изнастлуют без презиков. И передние зубы выбьют. Ну чтоб ты не кусался ибо секс будет и оральным.
Игрок засуетиться. Ему и хочется,может быть,нового опыта с брутальными мужиками, но передние зубы как то жалко. Будет ныть "а можно секс с бомжами,но зубы не того? На работе не поймут" На что супруга ответит - не играй - зубы на месте.
Из плюсов: нанять бомжей отморозков стоит дешевле, чем психолога-пройдоху,верно? Можно даже за 0.5. На улицах живут люди отзывчивые,они проникнутся сложностью ситуации.
Ваше мнение, победит ли БДСМ лудоманию? Или муж/родственник и после этого будет просто щербато улыбаться беззубым ртом,напевая "адин иксбет, адин иксбет ураааа!"
А то пишут всякое "жена выгнала из дома за лудоманию, пошел в хостел, вокруг простые веселые люди, дождь за окном,жизнь только начинается,ну ее на.х эту мегеру, сколько лет жизни на нее!" :)
Если так сильно тянет, чтобы " изнасиловали" бомжи. Проще самому к ним обратиться.

Идея так себе.
Ну допустим сорвался. Изнасиловали. И что дальше?
Думаешь кто то будет бросаться с моста?

Во-вторых нужно слишком много бомжей, чтобы они смогли изнасиловать и побить здорового человека.

И если ты думаешь, что самое дно- это изнасилование бомжей. То скорее всего , для тебя.

Для других дно - это другое.

Из под палки ещё никто не завязывал с зависимостями.
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Друзей нет. Только знакомые. Одногрупники стали судьями-нотариусами, им со мной уже не по масти, мож кто и моего уровня, но ничего общего не было во время учебы, а уж сейчас... остальные исчезли потихоньку после того, как перестал им деньги давать.
Быть собой могу на работе, но колектив мужской и пожилой, не совсем то....
Работа - просто нравится.
Найти что то новое - постоянно об этом думаю, но ничего для этого не делаю (отнес десяток резюме туда, где мне бы хотелось работать, но никто не позвонил). Идти туда, куда работать не хочется? Пока не решился.
Отвлекаюсь тем, что стараюсь много ходить (на днях почти 50км), это отвлекает. Плюс читаю книги.
Навязчивая мысль попробывать транквилизаторы. Но на форумах пишут что это дорога в один конец.
Начал писать рассказ о своем прадеде, но забросил...
Если хочешь чтобы с тобой дружили. Дружи сам.
Не жди от других.

Дружба- это не получение привилегий от других.
Ищи свое. Ищи своих друзей.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
А чё тут твое разрешение надо спрашивать ? Пусть пишет @Олег zh , общается. Всяко лучше чем твои придирки слушать всем
Ты знаешь, я вот совсем не удивлен, что ты отметился именно в этой теме в очередной глупой и неумелой попытке меня задеть.
Неудивительно, что вы с автором так быстро подружились!(y)
Тема изнасилования толпой бомжей и торговля вонючими трусами вас определенно сблизит!
И конечно для некоторых это лучше чем мои придирки!
Хорошего дня !;)
 

Олег zh

Общительный
Если так сильно тянет, чтобы " изнасиловали" бомжи. Проще самому к ним обратиться.

Идея так себе.
Ну допустим сорвался. Изнасиловали. И что дальше?
Думаешь кто то будет бросаться с моста?

Во-вторых нужно слишком много бомжей, чтобы они смогли изнасиловать и побить здорового человека.

И если ты думаешь, что самое дно- это изнасилование бомжей. То скорее всего , для тебя.

Для других дно - это другое.

Из под палки ещё никто не завязывал с зависимостями.
Я знаю, что многие люди,особенно те, что ведут паразитический образ жизни,понимают только по плохому. И что они бояться боли. И еще знаю, как дресерукют животных.
У нас на зоне работали все. Заставляли. Били. Есть много знакомых бездельников (в т.ч и тех, у кого дети), которые работать не хотят. Ну совсем не хотят.
Человека можно изменить, сломав его. И хуже от этого не будет никому.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Я знаю, что многие люди,особенно те, что ведут паразитический образ жизни,понимают только по плохому. И что они бояться боли. И еще знаю, как дресерукют животных.
У нас на зоне работали все. Заставляли. Били. Есть много знакомых бездельников (в т.ч и тех, у кого дети), которые работать не хотят. Ну совсем не хотят.
Человека можно изменить, сломав его. И хуже от этого не будет никому.
Дружище! Да ты просто находка!Подарок небес! Для Ведека.
Сделай пожалуйста все что перечислил с этим человеком!
Измени его!;) ( ты ж ему теперь друг!)
 

Олег zh

Общительный
Дружище! Да ты просто находка!Подарок небес! Для Ведека.
Сделай пожалуйста все что перечислил с этим человеком!
Измени его!;) ( ты ж ему теперь друг!)
Я ж даже не прочел темы человека, не знаю в чем его проблемы. Просто он по-людски отнесся, в отличае от вас, без попытки обсудить "а достоин ли олег этого форума" итд
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Я ж даже не прочел темы человека, не знаю в чем его проблемы. Просто он по-людски отнесся, в отличае от вас, без попытки обсудить "а достоин ли олег этого форума" итд
Не преувеличивай ,Олег!
Очень станно ты реагируешь на вполне нормальный вопрос. Небыло цели тебя задеть или стебать как то. Было логичное предложение, что возможно для фантазий сексуального характера ( БДСМ, изнасилование бомжами и т.д)
Вам подходит форум немного другого формата!
Все!
Если это Вы считаете " отнесся не по-человечески ",тогда извините!
Добра!;)
 
Последнее редактирование:

Олег zh

Общительный
Не преувеличивай ,Олег!
Очень станно ты реагируешь на вполне нормальный вопрос. Небыло цели тебя задеть или стебать как то. Было логичное предложение, что возможно для фантазий сексуального характера ( БДСМ, изнасилование бондами и т.д)
Вам подходит форум немного другого формата!
Все!
Если это Вы считаете " отнесся не по-человечески ",тогда извините!
Добра!;)
Может действительно слишком болезненно реагирую.
Что же до психологического/физического давления на о̶с̶у̶ж̶д̶е̶н̶н̶ы̶х̶ лудоманов, так это мое тюремное прошлое накладывает отпечаток. Знаете какая у нас дисциплина была? На разводе в линеечку стояли, никто не кашлял даже. Работали все, где прикажут. А ведь то антисоциальный элемент люди, не особо приученные к дисциплине и к труду. Ломали. Всех ломали. Люди (особенно такие) по-плохому быстрее поймут. Вот они, "хозяева жизни". На промзоне батарие отопления клепают (на самом деле это цех по тротуарной плитке, ну да разве это принципиально?). А ведь на воле поди в рестораны ногой дверь отворяли... не, по хорошему - то не для всех. Может и можно исправить лудомана какой нить психотерапевтшей в кружевном белье, ну дык дорого то... проще сломать. Чтоб он тихо свои 30 серебренников зарабатывал и без всяких амбиций уже. А то наслушаются рекламмы "работают лохи, нормальные пасаны зарабатывают на Форексе". Вот он, форекс. И это еще "лайт" вариант.
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Veritas

Активный участник
Не преувеличивай ,Олег!
Очень станно ты реагируешь на вполне нормальный вопрос. Небыло цели тебя задеть или стебать как то. Было логичное предложение, что возможно для фантазий сексуального характера ( БДСМ, изнасилование бомжами и т.д)
Вам подходит форум немного другого формата!
Все!
Если это Вы считаете " отнесся не по-человечески ",тогда извините!
Добра!;)
Возможно тебе стоит на форум себе подобных. Форум собак например. Не пиши нормальным людям пожалуйста . Или теперь эту тему будете сносить ?
Заведи Уже свою и там пиши. Достал тут всех уже.
За последнюю неделю уже 3 темы закрыли из за вас. Остановись уже
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я знаю, что многие люди,особенно те, что ведут паразитический образ жизни,понимают только по плохому. И что они бояться боли. И еще знаю, как дресерукют животныхчтобы все люди жили в страхе..
У нас на зоне работали все. Заставляли. Били. Есть много знакомых бездельников (в т.ч и тех, у кого дети), которые работать не хотят. Ну совсем не хотят.
Человека можно изменить, сломав его. И хуже от этого не будет никому.
Тогда надо весь мир сделать зоной.
Чтобы все люди жили в страхе.
Были примеры в истории. Например при Гитлере, или при Сталине.

Тут тебе самому нужно сделать выбор.
Ты хочешь жить в таком мире?

При таких режимах или в зоне, возможно есть дисциплина. И и ****** хватает.
У кого есть бабосы или связи. Тех и на зоне не трогают.
Да и беспредела хватает.

А сломать можно не всех. Кто то не ломается.
 
LUDOMAH.COM
Сверху