Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что с Николаем давно общаемся здесь, на форуме. Вот и лезу. И это моя тема, вообще-то, ну ладно, Лиопуса, но come on!
А при чем тут ,ты его знаешь или нет?
Человек считает, что Нальчик не Россия. Ненавидит мусульман. Думаешь ,я его буду любить? Он пытается задеть меня каждый раз. Заметь, я ему никогда не пишу. Он сам пишет первым и пытается острить.

Я эту тему уже закрыл. Все.
 
А при чем тут ,ты его знаешь или нет?
Человек считает, что Нальчик не Россия. Ненавидит мусульман. Думаешь ,я его буду любить? Он пытается задеть меня каждый раз. Заметь, я ему никогда не пишу. Он сам пишет первым и пытается острить.

Я эту тему уже закрыл. Все.
Пи.з.де.ц ты борцуха..
 
А при чем тут ,ты его знаешь или нет?
Человек считает, что Нальчик не Россия. Ненавидит мусульман. Думаешь ,я его буду любить? Он пытается задеть меня каждый раз. Заметь, я ему никогда не пишу. Он сам пишет первым и пытается острить.

Я эту тему уже закрыл. Все.
Главное, отъэбись от меня. Всё
 
А при чем тут ,ты его знаешь или нет?
Человек считает, что Нальчик не Россия. Ненавидит мусульман. Думаешь ,я его буду любить? Он пытается задеть меня каждый раз. Заметь, я ему никогда не пишу. Он сам пишет первым и пытается острить.

Я эту тему уже закрыл. Все.
Ок, сами разбирайтесь.
 
Пойдёшь допьёшь свой литр?почему.это без тебя разбираться?или ты за.борцуху?
Честно, мне уже пох, тут чего-то каждый день уже срутся, мне вообще пофиг на всё. Разберётесь, надеюсь.
 
Да нет,я то за себя отвечаю..пи.д.а.рас в худшем проявление это ты..и заметь ,что про "очко "ты очень часто упоминаешь..да и рукоблудить это твой удел..а теперь забивайся в свой петушиной угол,не чего тебе в теме нормальных людей делать,иди луди де.билойд опущенный
Ахах, что ты можешь отвечать, шавка
 
Честно, мне уже пох, тут чего-то каждый день уже срутся, мне вообще пофиг на всё. Разберётесь, надеюсь.
Помню смотрел ролик на ютубе,там у масхадова клюнула форелька,а он поздно подсёк..как же я.хотел ,что бы он её поймал..
 
@Колун, мне на форум делить ни с кем нечего, хочешь с ним пикироваться дальше, иди в личку или создай тему для этого.
 
Мои родители мою точку зрения принимают, они - адекватные, в отличие от тебя. Ещё раз бесанёшь - солью личку и мне стыдно не будет
Хочу, я любопытная, до безобразия. Не жди когда он тебя бесанет, не жди. А то я жду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху