Раз и навсегда, хватит.

Ты же понимаешь что игра не может быть средством заработка, загонит тебя только еще больше в тупик
И понимаю но все равно тянет отыграться не могу опустить ушедшие деньги . Столько бы я себе купил . Я на себя жалею а на игру нет . Почему так ?
 
Пользователь заблокирован
И понимаю но все равно тянет отыграться не могу опустить ушедшие деньги . Столько бы я себе купил . Я на себя жалею а на игру нет . Почему так ?
Потому что жадный, к сожалению
 
Пользователь заблокирован
И понимаю но все равно тянет отыграться не могу опустить ушедшие деньги . Столько бы я себе купил . Я на себя жалею а на игру нет . Почему так ?
Про то что мог купить забудь, этого уже не вернешь и не отыграешь
 
И понимаю но все равно тянет отыграться не могу опустить ушедшие деньги . Столько бы я себе купил . Я на себя жалею а на игру нет . Почему так ?
Отпусти всё, что проиграл. Не думай о том, что мог бы купить и т.д. этого уже нет...А накопить сможешь еще, если играть не будешь. Учись нормально, развивайся и потом будешь зарабатывать, а азартными играми не заработаешь..

Я сколько раз думал и хотел вернуться в то время когда я еще не играл.
 
Береги семью друг!
ДА, семья самое дорогое что нас есть в жизни. Буду беречь, возвращаться нельзя н в коем случае в это болото, а то всё потеряю.
Ты большой молодец ,а я пришёл на форум но сорвался сегодня 9000₽ проиграл депозит делал 10 000₽ 1000₽ сейчас на балансе вспомнил про форум зашёл а тут твоя история . Я уже начинаю болеть и деградирую замечаю за собой скоро сессия а я не готов . Друзей нету у тебя хоть друг есть
Держись друг, не забывай о форуме. Никогда не ставь! Только собственным потом и кровью можно заработать себе на жизнь. ВСЕГДА есть возможности честного заработка, пусть и мал платят, но ты будешь ценить сви труды, и знать им цену. А цена игры в БК- дегрдация, банкротство, потеря веры в себя, потеря веры в тебя твоих близких, потеря всего что тебе было ценно когда-то. Оно того не стоит. Поверь нам всем. Пекращай это занятие, и живи, ведь жизнь прекрасна!!!
 
Очередной день без ставок, друзья! Жизнь продолжается! Мыслей о ставках нет. На душе умиротворение и спокойствие, за будущее своей семьи, я чувствую что тяга у меня пропадает, в связи с переосмыслением своей жизни лудомана 5-летним стажем. Счас ели варенники с картошкой всей семьей, разговаривали по душам с женой, я впервые мыслями был с ней, а не с игрой. Ну знаете, когда вроде слышишь что тебе говорят, но всё пропускаешь мимо ушей, и не говоришь своей позиции, так как тебе наплевать, тебе главное кто победит или пройдёт ли твоя ставка. (Каким же я овощем был, диву даюсь!!!). Такие вот дела.
В процессе описания своей истории забыл упомянуть пару значимых событий. В течении 2015 г. я умудрился заложить в ломбард свои золотые цепочки, с руки, с шее 2 штуки, граммов на 40 в сумме! Подареных мне на д.р. родителями и друзьями! Естественно всё слил! Счас не хватает как кусочек памяти о добром и хорошем в прошлом, взял и продал, продал свой кусок жизни букмекерам, а взамен страдания, слёзы, обманы, потеря доверия и уважения..... Ношу крестик на верёвочке в данный момент. Докатился. Так же в . родители купили себе первую машину, хорошую иномарку. Они конечно ничего не знали о моей проблеме. ДА и об автокредите мы тоже с женой им не рассказывали. Ну они дали нам её в пользование, всё таки молодая семья, да и добрые они у меня. Скажу честно, это меня в конец расслабило!! НУ а что, машина классная есть, с квартирой тож повезло, пусть и однокомнатная, нам отдали в пользование родственники. И давай играть с новой силой. Какой же я ...... Ну сами понимаете. Надо было остановиться когда просадил кредитку на 50 т.р., рассказать всё жене, родителям, на сколько бы счас был бы лучше, и меньше было бы сделано идиотских поступков, и меньше горести я принёс бы. Подумайте, может и вам пора остановиться, пока всё не стало гораздо хуже.
Вообщем дают мне кредитку на 250 т.р. в ВТБ . Думаю отдам другу 90 т.р., погашу кредитку на 50 т.р., отдам знаомым 40 т.р., и вот тут пришла идея, свойственная для всех лудомнов, а то что останется залью в БК! Вообще, это проблема лишних денег, их нам надо почему то обязательно поставить и слить, ну или поднять а потом опять всё слить ! Гоните эти мысли! Если у вас что то лишнее и оно жжёт карманы, отдайте жёнам или родитлям на сохранение, вы потом обязательно купите себе или вашей семье что-нбудь полезное. ГЛАВНОЕ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ ЧТО ВАМ НУЖНО? Вообщем успел отдать только другу 90т. и знакомым 40 т. Остальное всё вдребезги, на зарплату букам. Чувство отыграться нас всех губит
 
Последнее редактирование:
Вообщем добра вам всем! Напишу завтра чем всё закончилось. Спасибо всем за подержку!
.
 
Никогда не ставьте! Не под какими предлогами! Это ветка лудомана лишняя в вашей жизни! Обрежьте её прямо сейчас, если вывсё еще этого не сделали! Будем жить как нормальные люди!!!
 
Да..сколько жизней сломано азартом, сколько еще будет сломано...и всё это от денег....Деньги как огонь, могут согреть, а могут обжечь...Так вот люди подверженные азарту только сгорают от денег т.к. не умеют ими управлять...Я уверен, что даже если игроман выйграет миллионы, то всё равно он не завяжет и вскоре будет также пуст как и был...
Вывод: Нам просто надо жить в спокойствие и не гнаться за деньгами.
 
Да..сколько жизней сломано азартом, сколько еще будет сломано...и всё это от денег....Деньги как огонь, могут согреть, а могут обжечь...Так вот люди подверженные азарту только сгорают от денег т.к. не умеют ими управлять...Я уверен, что даже если игроман выйграет миллионы, то всё равно он не завяжет и вскоре будет также пуст как и был...
Вывод: Нам просто надо жить в спокойствие и не гнаться за деньгами.
Абсолютно с тобой согласен. Поддерживаю.
 
У меня все то же самое.Все знакомо и про кредиты и про долги знакомым.И отдавал не раз все долги сам,без посторонней помощи, ничего не помогало,все равно через время опять залезал в долги. Сейчас уже ничего не отдаю,так как должен столько что платить всем вовремя не в состоянии,не плачу уже почти два года.Слава богу теперь мне ни одна шарага и ни один банк не дают ни копейки,а так бы еще набрал кредитов.
Тоже играл и играю у букмекеров.Уже 12 лет. Полный пи..дец. У тебя еще хоть жена есть,не знаю получится у тебя сохранить семью или нет.Моя сразу как узнала про игру,нашла форум анонимных игроманов,почитала там истории,поняла какой это пи..дец неизлечимый и развелась со мной.
 
Ну что, очередной счастливый день, в котором нет ставок и мыслей о них! Самочувствие психическое стабильное, уравновешенное. Единственно простыл, насморк и подкашливаю. Но работаю. Вот решил написать, пока появилось немного времени. Да, читаю истории личные здесь, пропуская их через себя, чтобы осознать окончательно, что это дорога в никуда, в в тоннель в конце которого нет света! Полный мрак.
Продолжу свою историю. Пишу её кстати чтобы кто-то тоже прочитал и задумался, а может пора остановиться? Прямо сегодня. Так вот. Просадил 120 т.р. кредитных. Итого должен по одной кредитке , должен по 2й кредитке, итого в месяц гдето 12 т.р надо платить по кредиту. А лишних их сами понимаете нет, семейный бюджет под контролем жены. А если узнает, как я думал, то точно разведётся со мной из-за рецидива. Потеряет во мне веру. Но тут приходит идея, очень плохая. Нам подарили пол год назад сертификат сберегательный, на сумму 250000 т.р., его мы отдали на хранение моим родителям. Только через 1,5 года его можно обналичить, чтобы проценты начислились. Ну я думаю обналичу его без процентов, так как он на предъявителя. А проценты отобью на ставках, ну лудоман, не больше не меньше. Выкрал сертификат, и обналичил. Да уж... Ну что сказать, за 2 недели ,в конце марта, всё ушло на ставки, ничего не закрыл из того что хотел! Итого долгов уже 420 т.р без процентов!!! Ну химия мозга не останавливалась, моё безволие вошло в крайнюю стадию лудомана, оформил 2 микрозайма на 30 т..р и их тоже просадил к концу апреля. Всё, в голове тупик, о чём думал раньше? Да ни о чём и ни о ком. И тут была ещё мысль продать машину Шкоду, родительскую, но оформлена на меня, ну и там что нибудь придумать потом, но хватило мозгов остановиться!И тут я понял, что сам дальше не смогу отдавать долги, не осведомив жену и родителей. И твёрдо решил больше не ставить и идти сдаваться близким. Помню это было на майских праздниках, в первых числах. Сначала родителям всё рассказал, они были если сказать что в полном шоке, это не сказать ничего! Это был пипец! Да, выслушал я всё по делу, думал не переживу стыда за свои поступки. Но как видите живой. Но в их глазах я настолько упал, что сами понимаете. Я сам им отдал свой паспорт во избежании микрозаймов и прочих ставок в БК. Я сам отдал им ключи от их квартиры, чтобы еще чего не выкрасть и не продать. Отдал ключи от машины и документы на неё, чтобы не заложить и не продать. Потом всё рассказал жене, при родителях, она была конечно в диком ужасе от моих поступков. Хуже всего что я ей обещал больше не играть. Вообще я не знаю каким чудом я вообще на улице не оказался, жена дала мне шанс, из-за ребёнка, спасибо ей ОГРОМНОЕ! Иначе я бы точно пустился во все тяжкие!!! Каким ужасным человеком ощущал себя в тот момент, просто нет слов. Решили разработать план выплат. Платить буду только я и только то, что сам заработаю, без чьей либо помощи. Жене с ребёнком на еду и прочее необходимые оплаты перечисляли жене мои родители. Все свои кредитки отдал родителям, и зарпл карту жене. Все пин коды поменяли, симку мою забрали вместе с телефоном. Выдали сименс С55, чёрно белый, без интернета, чтобы ерундой не страдал в свободное время. Решили что всю свою зарплату погашаю свои долги. Сначала микрозаймы все закрыл в конце мая. Потом к концу лета закрыл все кредитки. Вся моя з/п уходила на платежи банкам. Дома конечно семейное ничего не ел. Оставлял себе 2 т.р. с зарплаты, и питался на них весь месяц, это очень тяжело. Нашёл ночную подработку в кол-центр в июне, 2/2, п.атили немного но хоть что-то. В итоге к сентябрю погасил кредитки, микрозаймы. Семью свою не кормил не поил, это большой урок для меня, спасибо жене за её терпение. Она верила в меня, хоть и не показывала этого. На основной работе я получ 50 т.р., что не плохо, плюс подработка 20 т.р. в месяц.
Пол года с начала мая 2016 я не играл и даже не думал, всё переосмыслил, своего рода, осмысленная пауза в игре. К октябрю 2016 г. осталось накопить только нам с женой на наш же сертификат, но уже без процентов и то легче. Был у меня срыв в ноября на 10 т.р, всё слил, никто не узнал, подработка спасла, и премии. На душе гадко. До нового года без ставок.
Поставил цели накопить с женой на море, отдать ей долг наш семейный и ещё мотивирующие цели. Огромное спасибо АДМИНУ за этот форум, за его инициативу дать нам осознать что нас много, истории у нас все с одним концом плачевным. И что надо остановиться раз и навсегда!
БУду писать каждый день что и как у меня, дни считать не буду, ни к чему это, последую примеру Юры.
 
Последнее редактирование:
Для себя я решил, на сайты БК не ногой ни рукой, на сайты спортивыне и статистики тоже, всё это провоцирует. На спорт что твориться, тоже безразлично, даже ничего смотреть не собираюсь. Это тоже рождает мысли о ставках, как бы мы этого не хотели. Если я найду кошелёк, и увидел кто его обронил я его отдам сразу же человеку, не открывая его, не искушая себя. Если я буду знать исход матча, 100% верняк, и деятвительно он будет выйгрышным, я никогда на него не поставлю! Ибо с этим закончил. Всё преосмыслил, раставил ценности в этом мире. Всем добра!
Еду на вых купаться в святой источник.
 
Много текста, но осилил. Правильно у тебя сделали родители и жена, что ограничили во всём, т.к. нам лудоманам дай хоть малейший шанс и мы добудем денег на игру...Ну и дружище подумай о том .что теперь родителям и жене ты навсегда оставил этот отпечаток от игры, но они не бросили тебя и дали тебе шанс...Теперь уже выбор за тобою, и не подведи себя, т.к. больше шанса не будет.
 
Много текста, но осилил. Правильно у тебя сделали родители и жена, что ограничили во всём, т.к. нам лудоманам дай хоть малейший шанс и мы добудем денег на игру...Ну и дружище подумай о том .что теперь родителям и жене ты навсегда оставил этот отпечаток от игры, но они не бросили тебя и дали тебе шанс...Теперь уже выбор за тобою, и не подведи себя, т.к. больше шанса не будет.
Да, отпечаток на всю жизнь. Но жизнь продолжается и надо доказывать что мы становимся лучше, своими поступками. Всё впереди, мы сможем.
 
Да, отпечаток на всю жизнь. Но жизнь продолжается и надо доказывать что мы становимся лучше, своими поступками. Всё впереди, мы сможем.
Абсолютно согласен.
У меня почти 3 года назад была неприятная ситуация с супругой, на грани развода было, она перестала в меня верить.
Но я проявил свой характер, свою твёрдость, сейчас все невзгоды позади.
Ты тоже сможешь меланхолик.
Удачи тебе. После отдыха на море жена ещё больше укрепится в вере в тебя!
 
Абсолютно согласен.
У меня почти 3 года назад была неприятная ситуация с супругой, на грани развода было, она перестала в меня верить.
Но я проявил свой характер, свою твёрдость, сейчас все невзгоды позади.
Ты тоже сможешь меланхолик.
Удачи тебе. После отдыха на море жена ещё больше укрепится в вере в тебя!
Спасибо за то что осилил мою писанину. Спасибо, вместе мы справимся. Андрей, тебе тоже желаю справиться. И покончить с этим раз и навсегда.
 
Всё читаю истории личные игроков, смотрю мало кто остался на форуме, жаль. И вот он, наступил новый полный жизни день, без ставок, и даже мыслей о них не возникает. День полный забот) На работе много что надо сделать, скучать некогда) Решил к концу февраля купить новый пуховик с зарплаты, а то блин ношу свой старый уже 5 лет! Прям чувствуется ассоциация. В конец молния вчера порвалась. Да и вид уже у него ужасный, хотя раньше этого не замечал. И очки себе купить нормальные, а то ношу за 500р. тоже уже 2 года, уже все облезли. Да уж, регресс на лицо, пора меняться! Всем добра и успехов на пути к правильной и честной жизни!
 
Я вот думаю, хорошо что когда я учился в школе, а затем и в университете я и понятия не имел о БК. Много загружали учёбой, там бы сессию сдать и отлично. Лишнего времени не было. А то бы я не знаю, доучился бы я вообще, так хоть закончил всё без проблем. А как женился, появились свободные финансы, и время было скучать на работе, вот тогда я и совершил первые ошибки. Ну что было то было, надо учиться жить заново как говориться.
 
Очередной день без ставок, друзья! Жизнь продолжается! Мыслей о ставках нет. На душе умиротворение и спокойствие, за будущее своей семьи, я чувствую что тяга у меня пропадает, в связи с переосмыслением своей жизни лудомана 5-летним стажем. Счас ели варенники с картошкой всей семьей, разговаривали по душам с женой, я впервые мыслями был с ней, а не с игрой. Ну знаете, когда вроде слышишь что тебе говорят, но всё пропускаешь мимо ушей, и не говоришь своей позиции, так как тебе наплевать, тебе главное кто победит или пройдёт ли твоя ставка. (Каким же я овощем был, диву даюсь!!!). Такие вот дела.
В процессе описания своей истории забыл упомянуть пару значимых событий. В течении 2015 г. я умудрился заложить в ломбард свои золотые цепочки, с руки, с шее 2 штуки, граммов на 40 в сумме! Подареных мне на д.р. родителями и друзьями! Естественно всё слил! Счас не хватает как кусочек памяти о добром и хорошем в прошлом, взял и продал, продал свой кусок жизни букмекерам, а взамен страдания, слёзы, обманы, потеря доверия и уважения..... Ношу крестик на верёвочке в данный момент. Докатился. Так же в августе 2015г. родители купили себе первую машину, Шкоду Октавия. Они конечно ничего не знали о моей проблеме. ДА и об автокредите мы тоже с женой им не рассказывали. Ну они дали нам её в пользование, всё таки молодая семья, да и добрые они у меня. Скажу честно, это меня в конец расслабило!! НУ а что, машина классная есть, с квартирой тож повезло, пусть и однокомнатная, нам отдали в пользование родственники. И давай играть с новой силой. Какой же я ...... Ну сами понимаете. Надо было остановиться когда просадил кредитку на 50 т.р., рассказать всё жене, родителям, на сколько бы счас был бы лучше, и меньше было бы сделано идиотских поступков, и меньше горести я принёс бы. Подумайте, может и вам пора остановиться, пока всё не стало гораздо хуже.
Вообщем дают мне кредитку на 250 т.р. в ВТБ . Думаю отдам другу 90 т.р., погашу кредитку на 50 т.р., отдам знаомым 40 т.р., и вот тут пришла идея, свойственная для всех лудомнов, а то что останется залью в БК! Вообще, это проблема лишних денег, их нам надо почему то обязательно поставить и слить, ну или поднять а потом опять всё слить ! Гоните эти мысли! Если у вас что то лишнее и оно жжёт карманы, отдайте жёнам или родитлям на сохранение, вы потом обязательно купите себе или вашей семье что-нбудь полезное. ГЛАВНОЕ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ ЧТО ВАМ НУЖНО? Вообщем успел отдать только другу 90т. и знакомым 40 т. Остальное всё вдребезги, на зарплату букам. Чувство отыграться нас всех губит
Как это все знакомо друг! Но форум реально помогает, твоя история близка с моей, но только стажа почти 19 лет!!! Было я надеюсь...держусь 48 дней благодаря форуму и добрым людям здесь...всех благ Тебе!
 
LUDOMAH.COM
Сверху