Ради чего все это?

Пользователь заблокирован
Еще мне уже сейчас грустно осознавать то, что людям я откроюсь с другой стороны. Живу в небольшом городе, поползут слухи, мол так и так. Личный авторитет в какой то части будет подорван.
Крайне этого бы не хотелось, но в ближайшем будущем это меня наверное и ждёт.
Вот за это сейчас меньше всего переживай. Здесь каждый второй а го.в.н.е.ц.е побарахтался и не умер. Отношения восстановишь со временем, но долги вернуть нужно, об этом думай
 
Пользователь заблокирован
Если бы тут знали это, большинство не играли бы.
Многие и делают так. Разрывают эту цепочку: долги- нужна отмазка-долги-отмазка... - страх ответственности.
Просто немного мужества.
Немного принятия, что, да потратил кучу сил, жизни, средств...на иллюзию.
Но, так ведь не только с лудиками бывает.
И хорошо бы это сделать более менее вовремя, когда ещё есть возможности всё это разгрести: ресурс лет жизни, главным образом.
 
Пользователь заблокирован
Еще мне уже сейчас грустно осознавать то, что людям я откроюсь с другой стороны. Живу в небольшом городе, поползут слухи, мол так и так. Личный авторитет в какой то части будет подорван.
Крайне этого бы не хотелось, но в ближайшем будущем это меня наверное и ждёт.
Это как раз нормально
 
А то, что родные миллионов навыплачивали за твои игры..ты долгом не считаешь?
 
Мерзкое чувство от прочитанного, вспоминаю себя и свои выкрутасы за два последних года
Скажу так.
Пока ты не поймёшь, что такое полная потеря друзей, работа по 12 часов на долги, пока не примешь ответственность за свои поступки, ты никуда не продвинешься
Есть такая мудрость: "Все проблемы, которые кажутся тебе неразрешимыми сегодня, через год окажутся сущим пустяком"
Год или два работы вне игры - и ты уже другой человек
12 часов всего ? Это даже отдых какой-то
 
Единственный способ по настоящему вылезти из паpaши, отработать и отдать людям все 15 миллионов, что ты взял.
Если отдавать по 50 тысяч в месяц, то за 30 лет отдашь.
Что то многовато лет получается. Получается ты проиграл свою жалкую зарплату за всю жизнь :)
 
Пользователь заблокирован
Единственный способ по настоящему вылезти из паpaши, отработать и отдать людям все 15 миллионов, что ты взял.
Если отдавать по 50 тысяч в месяц, то за 30 лет отдашь.
Что то многовато лет получается. Получается ты проиграл свою жалкую зарплату за всю жизнь :)
Да емаё.
Одним больше, одним меньше.
Итак уже 8 млрд.
Жрать скоро будет нечего.))
 
Та как родители перестанут платить за тебя, тогда может поймёшь. А так х$ли бросать играть, родители закроют всё равно
 
Пользователь заблокирован
Та как родители перестанут платить за тебя, тогда может поймёшь. А так х$ли бросать играть, родители закроют всё равно
Да не.
Играть и при таком раскладе всё равно лажа.
......
Так то может, и эти ресурсы, тоже с пользой потратить.
......
Это всё равно вопрос установок. ⚠️
Свои ресурсы, не свои, заёмные, кредитные, мфошные, и пр, в этом контексте, не имеет особой разницы.
Свои доходы тоже легко проигрываются.
 
Да не.
Играть и при таком раскладе всё равно лажа.
......
Так то может, и эти ресурсы, тоже с пользой потратить.
......
Это всё равно вопрос установок. ⚠️
Свои ресурсы, не свои, заёмные, кредитные, мфошные, и пр, в этом контексте, не имеет особой разницы.
Свои доходы тоже легко проигрываются.
Я в том смысле что он уже знает что ему помогут, и влезет обратно.
 
Пользователь заблокирован
Я в том смысле что он уже знает что ему помогут, и влезет обратно.
Если автор не остановится, то конечно.
....
Но опять же, повторюсь, вопрос установок, решимости автора решить проблему с лудоманией и пр.
 
Чисто теоретически отыграв миллион или два ещё как то возможно, хотя таких случае реально один на миллион, но отыграть 15 миллионов просто не реально, осознай это уже сам, тебе что бы их вернуть надо поставить 15 миллионов на кэф 2. РАЗОМ. Друг, забудь, просто воспользуйся своими связями- выходам для нормально работы, я в том смысле где платят больше и просто возвращай постепенно. Других вариантов на точно нету. Желаю тебе удачи. Если хочешь пообщаться, пиши в личку. Может чем смогу помогу, я уже почти как 3 года в завязке… Бывают моментов когда пробегает мыслишька поставить, но держу себя в руках
 
Всех приветствую. После каждого крупного проигрыша гуглил различные истории лудоманов, наверное чтобы успокоить самого себя, что я не один такой больной. В этот раз после очередного прочтения историй решил написать свою)
Все началось в школьные годы, в 2013 году. Первый раз я услышал о том, что существуют ставки на спорт от своего родного дяди, как то случайно я увидел , что время от времени он увлекается этим, ради спортивного интереса, без вреда своему финансовому положению. После чего он наверное не осознавая серьезность последствий, предложил попробовать мне, просто ради интереса, чтобы за кого нибудь поболеть и провести время. Учитывая тот факт, что дядя мне этот и на сегодняшний день является одним из самых близких людей, я с радостью согласился и начал увлекаться этим. Сначала через его аккаунт, а потом создал и свой аккаунт. Начиналось все очень безобидно, как и у всех, потом суммы увеличивались и увеличивались.
думаю серьезно повлиял тот фактор, что я не умею проигрывать и уступать. И как оказалось очень азартен и нет тормозов, иду всегда до упора. Во многих повседневных вещах это мне очень помогает, но не в ставках.
Играл я время от времени ставя на тех, за кого болел. Теннис, футбол.
Это абсолютно не мешало моему образу жизни, с детства я был очень общительным, всегда имел много друзей и разные круги общения.
Хочу добавить, что я из обеспеченной семьи, и с детства ни в чем не нуждался.
Потом все постепенно начало перерастать в более крупные суммы, начались первые долги. Помню, что тогда было удивлением для моих на тот момент близких друзей, что я занимаю деньги, и для чего они мне. Все уходили туда. В очередной раз как тогда казалось понабрал огромную сумму долгов, боясь родителей, признался своей бабушке, она мне помогла выбраться, я пообещал ей что больше никогда к этому не вернусь и забудем как страшный сон, не говоря родителям. Но все повторилось снова и уже с большей силой. Если расписывать все подробно, то все будет очень долго. Сколько раз я обманывал своих родных, друзей. Сколько пролито слез, вложено сил в меня.
После чего в 2017 году я поступил в другой город на вышку, началась самостоятельная жизнь. И продолжалась лудка, конечно же с еще большими оборотами. Проигрывал свои деньги, затем занимал у всех своих друзей, а их было много, затем депрессия, отношения с друзьями портились, приходило прозрение, что так дальше нельзя, после чего обращался к родителям с просьбой помочь отдать все и что это последний раз. Таких последних разов было очень большое количество, и каждый раз родители мне верили, платили за меня долги и я говоря им , что исправлюсь и буду хорошо учиться, после короткого промежутка времени начинал все заново.
После очередного раза отец сказал мне что все, довольно, бесконечно продолжаться это не может и что я должен сам отработать , чтобы что то понять.
Я перешел на обращения к своим дедушке и бабушке. Они так же достаточно обеспеченные люди, и учитывая тот факт, что я их единственный внук и надежда, всегда верили в меня и поддерживали не смотря ни на что.
Моя бабушка , самый близкий для меня человек, которая верила и верит в меня по сей день, что все у меня получится и еще не все потеряно.
Они помогали мне на протяжении трех лет, включая этот год. И каждый раз я им обещал что все прекращу и исправлюсь. И каждый раз мне верили.
И до сих пор помогают.
впервые пишу такого рода сообщение, наверное где то много воды и не ясна суть, не судите строго.
Если кратко говоря, то я имея все о чем некоторые даже мечтать не могут, спустил в пустую не зная зачем и ради чего. Веря в то что однажды я все отыграю, наверное. За время игры были и взлеты, все выиграное уходило в развлечения, и ничего более.
На данный момент у меня Долгов на сумму 3 млн, из них друзьям и не совсем на 2 млн, остальное кредиты и мфо.
Отношения со всеми испорчены. Доверия ко мне ноль.
После крайнего срыва, летом 2022 года, я вернулся в свой город и с условием что останусь здесь и буду работать, родители совместно с дедушкой и бабушкой заплатили все мои долги так же в районе 2 млн.
Но я залез снова. Так же как и все предыдущие разы. Но на этот раз с еще большей силой. Ресурсы родителей иссякли, и дальше все это отдавать лишь мне самому, каким образом представить не могу, учитывая зарплату в 50 тысяч рублей, и ежемесячное начисление процентов в размере 120-150т.
Не знаю зачем я залажу снова и снова, наверное просто привык к такому образу жизни, и жить в постоянных долгах и стрессе.
И зная что мне всегда помогут и протянут руку.
Наверное получилась какая то каша, и не совсем понятна суть, но на мой взгляд, таких уникальных балбесов как я единицы. Которым из раза в раз протягивают руку помощи и предлагают жить по нормальному, а я снова лезу во все это.
Общая сумма проигранных денег за все время в районе 15 млн рублей. Не мною заработанных денег, а моей семьи.
Как жить дальше я не знаю, на этот раз обращаться к родителям нет никакого желания, ибо хватит, всему когда то приходит логический конец.
 
Чисто теоретически отыграв миллион или два ещё как то возможно, хотя таких случае реально один на миллион, но отыграть 15 миллионов просто не реально, осознай это уже сам, тебе что бы их вернуть надо поставить 15 миллионов на кэф 2. РАЗОМ. Друг, забудь, просто воспользуйся своими связями- выходам для нормально работы, я в том смысле где платят больше и просто возвращай постепенно. Других вариантов на точно нету. Желаю тебе удачи. Если хочешь пообщаться, пиши в личку. Может чем смогу помогу, я уже почти как 3 года в завязке… Бывают моментов когда пробегает мыслишька поставить, но держу себя в руках
читаю истории и понимание приходит что дна нет , люди все топят и топят себя . Я должен займам 80к и отцу 240к , если отдам их то стану обычным человеком и буду работать на себя а не букмекера.
 
Многие из моего круга общения удивляются почему я до сих пор без машины и живу не отдельно))) говорю что мне это не нужно, мол зачем
А в душе так стыдно и стремно хаха
И одновременно опять же грустно что все это я просто отдал жирному дядьке , а он даже не сказал спасибо :)
Не парься по поводу чужих мнении, у каждого своя судьба. Твоя задача победить зависимость
 
Мерзкое чувство от прочитанного, вспоминаю себя и свои выкрутасы за два последних года
Скажу так.
Пока ты не поймёшь, что такое полная потеря друзей, работа по 12 часов на долги, пока не примешь ответственность за свои поступки, ты никуда не продвинешься
Есть такая мудрость: "Все проблемы, которые кажутся тебе неразрешимыми сегодня, через год окажутся сущим пустяком"
Год или два работы вне игры - и ты уже другой человек
Мудрость в точку. Моё первое сообщение здесь кажется 2019 год, там написано "не знаю как выберусь из этого". Прошло почти четыре года, скажу так с той ситуации за месяц, максимум 2:)
 
Пользователь заблокирован
 

Вложения

  • Screenshot_20240123_201449.jpg
    Screenshot_20240123_201449.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 3
О, привет, 17ый) рад читать) как дела делишки?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху