Алешандре
Общительный
- Регистрация
- Янв 29, 2024
- Сообщения
- 10,179
Гaндoн штопаный, писды давно не получал?? Иди нюхай плавки мужикам - это твой максимум.а можно вам писю полизать?
Гaндoн штопаный, писды давно не получал?? Иди нюхай плавки мужикам - это твой максимум.а можно вам писю полизать?
АтличноВсё, притихли все?)
Пока вы тут сретесь я себе пока отель забронил на сентябрь
https://akvaresort.ru/
Дрыхнут всеВсё, притихли все?)
Пока вы тут сретесь я себе пока отель забронил на сентябрь
https://akvaresort.ru/
А ты чего не спишь? Ждешь пока тебе любовные признания опять писать в лс начнут?Дрыхнут все
Нет, зашла почитать жизнеописания Фина, а он только срался тут вчера. Опять я в пролёте(А ты чего не спишь? Ждешь пока тебе любовные признания опять писать в лс начнут?
О, Мучачо, и ты тут?Фин трезвый. Парад фото закочен(
Взяла кавалера отшила, сиди теперь локти кусай.Нет, зашла почитать жизнеописания Фина, а он только срался тут вчера. Опять я в пролёте(
Да) БдюО, Мучачо, и ты тут?
Да, трезвый Фин = скучное кофепитие
отдыхать тоже нужно)Атлично
Ты же знаешь, что мне кавалеры не нужныВзяла кавалера отшила, сиди теперь локти кусай.
Сердца у тебя нет)
Зато мозги естьВзяла кавалера отшила, сиди теперь локти кусай.
Сердца у тебя нет)
Лучший комплиментЗато мозги есть![]()
Любой девушке нравится внимание, вот переизбыток его конечно отталкивает.Ты же знаешь, что мне кавалеры не нужны
Я, кстати, тоже на половину белорусская. Моя бабка в одной деревне с Лукашенко жилаЛюбой девушке нравится внимание, вот переизбыток его конечно отталкивает.
Где наша белорусская Лана, нае6енилась вчера я читал
Расходимся, пацаны, Денис сказалИдите спать
Сидите тут целыми днями, делов нет?Расходимся, пацаны, Денис сказал
Какой спать, а как деньги зарабатывать?Идите спать