Алешандре
Общительный
- Регистрация
- Янв 29, 2024
- Сообщения
- 10,179
А при чем тут ,ты его знаешь или нет?Потому что с Николаем давно общаемся здесь, на форуме. Вот и лезу. И это моя тема, вообще-то, ну ладно, Лиопуса, но come on!
Человек считает, что Нальчик не Россия. Ненавидит мусульман. Думаешь ,я его буду любить? Он пытается задеть меня каждый раз. Заметь, я ему никогда не пишу. Он сам пишет первым и пытается острить.
Я эту тему уже закрыл. Все.