Подкрадулик
Общительный
- Регистрация
- Сен 15, 2023
- Сообщения
- 5,653
Внатуре, берёшь их в руки и думаешь что это какая-то пост военная развлекаловка для детей, игрушка. Одни желтенькие, другие черные, двигаются влево, вправо, ну думаешь - прикольно. А потом приходит бабушка, берёт в руки и считает на них семейный бюджет. И ты такой, падаааажииииииии.И я нет((( они их так быстро двигают
Тудым сюдым