Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь на радостях отлизать своей писе, как настоящий петух
 
Ладно Марина, на х.й иди. Пиз.доболка рванка)
 
Можно форум закрывать..за последний месяц лучшая тема на форуме ..особено когда это извинялся десять раз(чушпан не знал ,что пацаны не извиняются)..но ланка 98 молодец,кремень девчюля,с такой бы я на рыбалку пошёл..
53-летний мужик сидит на форуме лудоманов и цитирует слова из подросткового сериала... не стремно?
 
53-летний мужик сидит на форуме лудоманов и цитирует слова из подросткового сериала... не стремно?
Нет..я этот подрастковый сериал не смотрел...и мужики землю пашут,запомни это чушпан
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
53-летний мужик сидит на форуме лудоманов и цитирует слова из подросткового сериала... не стремно?
Петя, ты проебался здесь и твоё место на писе писи которую фан считает своей писей, хотя такие писи вам только снятся во снах про писи
 
Мне уже надоели эти разборки.
Давайте оставим все это. Детский сад какой-то. Я спать.
Всем спокойной ночи.
 
Пользователь заблокирован
Мне уже надоели эти разборки.
Давайте оставим все это. Детский сад какой-то. Я спать.
Всем спокойной ночи.
Я тебе выше сказал что ты задний привод включаешь чаще чем кто либо здесь. Прощай
 
Пользователь заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху