Ради чего все это?

Пользователь заблокирован
О, привет, 17ый) рад читать) как дела делишки?)
Привет. Всё норм.
За 24-ый год, пока 2 рюмки яда по 40%, одно светлое ядовитое пиво, и пока 0 по ядовитым ставкам (фрибеты не слали ещё).
....
Сам как, какие новости?
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Velcoro,

Во хороший контент еще.
Может пригодиться.
Как "правильно" выпивать этаноловый яд.)
....
А) по чуть чуть. Грамм по 10. Как вискарь пьют, растягивая и скорее дегустируя.
Б) за час до, выпить грамм 40, чтобы организм, реагируя, на этанол, начал вырабатывать нужные ферменты.
В) лимон (лимонное пюре например). Так как лимонная кислота блокирует ряд не обязательных процессов.
......
Примечание: алкоголь в любом случае яд, так что советы, в ролике, во многих случаях не применимы. ⚠️
.....
 
Последнее редактирование:
Привет. Всё норм.
За 24-ый год, пока 2 рюмки яда по 40%, одно светлое ядовитое пиво, и пока 0 по ядовитым ставкам (фрибеты не слали ещё).
....
Сам как, какие новости?
Да неплохо в общем и целом. Вне игры пошел второй год... Но сегодня в ТЦ увидел автомат, знаешь в котором типо часы, наушники, и проч можно вытолкнуть... Остановился только когда косарь туда задэпал... Выиграл наушники, такие знаешь, которые у тётушек с табличкой "всё за 50₽" лежат... Так что я по прежнему лудоман, хоть и в ремиссии... И смех и грех...
Алкашку я последний раз в ноябре прошлого года пригубил... Одноклассницы приезжали из другого города... На сам НГ - даже мыслей не было...
От никотина свободен уже 80 дней.
Так что мой разум и кровь чисты, как никогда)))
Не скажу, что легко это всё проходит... Но... Настрой у меня на длительную и непрекращающуюся ремиссию по всем фронтам есть, буду делать действия, что бы она длилась как можно дольше.
Из нового опыта: начал моржевать в проруби. Ну и в зале по прежнему занимаюсь.
Фото выкладывать не буду - обзавидуются)
 
Пользователь заблокирован
Да неплохо в общем и целом. Вне игры пошел второй год... Но сегодня в ТЦ увидел автомат, знаешь в котором типо часы, наушники, и проч можно вытолкнуть... Остановился только когда косарь туда задэпал... Выиграл наушники, такие знаешь, которые у тётушек с табличкой "всё за 50₽" лежат... Так что я по прежнему лудоман, хоть и в ремиссии... И смех и грех...
Алкашку я последний раз в ноябре прошлого года пригубил... Одноклассницы приезжали из другого города... На сам НГ - даже мыслей не было...
От никотина свободен уже 80 дней.
Так что мой разум и кровь чисты, как никогда)))
Не скажу, что легко это всё проходит... Но... Настрой у меня на длительную и непрекращающуюся ремиссию по всем фронтам есть, буду делать действия, что бы она длилась как можно дольше.
Из нового опыта: начал моржевать в проруби. Ну и в зале по прежнему занимаюсь.
Фото выкладывать не буду - обзавидуются)
Вчера на форуме нашёл. Как раз на эти темы.
.......
 
Пользователь заблокирован
Да неплохо в общем и целом. Вне игры пошел второй год... Но сегодня в ТЦ увидел автомат, знаешь в котором типо часы, наушники, и проч можно вытолкнуть... Остановился только когда косарь туда задэпал... Выиграл наушники, такие знаешь, которые у тётушек с табличкой "всё за 50₽" лежат... Так что я по прежнему лудоман, хоть и в ремиссии... И смех и грех...
Алкашку я последний раз в ноябре прошлого года пригубил... Одноклассницы приезжали из другого города... На сам НГ - даже мыслей не было...
От никотина свободен уже 80 дней.
Так что мой разум и кровь чисты, как никогда)))
Не скажу, что легко это всё проходит... Но... Настрой у меня на длительную и непрекращающуюся ремиссию по всем фронтам есть, буду делать действия, что бы она длилась как можно дольше.
Из нового опыта: начал моржевать в проруби. Ну и в зале по прежнему занимаюсь.
Фото выкладывать не буду - обзавидуются)
Это хорошо кстати, что период подавленного настроения ± проходит и полет в целом стабильный.
......
Там чем дальше, по времени, тем легче должно быть.
Когда условно, снова поиграть в волейбол например (самому поиграть) реально в кайф становиться (как когда то в юности ещё, до начала употребления) понемногу.
 

Вложения

  • Screenshot_20240123_185921.jpg
    Screenshot_20240123_185921.jpg
    468.1 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху