Раз и навсегда, хватит.

Как это все знакомо друг! Но форум реально помогает, твоя история близка с моей, но только стажа почти 19 лет!!! Было я надеюсь...держусь 48 дней благодаря форуму и добрым людям здесь...всех благ Тебе!
Спасибо друг, и тебе веры в себя!
 
Всем доброго дня! Жизнь без игры продолжается, и не заканчивается ни в коем случае. Много мыслей, много планов, много читаю полезного, спасибо Андрею за его ссылки на статьи полезные. Жизнь прекрасна и удивительна. Светлый разум и душевное равновесие, стимул к качественной реализации себя в этой жизни! Реализации того светлого человека, полного жизненных сил и целеустремления, пропавшего 5 лет назад. Конечно я уже никогда не стану прежним, после пережитого. Но ведь если вдуматься, еще вся жизнь впереди!!! И надо расти нравственно в своих глазах, и в глазах окружающих. Развиваться! И жизнь наладится, а то зло, уйдёт само собой. Может счас скажу банальные вещи, но я осознал всю систему азартных завидений. Я знаю в чём ловушка когда я туда влазил. Я прекрасно осознал, что начиная игровую сессию я терял полный контроль! Все мои тактики и прочая чушь рушились моментально! Эмоции брали вверх, будь то положительные или отрицательные! Это ужасно. Нет, ты не проигрываешь и не выигрываешь, ты качаешься на волнах эмоций, биохимия мозга берёт вверх надо всеми. Просто оставляешь деньги (ни в коем случае не прятаться за словами выигрыши и проигрыши) БК за дозу эмоций, вот и всё. Мне очень понравилось сравнение игрока с хищным зверем в интервью с психотерапевтом Мегалифом. Суть в том что хищник, перед тем как напасть на жертву, концетрируется, его мозг начинает выделять гармоны адреналина, предвкушения, максимального напряжения, и всё, жертва в его руках. Он достиг цели, наступает расслабление, выделяются эндорфины, хищник отдыхает, расслабляется. Игрок же, не может остановиться! Он как сумашедший хищник бросается сначала на одну антилопу, загрыз, и сразу бросается на другую, и так бесконечно, не может остановиться! Расслабление не наступает в мозгу! Человек сходит с ума! Даже если вдруг он что то урвал большое, напряжение внутреннее не успокоится, пока он снова всё не спустит! Гармоны радости не могут уровнять гармоны стресса, и человек после выхода из сессии игровой уходит в глубокую депрессию. Это всё мои мысли, просто делюсь.
Сегодня с утра включил телевизор, а там новости спорта, сразу же выключил телевизор, подальше от греха. Не провоцирую себя. Работаю по тихоньку. Весь простуженный, но надо работать, зарабатывать на З.П.) А то на больничном нынче не проживёшь. Всем успехов и добра!
 
Правильные мысли у тебя melahonik. Я пока не особо могу совладать со своими мыслями..Сегодня настроение никакое, встал и пошел в магазин за пачкой сигарет, бесит курить, но покурив мысли об игре уходят. То курю, то нет...
 
Правильные мысли у тебя melahonik. Я пока не особо могу совладать со своими мыслями..Сегодня настроение никакое
Надо жить со своими мыслями в гармонии, надо совладать! Допинг полученный от сигарет, всё равно не поможет на долгое время! Если все родные живы здоровы, голова на плечах есть, то всё замечательно, а остальное наладится.
 
Доброго всем дня! Ставок нет в моей жизни с недавних пор, тяги нет. Много чего конечно надо купить для семьи и для себя, накопить на отпуск, но всё в моих силах. Буду честно трудиться и знать что каждый рубль я заработал своим трудом, а не безделием. Стал замечать что вокруг делается, кто чем живёт. Какие у других людей интересы.
Вот вчера ехал домой на электричке поздно, на работе много дел было. Часов 8 вечера, полу пустой вагон, тут заходит парень с большим букетом красивых роз и громко и решительно на весь вагон заявляет, уже не помню дословно, но смысл что он признался что очень любит свою девушку, которая ехала в этом вагоне как оказывается, и как я понял была очень удивлена появлению своего парня. Вообщем похвально, набрался смелости, неожиданный подарок,я как то даже запереживал за него и за реакцию его девушки, но всё норм у них там потом было) Жаль только что мало кто вообще обратил на это внимание в вагоне, все в основном были в наушниках и в своих телефонах. Парень напротив меня рубился в телефон в известной конторе. Да уж. Но вообщем хотелось мне чтобы все зааплодировали смелому поступку молодого человека, но в итоге тишина, и молчание. Я тоже не стал аплодировать, постеснялся, хотя надо было похлопать от души. Так что так. Всем добра! И больше смелости к хорошим поступкам!
 
Еще одна мысль, которой думаю поделиться. Нужно понять, что самый наш большой ДЖЕКПОТ - это выйти из игры и НИКОГДА не возвращаться! Это лучшее что мы можем взять от туда! И помнить что ты нормальный человек без игры, а как только дал слабину, хоть копейку опять поставил, ты уже не тот человек, вразумительный и осознающий что делает!
 
Еще одна мысль, которой думаю поделиться. Нужно понять, что самый наш большой ДЖЕКПОТ - это выйти из игры и НИКОГДА не возвращаться! Это лучшее что мы можем взять от туда! И помнить что ты нормальный человек без игры, а как только дал слабину, хоть копейку опять поставил, ты уже не тот человек, вразумительный и осознающий что делает!
Это точно. Нужно всегда самому себе напоминать об этом.
И еще не забывать про весь этот ад, однажды чудом вырвавшись оттуда, возвращаться туда уже никогда нельзя.
 
Время идёт, ставок в моей жизни больше нет! Это счастье! Надеюсь и в вашей жизни всё наладится. Много целей себе поставил, буду выполнять по мере возможности. Писать тут каждый день и заходить сюда просто нет особой возможности, главное я для себя вынес от сюда. Буду по возможности, не знаю как часто сюда заходить, читать как кто справляется. Да и о себе пару слов писать. Всем добра и мира в сердце! Пока мы сами не начнём осознавать своей головой во что превращаемся и куда идём, никто нам не поможет.
 
Время идёт, ставок в моей жизни больше нет! Это счастье! Надеюсь и в вашей жизни всё наладится. Много целей себе поставил, буду выполнять по мере возможности. Писать тут каждый день и заходить сюда просто нет особой возможности, главное я для себя вынес от сюда. Буду по возможности, не знаю как часто сюда заходить, читать как кто справляется. Да и о себе пару слов писать. Всем добра и мира в сердце! Пока мы сами не начнём осознавать своей головой во что превращаемся, никто нам не поможет.
Молодчина, у тебя очень позитивный настрой и желание. Постарайся обрубить с первого раза.
Потом будет сложнее, по себе сужу(
 
Молодчина, у тебя очень позитивный настрой и желание. Постарайся обрубить с первого раза.
Потом будет сложнее, по себе сужу(
Уже обрубил навсегда, без вариантов. Будет сложнее гарантированно , но и я буду умнее. Как говорится, чем отличается умный человек от мудреца? Умный человек выйдет из любой трудной ситуации, а мудрец никогда не попадёт в такую ситуацию. Желаю всем нам к старости своих лет стать хоть чуточку, но мудрыми друзья.
 
Доброго дня всем! Моя Жизнь без ставок продолжается, все отлично, мыслей нет, стараюсь каждую свободную минуту заполнять полезным. Конечно грустно что димосфен сорвался, жаль. По поводу него, мои мысли: если даже отдал что выйграл на благотворительность, это всего лишь самообман, главный повод в подсознании был сыграть. Мозг ищет множество вариантов чтобы сыграть и получить эмоцианальную дозу, прекрываясь поводом. Как же вы не поймете, все деньги которые вы выигрываете это деньги других игроков, это деньги несчастных судеб, разрушенных семей и так далее. Это сравнимо с тем что забрал деньги последние у нищего и отдал на благотворительность. Как то не правильно. Лучше бы не играл, а если был позыв отдал те деньги что ставил на благотворительность, именно это бы отличило бы тебя от лудомана. как то так. Поэтому деньги и жгут карман, вы чувствуете что они не ваши, вы их не заслужили, и вы хотите быстрей из проиграть. И Андрей, я не понял, ты опять за старое взялся, со спиралями?
 
Всем веры в себя и добра, а оно у вас будет, когда игры в вашей жизни больше никогда не будет!
 
В завязке. Спирали были как пример.
Ну хорошо, а то я уже чуть не расстроился. Верю в тебя, что мы все справимся с этой спиралью, выпрямим её образно, чтобы НИКОГДА не возвращаться к прошлым ошибкам.
 
Ну что, рад поделиться с вами хорошими новостями, игры в моей жизни нет с недавних пор! Как себя чувствую? Замечательно, радуюсь жизни, возвращаюсь к нормальной жизни. Да, она порой монотонна, однообразна, но она меня целиком устраивает больше, чем прошлые 5 лет в помешательстве и постоянных мыслях об игре и о том где взять деньги, и о том как меня всё достало и как я устал быть каким то зомби, несущим постоянно деньги куда угодно, но только не в семью, ужас как вспоминаю. Не жизнь, а ад.
Вот читаю истории новые, и всё одно и тоже, жалко людей. Вроде и правильные вещи все говорят, и всё понимают, а всё равно срываются. Ну что сказать, сам был такой. Тут главное принять внутри себя что ты никогда не будешь больше играть! И жить с этим, по-другому никак. И ещё главное отделить проблему своих долгов от проблемы самой тяги к игре. Проблема долгов решается, и ее гораздо проще устранить, чем вашу тягу! Тяга - главная ваша беда, и решая проблемы с помощью неё по поводу долгов, вы еще больше погрязаете в этом болоте. Ни ИГРАЙТЕ больше НИКОГДА, я вас прошу! Отдайте долги только своим трудом, и начните жить нормальной жизнью!
Я на выходных как и говорил ездил в церковь, там поставил свечи, помолился, и окунулся в святом источнике три раза с головой, в первый раз в жизни! Ощущения непередаваемые! Всплеск внутренних сил! Сразу всё смывается с тебя плохое, голова мыслит свежо, и в хороших направлениях! Полный сил становишься! Вообщем чувствую себя на правильном пути. Эта неделя короткая, это радует, можно больше времени уделить семье. Напечь блинов, и отмечать масленницу. Всем успехов и добра! И с наступающим 23 февраля! Будем мужиками в конце концов, сказал - сделал!
 
Молодец, радуюсь за таких людей которые вернулись к нормальной жизн без игры, стресса и долгов. Я уже забыл что это такое...
 
LUDOMAH.COM
Сверху